Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый трейлер украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»

Добавлено:2018-02-26 21:40:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел новый трейлер украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»»
«Похищенная принцесса: Руслан и Людмила»На YouTube-канале FILM.UA Group появился второй официальный трейлер украинского анимационного фильма «Похищенная принцесса: Руслан и Людмила». Сюжет картины разворачивается в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в нее, даже не подозревая, что девушка - дочь к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опубликован первый трейлер украинского мультфильма "Похищенная принцесса: Руслан и Людмила"

События происходят в волшебном Киеве, где Руслан – бродячий артист, а Людмила – дочь князя...

Вышел трейлер украинского мультфильма "Похищенная принцесса"

Анимационный фильм "Похищенная принцесса: Руслан и Людмила" выходит в прокат 7 марта 2018 года...

Притула, MONATIK и Позитив: звезды озвучили мультфильм «Руслан и Людмила»

К 8 марта в Украине состоится премьера мультфильма «Руслан и Людмила: Украденная принцесса». АиФ.ua рассказывает, кто из звезд шоу-бизнеса и спорта принял участие в его создании....

"Украденная принцесса: Руслан и Людмила" стал стал самым кассовым мультфильмом за всю историю независимости Украины

Анимационную ленту показывают в 16 странах...

В Сети появился тизер украинского 3D-мультфильма "Похищенная принцесса"

По сюжету мультфильма, странствующий артист Руслан влюбляется в дочь князя Милу, которую похищает злой колдун Черномор...

Вышел второй трейлер украинского мультфильма "Никита Кожемяка"

В волшебном мире мальчика и его новых друзей будет ждать много смешных и динамических приключений...

Группа "Время и Стекло" впервые записала песню на украинском языке

Состоялся официальный релиз клипа "До зірок" на  главную песню украинского мультфильма "Украденная принцесса: Руслан и Людмила"...

Усик стал троещинским бандитом в мультфильме

Украинский боксер озвучил одного из героев мультфильма «Похищенная принцесса: Руслан и Людмила»...

Украинские герои против «Диснея»

Весной в украинский прокат вышел отечественный мультфильм «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». За первые выходные картина собрала более 21 млн гривен, обогнав диснеевский хит «Коко». Такой мощный успех привлек внимание к украинской анимации как внутри страны, так и за рубежом. Эксперты Центра общественного мониторинга и контроля решили выяснить, чем живет наша современная анимационная ......

Украинские мультфильмы благодаря огромным кассовым сборам, уже становятся конкурентами Диснея

Весной в украинский прокат вышел отечественный мультфильм «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». За первые выходные картина собрала более 21 млн гривен, обогнав диснеевский хит «Коко». Такой мощный успех привлек внимание к украинской анимации как внутри страны, так и за рубежом. Эксперты Центра общественного мониторинга и контроля проанализировали, чем живет современная анимационная......

Госкино презентовало тизер 3D-мультфильма «Похищенная принцесса»

Права на показ украинского мультфильма уже приобрели компании около 20 стран мира...

Новый трейлер мультфильма «Тачки-3» бьет рекорды просмотров

Новый трейлер мультфильма «Тачки-3» уверенно бьет рекорды просмотров в Сети. Всего за сутки после официального обнародования в YouTube его посмотрели почти 1,8 миллионов пользователей. Выход анимационного фильма на широкие экраны запланирован на 16 июня 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый трейлер мультфильма «Тачки 3» В новой части мультфильма главный герой «Молния» МакКуин столкнется с новыми испытаниями. На горизонте появляется новый сильный конкурент «Молнии» и тот обеспокоен, что его карьера может быстро угаснуть. Кроме того, он попадает в аварию, последствия которой довольно серьезные. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178571.html ......

В Сети появился новый трейлер мультфильма "В поисках Дори"

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти...

Опубликован новый трейлер мультфильма "Тачки 3" (ВИДЕО)

Студия Disney Pixar на своем канале на YouTube опубликовала трейлер мультфильма "Тачки 3", который расскажет о приключениях гоночного автомобиля Молнии Маккуина. В представленном трейлере показываются гонки, в ходе которых Маккуин попадает в аварию, а его место на автодроме занимает новый автомобиль. Восстановившись после аварии, Маккуин постарается вернуть себе былую славу. ......

Отечественный мультфильм бьет рекорды проката за несколько дней

Мультфильм "Украденная принцесса: Руслан и Людмила" собрал более 21 миллиона гривен...


Cгенерировано за 0.046774 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств