Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Европа может вмешаться в "газовое дело" России и Украины

Добавлено:2018-03-02 17:26:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Европа может вмешаться в "газовое дело" России и Украины»
Заместитель председателя Еврокомиссии по вопросам Энергосоюза Марош Шефчович в пятницу, 2 марта, планирует связаться с министрами энергетики России и Украины из-за "газового дела". Об этом заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен во время брифинга в Брюсселе, передает УНН. "Нас проинформировали украинские власти о возможности чрезвычайной ситуации в украинской газотранспортной системе. Мы, конечно, приняли во внимание все беспокойс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия дает понять, что может «вмешаться» для «защиты суверенитета» Украины

Россия может вмешаться, чтобы защитить суверенитет Украины, а обоснованием для этого является соглашение, заключенное с США после окончания холодной войны, утверждает советник президента России Сергей Глазьев, цитируемый изданием «КоммерсантЪ Украина»....

В России ответили на газовое предложение Украины

Новак прокомментировал идею продавать Европе газ на восточной границе Украины...

Дело на миллион: Гройсман просит вмешаться НАБУ

Премьер-министр обратился к НАБУ с просьбой вмешаться в дело о конфискации миллиона долларов у гражданки Италии...

Дело на миллион: Гройсман просит вмешаться НАБУ (исправлено)

Премьер-министр обратился к НАБУ с просьбой вмешаться в дело о конфискации миллиона долларов у гражданки Италии...

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом Украины"

"Газпром" начал в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с "Нафтогазом Украины", сообщил журналистам в субботу заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, передает УНН "Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html ЧИТАЙТЕ: Европа может вмешаться в "газовое дело" России и Украины Как сообщалось, в "Газпроме" сообщили, что не будут восстанавливать поставки газа в Украину с марта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html 2 марта заявили, что вынуждены начать в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины" на поставку и транзит газа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html В Украине начал действовать спецрежим в энергетике. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html ......

Газовое эльдорадо на Украине — версии и возможности

Природа современных взаимоотношений России и Украины не может не порождать всевозможных конспирологических теорий. После всевозможных имперских теорий о собирании земель пришла очередь теорий более прагматичных, которые предполагают, что все дело в газе....

Порошенко ожидает, что Украина выиграет "газовое дело"

Петр Порошенко ожидает, что Украина выигрывает "газовое дело" между "Нафтогазом Украины" и ПАО "Газпром". ...

"Газовое дело" против Тимошенко закрыто, - Власенко

В связи с отсутствием состава преступления, так называемое "газовое дело" против Юлии Тимошенко, закрыто....

Суд закрыл "газовое дело" Тимошенко

Защитники Тимошенко заявили о полной юридической реабилитации экс-премьера...

Европа пока не ответила на "газовое" письмо Путина

В Москве ждут ответа на послание российского президента...

Януковича призвали вмешаться в ситуацию с арестом украинского рыбака

ВО "Свобода" призвала украинские власти вмешаться в ситуацию с незаконным содержанием на территории России гражданина Украины Александра Федоровича...

Фейгин считает, что Франция должна вмешаться в дело Сущенко

Адвокат украинского журналиста Романа Сущенко, которого в России незаконно удерживают в СИЗО, считает, что Франция должна немедленно вмешаться в ситуацию и проявить свою позицию по этому поводу....

"Газовое дело": суда назначил многомиллионные залоги еще 5 фигурантам

В результате разоблаченной газовой схемы государству был нанесен ущерб на 3 млрд грн...

Чешские правозащитники просят руководство страны вмешаться в дело Сенцов

Активисты призвали главу МИД Чехии лично приобщится к дело Сенцова и других заключенных украинцев...

Европа не должна стать жертвой давления В.Путина - П.Порошенко

КИЕВ. 3 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европа не может стать жертвой давления со стороны президента РФ Владимира Путина. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Bild, передает УНН. "Для меня является бесспорным: тот, кто видит, что происходит на востоке Украины, не может говорить о снятии санкций. Европа не может стать жертвой давления Путина. Не следует считать, что без него невозможно будет решить сирийский вопрос", - заявил П.Порошенко. Также, по его словам, цель России - это "вбить клин между европейскими странами. Но мы не должны позволить этому случиться", добавил он. Кроме того, П.Порошенко заявил, что и с экономической точки зрения Европа стала менее зависимой от России. Как сообщал УНН, П.Порошенко заявил, что угроза открытой войны с Россией выше, чем в прошлом году.  ...


Cгенерировано за 0.831970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств