Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

США обратили внимание Украины на важность борьбы с коррупцией

Добавлено:2018-02-21 19:01:24
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «США обратили внимание Украины на важность борьбы с коррупцией»
США Украина Заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Джон Салливан подчеркивает, что борьба Украины с коррупцией не менее важна, чем борьба против российской агрессии. Как передает корреспондент УНИАН, об этом американский дипломат сообщил во время выступления в Дипломатической академии Украины. ”Если Украина успешно справится с кампанией по преодолению коррупции, она опровергнет тезисы российской пропаганды об Украине ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Совершенствование управления в Азербайджане повышает эффективность борьбы с коррупцией – депутат

Президент Азербайджана и на нынешнем заседании правительства, как и в предыдущие годы, подчеркнул важность серьезной борьбы с коррупцией и отметил, что взяточников необходимо разоблачать и принимать меры, исключающие возможности для коррупции...

Посол Дании рассказал, чего не хватает Украине для эффективной борьбы с коррупцией

Посол Дании в Украине Рубен Мэдсен подчеркивает важность продолжения борьбы с коррупцией....

ЕС требует результатов борьбы с коррупцией в Украине

В Брюсселе подчеркивают, что от борьбы с коррупцией зависит проведение конференции доноров для Украины...

Для борьбы с коррупцией важна реформа всего правосудия – Климпуш-Цинцадзе

Вице-премьер отметила важность того, чтобы все суда в Украине работали качественно...

От Донбасса до борьбы с коррупцией: Геращенко улетела в США и озвучила планы

Политик отметила обострение ситуации на Донбассе и надеется на завершение процесса по обмену пленными...

Запорожская область вышла в лидеры показателей борьбы с коррупцией

С начала года запорожскими правоохранителями было составлено 54 протокола в сфере борьбы с коррупцией...

Украинцы должны объединиться ради борьбы с коррупцией - представитель Госдепа США

США  предлагают   Киеву и свою  помощь...

Генпрокуратура в скором времени продемонстрирует результаты борьбы с коррупцией, – Ярема

В ближайшее время общество увидит результаты борьбы Генпрокуратуры с коррупцией – Ярема. В ближайшее время общество увидит результаты работы Генеральной прокуратуры в борьбе с коррупцией, заявляет генеральный прокурор Украины Виталий Ярема. Как сообщили УНИАН в пресс-службе ГПУ, об этом он сказал во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Джеффри Пайеттом. Стороны обсудили содержание и перспективы принятия нового закона о прокуратуре и уделили особое внимание вопросу борьбы с коррупцией в Украине. Пайетт подчеркнул, что украинские власти в целом и Генеральная прокуратура в частности могут рассчитывать на всестороннюю поддержку реформ и демократических преобразований в Украине со стороны американского правительства. Говоря о законе о прокуратуре, Ярема подчеркнул, что Генпрокуратура поддерживает позицию Венецианской комиссии относительно его содержания. Он напомнил, что Венецианская комиссия представила ряд замечаний к проекту закона и они были учтены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114887.html ......

Приоритетом власти является борьба с коррупцией, - Янукович

На данный момент Украины занимается совершенствованием законодательства в сфере борьбы с коррупцией....

Американское ФБР прибыло в Молдову

В Национальном центре по борьбе с коррупцией проходит семинар, организованный по инициативе ФБР при поддержке посольства США в Республике Молдова. В течение двух дней тридцать сотрудников НЦБК и прокуроры по борьбе с коррупцией узнают от коллег из спецслужб США наиболее эффективные тактики борьбы с коррупцией, методы  расследования коррупции и финансового мошенничества на высоком уровне, а также...

США, ЕС и Канада ждут проверки е-деклараций

Запад перечислил ожидания от Украины в сфере борьбы с коррупцией....

Отмена виз для Украины зависит от борьбы с коррупцией - Франция

От успехов Украины в борьбе с коррупцией зависит также и сотрудничество с МВФ...

МВФ требует от Украины решительной борьбы с коррупцией

Борьба с коррупцией должна стать ключевым элементом в новой программе МВФ для Украины...

Молдова и Румыния заключат Договор о сотрудничестве в области борьбы с коррупцией

Кабинет министров утвердил постановление об инициировании переговоров по Соглашению о сотрудничестве между правительствами РМ и Румынии в области предупреждения и борьбы с коррупцией. До настоящего времени сотрудничество в области предупреждения коррупции и борьбы с ней с румынскими партнерами осуществлялось на основе Соглашения между правительствами Румынии, Республики Молдова и Украины о сотрудн...

США и ЕС призвали к прозрачному расследованию убийства Бабченко

В посольстве США в Украине обратили внимание на то, что журналист критиковал Кремль...


Cгенерировано за 0.952543 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств