Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Финляндия призывает страны ЕС активнее поддержать миротворческую миссию на Донбассе

Добавлено:2018-02-27 19:03:38
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Финляндия призывает страны ЕС активнее поддержать миротворческую миссию на Донбассе»
миротворческая миссия на Донбассе Финляндия поддерживает предложенную ООН миротворческую миссию на востоке Украины, но видит проблему в небольшом количестве стран Европейского Союза, которые будут принимать в ней участие. Об этом заявил во вторник министр обороны Финляндии Юсси Ниистио, передает УНН со ссылкой на Reuters. В докладе, подготовленном по поручению бывшего главы НАТО Андерса Фог Расмуссена, который сейчас является советником президента Укра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 27 февраля 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 27 февраля 2018 года. Суд оставил Труханова мэром Одессы Соломенский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры о временном отстранении Геннадия Труханова от должности городского головы Одессы. Финляндия призывает страны ЕС активнее поддержать миротворческую миссию на Донбассе Финляндия поддерживает предложенную ООН миротворческую миссию на востоке Украины, но видит проблему в небольшом количестве стран Европейского Союза, которые будут принимать в ней участие. Сенцов исчез из российской исправительной колонии Украинский политзаключенный Олег Сенцов исчез из исправительной колонии №8, которая расположена в городе Лабытнанги на Урале. Об этом 27 февраля сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний РФ правозащитнице Яне Гончаровой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184615.html ......

Финляндия призывает ЕС принять участие в миротворческих миссиях в Украине

Финляндия поддерживает предложенную миротворческую миссию Соединенных Штатов Америки на востоке Украины....

Украинская диаспора призвала Канаду возглавить миротворческую миссию ООН на Донбассе

Украинская диаспора в Канаде призвала Оттаву возглавить миротворческую миссию ООН в Донбассе.Об этом в статье для издания The Hill Times заявил президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод, сообщает "УП"."Канаде стоит воспользоваться собственным опытом и объявить международному сообществу о готовности в ближайшем будущем возглавить миротворческую миссию в Украине. Оттаве ......

Порошенко призывает создать на Донбассе миротворческую миссию ЕС – Ирина Геращенко

Для безопасности Европы инициатива создания миротворческой миссии ЕС на Донбассе становится все более актуальной....

Аваков описал идеальную миротворческую миссию на Донбассе

Глава МВД рассказал, что получит Украина, если миротворцы ООН зайдут на оккупированный Донбасс по украинскому сценарию...

Порошенко: Украина борется за миротворческую миссию ООН на Донбассе

По словам президента, 75% населения Украины поддерживают введение миротворцев на Донбасс...

Порошенко и Трюдо обсудили ход реформ и миротворческую миссию на Донбассе

Президентпрезентовал видение Украины в сфере безопасности и обороны с новыми инициативами...

Азербайджан призывает Европарламент поддержать «Армяно-азербайджанскую миротворческую платформу»

Азербайджан призывает Европарламент и другие международные организации поддержать «Армяно-азербайджанскую миротворческую платформу»...

США готовы профинансировать миротворческую миссию на Донбассе - Климпуш-Цинцадзе

По словам вице-премьера, Соединенные Штаты готовы сделать исключение из своих правил ради Украины...

В США призвали РФ согласиться на миссию ООН на Донбассе

В Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки призывают Российскую Федерацию согласиться на миротворческую миссию Организации объединенных наций на Донбассе....

ЕС готова поддержать миротворческую миссию на Донбассе, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что ему удалось объединить европейское сообщество вокруг идеи реализации миротворческой мисии на востоке Украины. ...

Диаспора призывает Канаду присоединиться к миротворческой миссии в Украине

Чтобы вернуть в Украину мир, Канаде стоит предложить возглавить миротворческую миссию ООН в Донбассе...

В миротворческую миссию никто не поверит, - Сикорский

Никто в мире не поверит в миротворческую миссию России в Украине....

Украина продолжает миротворческую миссию в Либерии

Произошла ротация военнослужащих...

Украине предлагают миротворцев на Донбассе без украинских представителей

Александр Вершбоу предложил не включать в миротворческую миссию ООН на Донбассе представителей Украины....


Cгенерировано за 0.574189 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств