Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской

Добавлено:2018-03-05 15:11:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской»
Суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом сообщили в прокуратуре Киевской области. «Несмотря на попытку защиты подозреваемого изменить последнем меру пресечения на круглосуточный домашний арест, по ходатайству прокуратуры подозреваемому продлена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца», - говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Россошанский ни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Апелляционный суд оставил под арестом подозреваемого в убийстве Ноздровской

Апелляционный суд Киевской области в четверг, 18 января, оставил под стражей Юрия Россошанского, который подозревается в убийстве юриста Ирины Ноздровской....

Убийство Ноздровской: суд оставил Россошанского под стражей

Суд отклонил апелляционную жалобу подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской...

Подозреваемому в убийстве Ноздровской Россошанскому продлили арест до 25 июня

Подозреваемому в убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрию Россошанскому продлили арест до 25 июня 2018 года. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Шевченковского районного суда Киева. «По результатам рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Россошанского Ю. - подозреваемого по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса (подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской), следственным судьей Шевченковского районного суда г. Киева удовлетворено указанное ходатайство», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской Отметим, что арест продлен без права внесения залога. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185759.html ......

Суд оставил Россошанского под стражей

Апелляционный суд Киевской области отклонил апелляционную жалобу подозреваемого в убийстве правозащитницы...

Суд арестовал подозреваемого в убийстве Ноздровской без права уплаты залога

Вышгородский районный суд Киевской области во вторник, 9 января, определил для подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрия Россошанского меру пресечения....

В полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве Ноздровской

Полиция задержала подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской...

Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Вербицкого

Апелляционный суд Киева отклонил апелляцию Волкова на арест...

Суд оставил под стражей подозреваемого в гибели бойца АТО

КИЕВ. 12 апреля. УНН. Апелляционный суд Киева оставил под стражей подозреваемого в гибели демобилизованного бойца АТО. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева. "Апелляционный суд г. Киева поддержал позицию столичной прокуратуры и оставил под стражей подозреваемого в причастности к гибели демобилизованного бойца АТО Артема Приходько", - сказано в сообщении. Таким образом, суд апелляционной инстанции отказал стороне защиты в удовлетворении апелляционной жалобы об изменении меры пресечения подозреваемому с содержания под стражей на домашний арест. Суд отклонил апелляцию и оставил в силе решение Шевченковского райсуда столицы, который избрал для 27-летнего мужчины безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Как сообщал УНН, подозреваемого в гибели демобилизованного бойца АТО взяли под стражу без права на залог....

Суд оставил подозреваемого в госизмене полковника Безъязыкова под стражей

Прокурор настаивал, что если подозреваемого отпустить, то он может покинуть подконтрольную Украине территорию...

Суд оставил под стражей активиста, подозреваемого в управлении трактором на Банковой

Апелляционный суд Киева сегодня оставил под стражей подозреваемого в покушении на жизнь работников правоохранительных органов Владимира Кадуру, которого подозревают в руководстве грейдером в ходе инцидентов на Банковой 1 декабря. Апелляционный суд Киева оставил в силе меру пресечения Кадуре, ранее избранную в виде ареста....

Убийство Вороненкова: суд оставил под стражей подозреваемого

Подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы арестован до 13 сентября 2017 года...

Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого по делу Чорновол

Апелляционный суд Киева оставил под стражей еще одного подозреваемого в избиении журналистки и активистки Татьяны Чорновол Андрея Насиковского. Полный текст решения будет оглашен 21 января в 11.00. Перед заседанием матери Насиковского стало плохо, ей вызвали в суд "скорую помощь"....

Суд оставил под стражей еще на 2 месяца сына экс-главы Меджлиса

Сына экс-главы Меджлиса суд оставил под стражей еще на 2 месяца Бахчисарайский районный суд принял решение продлить еще на 60 суток содержание под стражей сына народного депутата, экс-председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева Хайсера, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщает корреспондент УНН. На изменении меры пресечения настаивал адвокат подсудимого Александр Лесной и вдова убитого. Однако суд не стал поддерживать данные ходатайства, удовлетворив ходатайство прокуратуры. Рассмотрение дела Джемилева по сути начнется 28 ноября в 13:00. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79381.html ......

Суд оставил под стражей подозреваемых в избиении Чорновил

Апелляционный суд города Киева оставил под стражей Александра Храмцова и Александра Котенко, подозреваемых в избиении активистки Евромайдана Татьяны Чорновил - об этом сообщил адвокат Котенко Алексей Назаренко. В то же время вчера суд постановил оставить под стражей еще одного подозреваемого - Андрея Носиковского....

Апелляционный суд Киева оставил под стражей экс-ректора Мельника

Апелляционная инстанция сократила на месяц срок пребывания подозреваемого под стражей...


Cгенерировано за 0.084009 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств