Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Олимпиада-2018: Фристайлист Александр Абраменко рассказал о своей победе

Добавлено:2018-02-18 21:12:33
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Олимпиада-2018: Фристайлист Александр Абраменко рассказал о своей победе»
Александр Абраменко Новоиспеченный Олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко после триумфа в олимпийском Пхенчхане рассказал о своем выступлении, передает УНН со ссылкой на НОК Украины. "Я невероятно счастлив! Трудно передать свои эмоции и ощущения! Бесконечно рад быть первым. Не могу в это поверить. Кажется, это какая-то сказка, это просто сон!", - говорит спортсмен. ЧИТАЙТЕ: Фристайлист Абраменко принес Украине первое золото на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал золотую медаль в лыжной акробатике на ОИ-2018

Киев. 18 февраля. УНИАН. Украинский фристайлист Александр Абраменко выиграл золотую медаль в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхёнчхане. 29-летний спортсмен опередил представителя Китая Цзя Цзуняна и Илью Бурова (ОАР), которые взяли «серебро» и «бронзу» соответственно. Это уже четвертая Олимпиада для Абраменко. До Пхёнчхана он участвовал в Играх в Ванкувере (27 место), Турине (24) и Сочи (6). Абраменко - первый в Украине победитель Кубка мира в лыжной акробатике. Свой Хрустальный глобус он выиграл в 2016 году. Украинская сборная благодаря победе фристайлиста поднялась в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Пхенчхане в ведущую двадцатку. Сейчас украинские олимпийцы делят 17-ю и 18-ю строчки с командой Польши, которая также имеет одно олимпийское «золото»....

АБРАМЕНКО: «Счастлив, что в финале показал свой лучший прыжок»

Украинский фристайлист – о победе на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане...

АБРАМЕНКО: Выполняя последний прыжок, я рисковал, но риск был оправдан

Украинский фристайлист – о победе на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане...

Абраменко: этот прыжок нельзя назвать лучшим в карьере

Обладатель золотой медали Олимпиады в лыжной акробатике украинский фристайлист Александр Абраменко поделился с прессой планами на будущее и подробнее рассказал о прыжке....

Фристайлист Александр Абраменко выиграл "серебро" Кубка мира

Украинец поднялся на подиум в Дир Вели...

Фристайлист Александр Абраменко - лучший спортсмен февраля в Украине

27-летний спортсмен впервые в истории Украины стал обладателем Малого Хрустального Глобуса...

Сочи-2014: украинец Абраменко занял 6-е место во фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко остановился в шаге от финального розыгрыша медалей в акробатике...

Александр Абраменко отобрался на Олимпиаду-2018: "Жду войны с ветром и роботов"

Лучший фристайлист Украины – о том, способен ли замахнуться на подиум в Пхенчхане, о прыжке с 20-метровой скалы и заводном балете...

Сочи-2014. Александр Абраменко вышел в ТОП-8 в фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко вышел в финал 2 в акробатике. С результатом 119,03 украинец попал в ТОП-8 фристайлистов нынешней Олимпиады. В финале 2 разыграют четыре путевки в ......

Олимпиада в Сочи: фристайлист Абраменко прошел в финал по акробатике

Николай Пуздерко упускает шанс побороться за медали в финальном выступлении...

Фристайлист Абраменко нацелен на медали

Украинский фристайлист Александр Абраменко намерен побороться за медали в Сочи. "К Олимпийским Играм я подготовил два варианта сложных прыжков: один прыжок - это два винта в первом, а второй прыжок - первый винт, второй два винта и третий винт. Эти прыжки дают мне возможность уверенно попасть в четверку"....

Сочи-2014. Александр Абраменко выходит в финал в фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко вышел в финал соревнований в акробатике на Олимпийских играх в Сочи. В первой квалификации украинский спортсмен показал шестой результат и прошел в ......

Фристайлист Абраменко принес Украине первое золото на Олимпиаде-2018

Украинский фристайлист Александр Абраменко принес Украине первое золото на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html Золотую медаль он завоевал в лыжной акробатике, опередив представителя Китая Я Зоньяна и Илью Бурова (ОСР), которые взяли серебро и бронзу соответственно. Александр Абраменко победил с результаттом 128,51 балла. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html Таким образом, Украина получила первого олимпийского медалиста Олимпиады-2018. Отметим, Александру Абраменко 29 лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html Участие в Олимпиаде он берет уже четвертый раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html В Турине-2006 он был 27-м, в Ванкувере-2010 занял 26 место. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html В Сочи-2014 Александр финишировал шестым. Amazing!! Incredible!! Miracle!! Oleksandr Abramenko!! The Best! 👊👏✌ #gold #PyeongChang2018 #Olympics #UKR pic.twitter.com/Ry3c2UQfgW — Inga Goncharenko (@Inga_AG) 18 февраля 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html ......

Олимпиада 2018: Абраменко завоевал для Украины третью золотую медаль

В заключительном раунде финала Абраменко соревновался с еще 5-ю спортсменами....

Олимпийский чемпион Абраменко рассказал о дружбе с россиянами

Украинский олимпийский чемпион Александр Абраменко рассказал о своем отношении к российским спортсменам. Во время брифинга в Николаеве Абраменко об...


Cгенерировано за 0.134628 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств