Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Джамала презентовала новую песню «Крила»

Добавлено:2018-02-25 14:07:28
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джамала презентовала новую песню «Крила»»
ДжамалаПобедительница «Евровидения-2016» украинская исполнительница Джамала презентовала новую песню «Крила». Премьера композиции состоялась в эфире финала Национального отбора Национального отбора на «Евровидение-2018». ЧИТАЙТЕ: Определился участник «Евровидения-2018» от Украины Накануне певица призналась, что немного преболела и неважно себя чувствует. Но это ей не помешало подняться на сцену и исполнить песню &l...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джамала презентовала новую песню "Крила"

Песня "Крила" – гимн всем, кто боится признаться себе, что ему нужна поддержка, – призналась певица...

Беременная Джамала представила новую песню "Крила"

Джамала рассказала о новой композиции...

Джамала презентовала песню, посвященную жениху

Певица представила авторскую романтическую композицию "Любити"...

В финале Нацотбора на Евровидение-2018 Джамала представит новую песню

Судья Нацотбора на Евровидение-2018 Джамала выступит в финале с премьерой песни «Крила», а сами участники исполнят попурри из песен-победительниц конкурса....

Джамала в Стокгольме написала новую песню

Украинская певица собирается выпустить новый альбом...

Группа "Океан Эльзы" презентовала проницательный клип на свою новую песню

Клип на песню "В небо жене" музыканты снимали в течении мая...

Кети Топурия без макияжа презентовала новую песню

Поклонникам группы понравилась новая песня, а видеролик набрал около 12 тысяч лайков...

Группа Imagine Dragons презентовала новую взрывную песню Natural

Это уже третья премьера в 2018 году...

Джамала представила новую песню "Заплуталась"

Украинская звезда Джамала, которая на днях прыгнула с 42-метровой вышки в поддержку мира, выпустила новую песню. Свежий украиноязычный хит звезды называется "Заплуталась". Как призналась сама артистка, она написала песню после возвращения с острова Бали полтора года назад, вдохновившись своими личными переживаниями "Этому я противопоставляю свои сомнения: "Любила ли? А почему я чувствую, словно кто-то нажал кнопку "стоп"? Наверное, так тоже бывает ......

Анна Добрыднева презентовала новую песню под названием Вершина

Певица посвятила песню всем оптимистам...

Голая Леди Гага на концерте в гей-клубе

Таким образом эпатажная дива презентовала новую песню.Молодая поп-исполнительница Леди Гага расширяет ряды своих поклонников и поэтому презентовала новую песню в гей-клубе. В субботу, 26 октября, девушка выступила на сцене лондонского гей-клуба. 27- летняя певица разделась догола прямо во время выступления. Таким образом она презентовала поклонник...

Тина Кароль представила клип на новую песню "Мы не останемся друзьями"

Певица презентовала новую песню...

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Дом"

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню под названием "Дом".В новой зажигательной песней Веры Брежневой, в котором поется о любви, радости и родном доме.Веселая композиция стала саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3", который недавно презентовали в двух столицах - Киеве и Москве, пишет ТСН.Фильм поступит в прокат только 1 января следующего года......

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Доброе утро"

Певица Вера Брежнева сегодня презентовала свою новую песню "Доброе утро", которую для нее написал известный композитор Константин Меладзе. Свежая работа талантливых представителей шоу-биза без сомнения станет супер-хитом, ведь кроме нежного вокала Брежневой, в песне очень мелодичная музыка. О выходе трека Брежнева сообщила на собственной странице в соцсети......

Джамала рассказала, где будет рожать

Украинская исполнительница Джамала, которая в апреле впервые станет мамой, рассказала о предстоящих родах. В интервью журналу ELLE она сообщила, что уезжать за границу не собирается, а планирует рожать в Украине. «Рожать буду в Украине. Я доверяю людям, которых хорошо знаю. Меня наблюдает врач, с которым я консультируюсь уже семь лет», - сказала Джамала. ЧИТАЙТЕ: Джамала презентовала новую песню «Крила» И хотя певица осознает, что условия для родов за границей намного лучше, да и перспективы для ребенка появляются заманчивые, она все же предпочла родную страну. «Некоторые хотят рожать в Америке, чтобы у ребенка сразу было гражданство. Мне это не нужно. Если вдруг мой ребенок потом решит туда поехать учиться – пожалуйста. Но мне бы очень хотелось, чтобы дети, даже уезжая в другую страну для получения образования, потом возвращались и работали на развитие Украины!», - подчеркнула Джамала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185184.html ......


Cгенерировано за 0.014668 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств