Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

При обысках в палаточном городке под ВР нашли оружие

Добавлено:2018-03-03 10:38:58
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «При обысках в палаточном городке под ВР нашли оружие»
Столкновения под Верховной Радой Во время проведения следственных действий в палаточном городке возле парламента правоохранители нашли 10 предметов, похожих на боевые гранаты Ф-1 и РГД-5. Об этом в сети Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает УНН. "При осмотре уже найдено более 10 предметов, похожих на боевые гранаты Ф-1 и РГД-5, бутылки с зажигательной смесью, металлические палки для нападения на полицейск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В палаточном городке под Радой нашли "железный трон" Саакашвили

По мнению нардепа Арьева, "трон Саакашвили" превзошел золотой "батон Януковича"...

При обысках по делу Анисимова нашли оружие

Изъятые деньги, документы и оружие отправлены на экспертизы...

Митинг под Радой - в лагерном городке не более 50 человек, - МВД

В Министерстве иностранных дел уверены, что в палаточном городке под зданием украинского парламента остается около 50 человек....

Изъятые гранаты в палаточном городке возле Рады были боевыми - МВД

Полиция наведалась 3 марта к активистам под Раду по решению суда...

Фото зачистки Майдана – милиция нашла в палатках оружие и золотые цепочки

Правоохранители изъяли в палаточном городке три пистолета, обрез, патроны, гранаты...

Стало известно, сколько людей находится в палаточном городке под Радой

Активисты ждут лидера Движения новых сил Михаила Саакашвили. В палаточном городке возле здания Верховной Рады находится около двухсот активистов, ситуация спокойная. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает Укринформ. Люди общаются, убирают территорию, здесь работает "полевая кухня". Активисты ждут лидера Движения новых сил Михаила Саакашвили, прибытие которого в лагерь ожидается ......

В палаточном городке ВСУ снова произошел пожар: опубликованы фото

В результате инцидента один военный получил ожоги второй степени...

Вырывайте из толпы: под Радой царит напряжение, сообщили о краже

В палаточном городке под зданием Верховной Рады открылся мобилизационный пункт. Записаться в него может каждый, кто хочет присоединиться к акции протеста Как передает корреспондент Politeka, ночь в городке прошла спокойно. Утром митингующих накормили горячем супом с вермишелью. Количество силовиков продолжает увеличиваться. У них распоряжение – оперативно задерживать любых ......

Задержанный со взрывчаткой в киевском метро жил в палаточном городке Саакашвили – Геращенко

Мужчина был замечен во время акций протеста у Верховной Рады  ...

Аваков рассказал, что нашли при обысках у экс-налоговиков

Из экс-чиновников Миндоходов "вытрясли" немало драгоценностей и денег, отметил министр...

Протестующие по обе стороны баррикад ждали решения Верховной рады (видео)

И на Майдане, и в палаточном городке в Мариинском парке, и на Грушевского сегодня ждали новостей из Верховной рады. Ближе к 11 обитатели Майдана подтягиваются к большому экрану возле главной сцены. Даже 15-градусный мороз не пугает. В палаточном городке, разбитом в Мариинском парке, - трансляцию из парламента не показывают....

При обысках в Ровенской области изъяты валюта, оружие и полторы тонны янтаря

Правоохранители провели 123 обыска...

В военном палаточном городке под Черниговом произошел пожар: фото

В результате пожара военнослужащий-контрактник ВСУ получил ожоги, сгорела палатка и повреждено военное имущество...

Луценко о побеге Саакашвили: СБУ могла стрелять на поражение

Также генпрокурор назвал "абсолютно законными" действия правоохранителей в палаточном городке под Радой в ночь на 6 декабря...

Е.Соболев: в полиции Шевченковского района находится 41 задержанный в палаточном городке, Печерского - 71

Киев. 3 марта. УНИАН. Заместитель председателя фракции «Объединение «Самопомич» Егор Соболев заявляет, что в полиции Шевченковского района Киева в настоящее время находится 41 задержанный утром в палаточном городке возле Верховной Рады, а в полиции Печерского - 71. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «В полиции Шевченковского района Киева - 41 задержанный в палаточном городке на Грушевского активист движения «Освобождение». Волонтеры-адвокаты нашлись и уже едут сюда», - написал депутат. Как сообщал УНИАН, сегодня полиция очистила палаточный городок под Верховной Радой и задержала 50 его жителей. По словам заместителя председателя Нацполиции - начальника полиции Киева Андрея Крищенко, следственные действия в палаточном городке проводятся относительно событий 27 февраля, когда пострадали 14 правоохранителей. В Нацполиции заявили, что во время проведения следственных действий возле Верховной Рады правоохранители изъяли 9 гранат РГД-5, «коктейли Молотова» и 5 дымовых мин, а также задержали более сотни человек, которые оказывали сопротивление полиции. Напомним, что 27 февраля возле ВР произошли столкновения между правоохранителями и митингующими. Участники митинга принесли под стены здания покрышки и хотели их поджечь. Работники полиции пытались пресечь их действия, однако активисты начали бросать камни и бутылки с зажигательной смесью в сторону правоохранителей. Были задержаны 9 нарушителей правопорядка....


Cгенерировано за 0.146752 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств