Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Леся Цуренко обыграла Лорен Дэвис на турнире в Акапулько

Добавлено:2018-02-27 21:09:38
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Леся Цуренко обыграла Лорен Дэвис на турнире в Акапулько»
Леся Цуренко Второй номер женской сборной Украины Леся Цуренко успешно начала защиту прошлогоднего титула в Акапулько (Мексика), передает УНН со ссылкой на ФТУ. На старте соревнований украинка без лишних затрат сил разобралась с американкой Лорен Дэвис - 6:4; 6:1. В течение противостояния, которое продолжалось 1 час 17 минут, Цуренко потеряла три свои подачи, но зато забрала шесть чужих. Во втором круге Цуренко, посеянная под седьмым номером, встретит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леся Цуренко на турнире во Франции обыграла россиянку Касаткину

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире WTA challenger в Лиможе...

Леся Цуренко с победы стартовала на турнире в Акапулько

В следующем раунде украинка может встретиться со своей соотечественницей Катериной Бондаренко...

Цуренко удалось выйти в четвертьфинал турнира в Акапулько

В мексиканском Акапулько вторая ракетка Украины Леся Цуренко продолжает защиту титула на турнире Женской теннисной ассоциации, призовой фонд которой составляет 250 тысяч долларов....

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Акапулько

В двух сетах украинка обыграла австралийку Арину Родионову...

Цинциннати. Цуренко начинает с победы

Леся Цуренко успешно стартовала на турнире в Цинциннати. Украинка в двух сетах обыграла китаянку Шуай.   Леся Цуренко (Украина) - Чжан Шуай (Китай) – 6:3, ......

Леся Цуренко вийшла до півфіналу тенісного турніру WTA в Акапулько

Друга «ракетка» України Леся Цуренко (на фото) продовжує захист титулу на тенісному турнірі Жіночої тенісної асоціації (WTA) в мексиканському Акапулько (призовий фонд $250 тисяч)....

Леся Цуренко вдруге виграла тенісний турнір WTA в Акапулько

Друга «ракетка» України і 40-й номер світової класифікації Леся Цуренко (на фото), як і торік, стала переможницею турніру Жіночої тенісної асоціації (WTA) Abierto Mexicano Telcel в Акапулько (Мексика) з призовим фондом $250 тисяч....

Леся Цуренко с победы стартовала на турнире в Гуанчжоу

В двух сетах украинка обыграла японку Намигату...

Леся Цуренко выиграла квалификацию на турнире в Брисбене

Украинка обыграла россиянку Кудрявцеву и пробилась в основу турнира WTA в Австралии...

Цуренко стала чемпионкой WTA International "Abierto Mexicano Telcel - ВИДЕО

Украинская теннисистка Леся Цуренко сумела защитить свой титул в теннисном турнире в Акапулько. Об этом передает Теннисный портал Украины....

Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира в Брисбене

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела квалификацию на турнире WTA Premier в Брисбене, Австралия. В финале отборочного турнира киевлянка, посеянная под 3 номером, обыграла ......

Майами. Цуренко выходит во второй раунд

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела стартовый барьер на турнире в Майами, США.   Цуренко в трех сетах обыграла румынскую теннисистку Александру Дулгеру: 6-7(5) 6-3 ......

Леся ЦУРЕНКО: «Победить в Акапулько — невероятное чувство»

Украинская спортсменка рассказала о своей победе на теннисном турнире...

Леся Цуренко поднялась на 14 место в Чемпионской гонке WTA

Украинка Леся Цуренко поднялась на 29 позиций в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации в понедельник, сообщает РИА Новости.Цуренко на прошедшей неделе завоевала титул на турнире в мексиканском Акапулько, благодаря чему сумела подняться с 43-го на 14-е место, которое она теперь делит со швейцаркой Белиндой Бенчич....

Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла турнир в Акапулько

В финальном поединке вторая ракетка Украины Леся Цуренко в трех сетах одержала победу над представительницей Швейцарии...


Cгенерировано за 0.213402 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств