Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд вновь оставил Труханова на должности мэра Одессы

Добавлено:2018-03-06 17:00:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд вновь оставил Труханова на должности мэра Одессы»
Сегодня Апелляционный суд города Киева отклонил жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение суда первой инстанции о неотстранении Одесского городского головы Геннадия Труханова от занимаемой должности. Об этом сообщает пресс-служба суда. ”По результатам апелляционного рассмотрения постановление следственного судьи Соломенского районного суда города Киева от 27 февраля 2018 года оставлено без изменений, апелляционная жалоба п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевский суд отказался лишать Труханова должности мэра Одессы

Труханова оставили в кресле мэра, несмотря на требования прокурора....

Ходатайство об отстранении Труханова с должности мэра Одессы будет рассмотрено 22 февраля

Соломенский районный суд Киева 22 февраля рассмотрит ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении Геннадия Труханова с поста мэра Одессы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе суда. "22 февраля в 10:30 будут рассматривать ходатайство об отстранении Труханова с должности одесского городского головы, судья Кратко", - сообщила пресс-секретарь суда Яна Квитченко. ЧИТАЙТЕ: САП оспорит решение суда отпустить Труханова на поруки Добавим, 22 февраля Соломенский райсуд Киева в 16:30 также рассмотрит ходатайство САП об отстранении от должности заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана. Вчера САП подала ходатайство о отстранения Труханова с поста мэра Одессы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184452.html ......

Суд по делу Труханова перенесли из-за неработающих микрофонов

Ходатайство САП об отстранении Геннадия Труханова от должности мэра Одессы рассмотрят на следующей неделе...

К попыткам отстранить Геннадия Труханова с поста мэра Одессы подключились у Назара Холодницкого

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) подала в суд ходатайства об отстранении городского головы Одессы Геннадия Труханова от должности на время следствия и об аресте его имущества...

НАБУ напомнило 10 фактов о "деле Труханова" и заводе Краян

Сегодня в Киеве суд рассматривает ходатайство прокуроров САП об отстранении Труханова от должности мэра Одессы...

СУД НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ХОДАТАЙСТВО О ВРЕМЕННОМ ОТСТРАНЕНИИ ТРУХАНОВА ОТ ДОЛЖНОСТИ МЭРА ОДЕССЫ

СУД НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ХОДАТАЙСТВО О ВРЕМЕННОМ ОТСТРАНЕНИИ ТРУХАНОВА ОТ ДОЛЖНОСТИ МЭРА ОДЕССЫ...

Дело Труханова: в Киеве суд решает вопрос отстранения мэра Одессы

Прокуроры потребовали на время рассмотрения дела отстранить Труханова...

Суд арестовал имущество мэра Одессы

Соломенский суд наложил арест на все имущество мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана...

Апелляционный суд не стал увольнять Труханова с должности

Апелляционный суд города Киева во вторник, 6 марта, отказался увольнять Геннадия Труханова с должности городского главу Одессы....

Суд отказался отстранять Труханова от должности

Соломенский районный суд города Киева во вторник, 27 февраля, отказался отстранять Геннадия Труханова от должности городского головы Одессы....

Луценко: "САП будет просить у суда арестовать имущество Труханова"

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины настаивает на аресте имущества городского головы Одессы Геннадия Труханова. Об этом заявил народный депутат Игорь Луценко. По словам нардепа, САП также будет просить у суда отстранить Труханова от занимаемой должности. "По информации моих источников в САП, в суд было направлено два ходатайства - об отстранении Труханова от должности на период следствия и об аресте имущества. Пока о времени и месте рассмотрения ходатайств не известно", - говорится в сообщении. Отметим, что представитель мэра Одессы в суде Александр Лысак подтвердил информацию о подаче ходатайства в суд об отстранения его клиента от занимаемой должности. В то же время о ходатайстве относительно ареста имущества ему пока ничего не известно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184434.html ......

Мэра Одессы Труханова задержали в "Борисполе" - СМИ

Городской голва Одессы задержан пограничниками и передан НАБУ...

САП хочет отстранить Труханова с поста мэра Одессы

Ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении фигуранта уголовного производства от должности одесского мэра уже в суде...

Охрана мэра Одессы Труханова избила иностранного журналиста

На сотрудника британской общенациональной общественной телерадиовещательной организации ВВС Энди Верити напали охранники мэра Одессы Геннадия Труханова....

Суд отказался отстранять Труханова от должности мэра Одессы

По мнению САП, Труханов может оказывать давление на свидетелей и искажать доказательства; сам мэр заявил о финансовых рисках в случае отстранения...


Cгенерировано за 0.265145 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств