Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ксения Собчак запросила в посольстве Украины разрешение на въезд в Крым

Добавлено:2018-03-06 18:22:18
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Ксения Собчак запросила в посольстве Украины разрешение на въезд в Крым»
Ксения Собчак Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поездку в анексированный Крым. Об этом она заявила в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы", передает УНН. "Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда", - заявила Собчак. Напомним, 4 марта на Ксению Собчак напал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В украинском посольстве в РФ отметили, что никаких обращений от Собчак не получали

В Посольстве Украины в России опровергли заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, которая заявила об обращении в дипмиссию за разрешением посетить временно оккупированный Крым. «Нет, мы никаких писем или обращений от Собчак не получали», - сказал высокопоставленный украинский дипломат, отвечая на вопрос журналистов. Ранее сегодня Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что направила в Посольство Украины в РФ письмо с просьбой поехать в аннексированный Крым. ЧИТАЙТЕ: Ксения Собчак запросила в посольстве Украины разрешение на въезд в Крым На вопрос ведущего, собирается ли она ехать в Крым в преддверии президентских выборов, Собчак ответила, что поедет, но хочет въехать с территории материковой Украины. ”Я уже направила письмо в Посольство Украины, жду ответ. Если и поеду в Крым, то только с территории Украины. Считаю, что так правильно будет”, - сказала она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184754.html ......

Ксении Собчак могут запретить въезд в Украину на пять лет

В Мининформполитики не исключают, что кандидат в президенты России Ксения Собчак сможет получить разрешение на въезд в Крым через материковую территорию Украины....

Климкин прокомментировал просьбу Собчак пустить её в Крым

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал просьбу Ксении Собчак пустить её в Крым для агитации на незаконных выборах президента России. «Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым – это конечно позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на оккупированной территории – это точно шизофрения. Понятное дело, политическая», – написал он в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Ксения Собчак запросила в посольстве Украины разрешение на въезд в Крым Климкин добавил, что для Собчак лучше поехать в Киев, где она может встретиться с крымскими татарами. «Чтобы пообщаться с крымскими татарами, надо приехать в Киев и встретиться с Меджлисом, который признан во всем мире и запрещен в оккупированном Крыму. Надеюсь, госпожа Собчак на стороне цивилизованного мира», – подчеркнул Климкин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184759.html ......

Собчак просит разрешения на поездку в Крым у украинского посольства

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым.Об этом она заявила прямом эфире радио «Эхо Москвы».«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала Собчак, отвечая на вопрос о том, собирается ли она как кандидат ......

Собчак просит украинское посольство разрешение на поездку в Крым

Кандидат в президенты России Ксения Собчак просит дать ей разрешение посетить Крым....

Ксения Собчак считает, что Крым остается частью Украины

Телеведущая Ксения Собчак назвала Крым украинским. Свое заявление Собчак сделала в интервью одному из российских изданий. "Отвечаю прямо, что думаю, не буду увиливать. С точки зрения международного права, Крым украинский. Точка", — заявила Собчак. Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак приняла решение принять участие в выборах президента России в 2018 году. Ранее Собчак обращалась к оппозиционеру Алексею Навальному, предлагая начать совместные действия на пути к предвыборной кампании. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182108.html ......

Собчак хочет в Крым

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что направила в посольство Украины запрос с просьбой дать ей разрешение въехать на территорию Крыма. Об этом Собчак сообщила в беседе с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым, запись которой опубликована на сайте кандидата. «Я уже направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину...

Ксения Собчак написала прощальное письмо Михалкову

Российская журналистка Ксения Собчак прекратила публичную переписку с режиссером Никитой Михалковым.Почти месяц обмениваются "любезностями" Ксения Собчак и Никита Михалков. 30 августа в выпуске своей авторской программы Бесогон Михалков прокомментировал высказывания Андрея Макаревича и Собчак по украинскому вопросу.Сегодня, 28 сентября, Ксения опубликовала в Сети последнее обращение к известному режиссеру......

В посольстве Украины в РФ обращений от Собчак не получали

Ранее Собчак в эфире радиостанции Эхо Москвы заявила, что обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым...

Собчак назвала Крым украинским с точки зрения международного права

Телеведущая Ксения Собчак, которая сообщила о планах баллотироваться на пост президента РФ, заявила, что считает Крым украинской территорией....

Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с годовщиной

Ксения Собчак опубликовала забавное совместное фото с супругом Максимом Виторганом.Ксения Собчак и Максим Виторган отметили годовщину своей свадьба. Пара уже четыре года как жена и муж. В честь праздника Ксения Собчак опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram.К своим словам благодарности Максиму Виторгану Ксения Собчак добавила забавное фото с супругом.Ч...

Ксения Собчак улетела в Италию

Светская львица и российская журналистка Ксения Собчак улетела в Италию.Известная модница Ксения Собчак посетила столицу известных итальянских брендов Милан. Из Италии она публикуют в социальной сети свои снимки.Ксения не боятся, и даже любит посмеяться над собой. Так она выложила снимок в необычных туфлях и подписала: "На тракторе по Милану"......

Ксения Собчак будет работать в Киеве

Ксения Собчак поселилась в киевской гостинице и будет вести новое танцевальное шоу на телеканале Украина.Ксения Собчак согласилась на предложение телеканала Украина о съемках шоу Страсти на паркете, которое стартует 23 февраля. За сколько телеканал приобрел Собчак в качестве ведущей - неизвестно, однако средний гонорар Ксении за ведения корпоратива составляет от 35 тыс......

В Украине ответили Собчак, что нужно для того, чтобы попасть в аннексированный Крым

Во вторник, 6 марта, первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар, заявила, что российский журналист, кандидат в президенты РФ от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак может приехать в аннексированный Крым со стороны материковой Украины после проверок в соответствующих органах, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Крым.Реалии».В частности Джепппар ......

Ксения Собчак объяснила причину посещения Крыма в 2014 году

Кандидат на должность президента России Ксения Собчак рассказала, что ездила на полуостров Крым в 2014 году во время работы журналистом в издании "Сноб", собирая необходимую информацию....


Cгенерировано за 0.190520 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств