Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

На развитие 4G связи в Украине инвесторы вложат 20 миллиардов гривен, - Порошенко

Добавлено:2018-03-06 17:38:29
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На развитие 4G связи в Украине инвесторы вложат 20 миллиардов гривен, - Порошенко»
В развитие связи четвертого поколения будет вложено не менее 20 млрд гривен. Об этом заявил во время тендера по продаже 4G-лицензий президент Украины Петр Порошенко, передает УНН. “В развитие связи четвертого поколения будет вложено не менее 20 млрд гривен”, — сказал Порошенко. По словам президента, на предыдущем конкурсе было привлечено 9 млрд грн на частоты третьего поколения. Кроме того, украинская...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 6 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 марта 2018 года. Суд вновь оставил Труханова на должности мэра Одессы Апелляционный суд города Киева отклонил жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение суда первой инстанции о неотстранении Одесского городского головы Геннадия Труханова от занимаемой должности. На развитие 4G связи в Украине инвесторы вложат 20 миллиардов гривен, - Порошенко В развитие связи четвертого поколения будет вложено не менее 20 млрд гривен. Об этом заявил во время тендера по продаже 4G-лицензий президент Украины Петр Порошенко. В Сирии потерпел крушение российский самолет, погибли 32 человека 6 марта в Сирии разбился транспортный самолет Ан-26. Как сообщили в российском Министерстве обороны, на борту находились 32 человека. Никто не выжил. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184755.html ......

Инвесторы вложат в Украину $1 млрд - Порошенко

Президент в Давосе пообщался с потенциальными бизнес-партнерами Украины...

Порошенко выделил пять миллиардов гривен на сельскую медицину

Правительство направило пять миллиардов гривен на развитие сельской медицины. Однако, лишь медицинскими услугами помощь не ограничится – по словам Порошенко, в сельские больницы проведут широкополосный Интернет....

В Донецкую область вложат 25 миллиардов

Продолжится строительство 21 объекта промпроизводства...

Украинская армия получит на вооружение семь миллиардов гривен

В 2016 году Вооруженным силам Украины (ВСУ) на развитие вооружения и военной техники предусмотрено семь миллиардов гривен....

В добычу украинского газа вложат 100 миллиардов гривен

В Кабмине представили программу увеличения добычи собственного газа....

Гройсман обещает на культуру выделить более трех миллиардов гривен

На текущий год в бюджете Украины на развитие украинской культуры предусмотрено более трех миллиардов гривен....

Мировые инвесторы скупают китайские облигации

Согласно прогнозам 11 аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, в 2017 и в 2018 гг. иностранные инвесторы вложат по $48 млрд в китайские долговые бумаги...

40 миллиардов гривен выделено для развития дорог, - Порошенко

На строительство украинский автодорог в 2018 г. планируется выделить 40 миллиардов гривен. ...

Украина потратит 11 миллиардов гривен на новое вооружение, - Порошенко

В 2016 году были выделены 11 миллиардов гривен для закупки нового вооружения....

В развитие аэропорта “Запорожье” в 2017 году вложат более 200 млн гривен

Запорожский городской совет намерен инвестировать 205 млн грн в развитие своего коммунального предприятия “Международный аэропорт Запорожье” в 2017 году...

В маслоэкстракционные заводы Одесской области вложат 300 млн долларов

Инвесторы из Сингапура и США вложат 300 миллионов долларов в два новых маслоэкстракционных завода, зерновой терминал и перевалочные мощности в Лиманском районе Одесской области...

На ремонт дорог направят 16 миллиардов гривен, - Порошенко

В 2017-ом году в нашей стране для проведения ремонта автодорог должно быть направлено около 16-ти миллиардов гривен....

Инвесторы предоставят Украине миллиард долларов на развитие экономики

Президент Петр Порошенко заявляет о намерении международных инвесторов предоставить 1 млрд долларов на развитие экономики Украины. Об этом он сказал во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе...

На развитие ВСУ требуется 100 миллиардов гривен – Минобороны

В Украине материальные расходы на ВСУ не учитывают трат на содержание Вооруженных Сил....


Cгенерировано за 0.292305 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств