Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Сирии потерпел крушение российский самолет, погибли 32 человека

Добавлено:2018-03-06 16:19:30
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Сирии потерпел крушение российский самолет, погибли 32 человека»
6 марта в Сирии разбился транспортный самолет Ан-26. Как сообщили в российском Министерстве обороны, на борту находились 32 человека. Никто не выжил. ”6 марта около 15.00 мск при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли”, - говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что судно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сирии разбился военный самолёт, погибли люди

В Сирии при заходе на посадку потерпел крушение российский транспортный самолет, 32 человека погибли...

В Эквадоре потерпел крушение военный самолет, погибли 22 человека

Военный самолет потерпел крушение на востоке Эквадора, в результате авиакатастрофы погибли 22 человека, находившиеся на борту воздушного судна, сообщил на своей странице в социальной сети Twitter президент Эквадора Рафаэль Корреа....

В Техасе потерпел крушение двухмоторный самолет, два человека погибли

Двухмоторный самолет Piper PA-31 потерпел крушение в аэропорту американского города Ларедо, штат Техас, два человека погибли...

В Германии потерпел крушение легкомоторный самолет, погибли два человека

Легкомоторный самолет потерпел крушение в немецком городе Бенсхайм (земля Гессен) в субботу, два человека погибли...

В Сирии рухнул российский транспортный самолет: погибли 32 человека

В Сирии при заходе на посадку рухнул российский транспортный самолет Ан-26. Крушение произошло на аэродроме Хмеймим. Такая информация была обнародована Министерством обороны России. По данным военного ведомства РФ, в результате авикатастрофы погибли 32 человека....

В Сирии потерпел крушение военный самолет

В Сирии потерпел крушение военный самолет, предположительно российский истребитель Миг-21...

В Швейцарии потерпел крушение небольшой самолет, три человека погибли

Небольшой самолет потерпел крушение в швейцарском кантоне Вале, три человека погибли...

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии при заходе на посадку, 32 человека погибли

Москва. 6 марта. УНИАН. Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии при заходе на посадку, 32 человека погибли. Об этом УНИАН сообщили в Минобороны РФ. ”6 марта около 15.00 мск при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли”, - говорится в сообщении. Самолет столкнулся с землей, не долетев около 500 метров до взлетно-посадочной полосы. Как подчеркивается в сообщении, ”причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность. По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было. Комиссия Минобороны России будет изучать все возможные версии произошедшего”....

В Сирии разбился российский самолет Ан-26

При заходе на посадку на сирийском аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26...

Под Бишкеком потерпел крушение грузовой самолет: 28 погибших

(обновлено) Самолет турецкой авиакомпании потерпел крушение из-за плохих погодных условий; погибли члены экипажа и люди на земле...

Ливийский самолет потерпел крушение в Тунисе, погибли 11 человек

Ливийский военно-транспортный самолет АН-26, направлявшийся в аэропорт в пригороде Туниса, потерпел крушение недалеко от города...

Самолет Ан-2 потерпел крушение, погибли два человека

Самолет выполнял работы сельскохозяйственного назначения в Ростовской области...

В Японии потерпел крушение вертолет, погибли четыре человека

Грузовой вертолет потерпел крушение в японской префектуре Гумма, на борту находились 4 человека, по предварительны данным, они погибли...

При крушении самолета в Турции погибли 2 человека

Легкомоторный самолет потерпел крушение в турецкой провинции Балыкесир, в результате погибли два человека...

При крушении самолета в США погибли 4 человека

Легкомоторный самолет потерпел крушение в округе Бонневилл на востоке американского штата Айдахо, в результате погибли четыре человека...


Cгенерировано за 0.711558 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств