Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Для возвращения Крыма Украине нужна благоприятная геополитическая обстановка, - политолог

Добавлено:2018-02-25 18:14:30
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Для возвращения Крыма Украине нужна благоприятная геополитическая обстановка, - политолог»
Аннексия Крымв "Границы невозврата" незаконно аннексированного Крыма нет, надо только дождаться благоприятных геополитических условий. Такую точку зрения в эксклюзивном комментарии УНН высказал политолог Владимир Фесенко. "У Украины нет "границы невозврата". Нельзя говорить, что "граница невозврата пройдена". Когда ситуация изменится, никто сейчас сказать не может. И это невозможно прогнозировать. Другая вещь, которую...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина заберет военную технику из оккупированного Крыма только вместе с полуостровом, – Порошенко

Украинский президент Петр Порошенко во время пресс-конференции «Вызовы-2018» заявил, что Украина заберет свою военную технику из оккупированного Россией Крыма только вместе с полуостровов. ЧИТАЙТЕ: Для возвращения Крыма Украине нужна благоприятная геополитическая обстановка, - политолог «Мы точно готовы принять корабли из Крыма, и речь идет не о том, есть или нет там ремонт, комплектация или что-либо другое. Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом. Я уверен в том, что это единодушная позиция и украинской власти, и украинского народа, и украинского общества», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: Порошенко рассказал, когда Украина получит оборонительное вооружение из США Порошенко добавил, что Киев намерен использовать все имеющиеся у него для этого инструменты – дипломатические, судебные и санкционные усилия. «Мы будем делать все возможное, чтобы вернуть Крым», – подчеркнул президент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184635.html ......

Бжезинский назвал три фактора для возвращения Крыма Украине

Американский политолог считает, что полуостров не может полностью отойти Киеву или Москве...

G20: Геополитическая обстановка по-прежнему давит на экономику

Лидеры стран "Большой двадцатки" констатировали, что риски для экономики, вызванные геополитической напряженностью, сохраняются...

В России назвали главное условие для возвращения Украине Крыма

Пионтковский объяснил, что силовым путем полуостров и Донбасс Украине не вернуть...

Большинство россиян против возвращения Крыма Украине - опрос

К идее возвращения Крыма Украине 83% россиян относится отрицательно...

В России назвали условие для возвращения Крыма и Донбасса Украине

Главный вопрос в том, признает ли Российская Федерация право Украины на существование, отметил экс-советник Горбачева...

США заверили, что снимут санкций с России до возвращения Крыма Украине

Соединенные Штаты Америки никогда не примут оккупации Россией Крыма и будут сохранять наложенные на РФ за это санкции до возвращения оккупированного полуострова под контроль Украины....

Песков заявил, что Москва не намерена обсуждать с США возвращения Крыма

Россия обсуждать тему возвращения Крыма Украине не намерена ни с кем....

Американский политолог: В Азербайджане сформирована благоприятная атмосфера для всех народов

В Азербайджане сформирована благоприятная атмосфера для всех народов...

В Кремле прокомментировали возможность возвращения Крыма Украине

Песков считает, что Москве нечего обсуждать с Киевом...

Трамп ожидает от РФ возвращения Крыма Украине – СМИ

Киев. 15 февраля. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп ожидает от Российской Федерации возвращения оккупированного Крыма Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера. «Президент Трамп дал очень четко понять, что он ожидает от российского правительства уменьшения насилия в Украине и возвращения Крыма», – заявил Спайсер. При этом, как заявил представитель Белого Дома, Трамп ожидает и желает найти общий язык с Россией. Источник: https://www.reuters.com/article/us-usa-trump-russia-ukraine-idUSKBN15T2IY?il=0...

Вопрос возвращения Крыма Украине можно решить за тридцать секунд – Каспаров

  По мнению российского политика, аннексия Крыма – это акт международного бандитизма  ...

Меркель исключает отмену санкций до возвращения Крыма Украине

Для отмены мер против РФ, связанных с аннексией Крыма, нужно, чтобы аннексия была аннулирована, подчеркнула канцлер...

Украина задействует все имеющиеся рычаги для возвращения Крыма - Порошенко

По словам Порошенко в Украине "глубокий кризис в отношениях с Россией"...

Тимошенко сообщила о разработанном плане возвращения Крыма

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что сделает все возможное для возвращения Крыма в состав Украины, сообщает УНИАН....


Cгенерировано за 0.260293 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств