Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом Украины"

Добавлено:2018-03-03 13:11:07
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом Украины"»
Газпром "Газпром" начал в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с "Нафтогазом Украины", сообщил журналистам в субботу заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, передает УНН "Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины". И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом"

По иску российской компании Стокгольмском арбитраж рассмотрит новое дело...

Газпром начал процедуру расторжения контрактов с Нафтогазом

По словам зампреда Газпрома, компания подает новый иск в Стокгольмский арбитраж...

“Газпром” хочет разорвать все контракты с Украиной

“Газпром” намерен немедленно начать в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов с “Нафтогазом” на поставку и транзит газа. Об этом заявил глава правления российской компании Алексей Миллер...

Газпром начинает в срочном порядке процедуру расторжения контрактов с Нафтогазом

Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил о том, что после решения Cтокгольмского арбитража не в свою пользу компания инициирует в Стокгольме процедуру расторжение контрактов на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины". Об этом он сказал во время встречи с журналистами в Москве, передает "Интерфакс-Украина". "Стокгольмский арбитраж, руководствуясь двойными стандартами, принял......

"Газпром" отправил в Стокгольм документы для расторжения контрактов с Украиной

Российский "Газпром" еще 20 апреля передал в Стокгольмский арбитраж пакет документов о расторжении контрактов с "Нафтогазом"....

«Газпром» уведомил Стокгольмский арбитраж о расторжении контрактов с «Нафтогазом»

«Газпром» направил в Стокгольмский арбитраж документы для расторжения контрактов c «Нафтогазом Украины» на поставку газа и транзит газа через Украину.  Российский монополист заявил, что готов продолжить переговоры о транзите газа после 2019 года, но требует от нашей страны обосновать экономическую целесообразность транзита через свою территорию. Украина планирует взыскивать штраф с «Газпрома»......

Миллер: разрыв контрактов с Нафтогазом займет годы

Газпром решил расторгнуть контракты с Нафтогазом, чтобы не платить новые штрафы за 2018 и 2019 годы. Россия также рассчитывает, что в новом разбирательстве Стокгольмский арбитраж исправит дисбаланс интересов с Нафтогазом. Процесс расторжения контрактов Газпрома и НАК Нафтогаз Украины займет полтора-два года. Об этом заявил глава Газпрома Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ......

«Газпром» решил расторгнуть действующие контракты с «Нафтогазом» - заявление компании

Киев. 2 марта. УНИАН. Российский газовый монополист «Газпром» на фоне проигрыша в Стокгольмском арбитраже решить начать процедуру расторжения действующих контрактов на транзит и покупку газа с нефтегазовым холдингом «Нафтогаз Украины». Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщает пресс-служба «Газпрома». «Газпром» вынужден немедленно начать процедуру расторжения контрактов с НАК «Нафтогаз Украины» на поставку и транзит газа в Стокгольмском арбитраже», - говорится в сообщении российской компании. По словам главы «Газпрома» Алексея Миллера, российская компания решилась на такие действия после получения решения Стокгольмского арбитража. «Стокгольмский арбитраж, руководствуясь двойными стандартами, принял асимметричное решение по контрактам на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины», - сообщили в «Газпроме», добавив, что, решение арбитража существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам, а также вынуждает «Газпром» решать экономические проблемы Украины. «В такой ситуации продолжение действия контрактов для «Газпрома» является экономически нецелесообразным и невыгодным», - добавили в пресс-службе....

“Газпром” готов договариваться с “Нафтогазом” об изменении контрактов

“Нафтогаз Украины” сообщил “Газпрому” о готовности начать переговоры “в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа”, сообщил зампред правления “Газпрома” Александр Медведев....

Миллер: Газпром уведомил Украину о начале расторжения контрактов

Глава Газпрома заявил, что сегодня его компния официально уведомила Нафтогаз о начале процедуры расторжения контрактов...

Расторжения контрактов «Газпрома» с Украиной: Европа тоже больше не получит российского газа

Газовый гигант Российской Федерации, компания «Газпром» начинает процедуру расторжения всех контрактов, которые они ранее заключили с Украиной. Как информирует replyua.net, такое заявление сделал руководитель концерна Алексей Миллер на своей странице в социальной сети «Твиттер». Как известно, речь идет, как о контракте на поставку газа потребителям из Украины, так и о договоре на транзит газа ......

"Газпром" уведомил "Нафтогаз" о начале процедуры расторжения всех соглашений

"Газпром" отправил официальное уведомление "Нафтогазу" о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа в Стокгольмском арбитраже. 5 марта об этом сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. “Сегодня в адрес НАК „Нафтогаз Украины“ официально направлено уведомление о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа через Стокгольмский арбитраж”, — сказал он. Ранее представители "Газпрома" успели заявить, что не будут возобновлять поставки газа в Украину с марта. Также "Газпром" уже приступил к процедуре расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины" на поставку и транзит газа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184722.html ......

Расторжение контрактов с Нафтогазом займет годы - глава Газпрома

Алексей Миллер заявил, что процедура расторжения контрактов не очень быстрая...

“Газпром” начал переговоры с “Нафтогазом” о расторжении транзитного контракта

“Газпром” и “Нафтогаз Украины” официально начали переговоры о расторжении контрактов на поставку и транзит, сообщил журналистам заместитель председателя правления “Газпрома” Александр Медведев....

"Газпром" официально уведомил Украину о начале расторжения газовых контрактов

Расторжением договоров на поставку и транзит газа будет заниматься Стокгольмский арбитраж...


Cгенерировано за 0.658442 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств