Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Всемирный банк ожидает от Украины погашения внешнего долга

Добавлено:2018-02-18 19:59:55
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Всемирный банк ожидает от Украины погашения внешнего долга»
Всемирный банк Украина должна выплачивать свои долговые обязательства, а если страна откажется от обслуживания этих долгов, она потеряет возможность привлечения новых кредитов на внешних рынках. Об этом заявил вице-президент Всемирного банка Сирил Муллер в интервью ZN.UA, передает УНН. При этом он выразил уверенность, что Украина сможет выплатить свои долги и в этом, и в последующие годы. " Уже есть план финансирования, который поможет вам это с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У государства достаточно валюты для погашения внешнего долга

По словам министра финансов, ресурсов для погашения государственных обязательств до конца года хватает...

Всемирный банк прогнозирует рост экономики Украины на 1%

К концу 2016 года Всемирный банк ожидает роста экономики Украины на 1%....

Всемирный банк улучшил итоговый прогноз по экономике Украины

Всемирный банк ожидает незначительное улучшение экономической ситуации в Украине по итогам 2014 года, основываясь на меньшем, чем ожидалось реальном объеме падения экономики страны....

Украинская экономика будет расти только после реформ - Всемирный банк

Всемирный банк ухудшил свой прогноз экономического развития Украины на этот год. Аналитики банка считают, что экономический рост возможен только при условии повышения тарифов, свободного курса гривни и реформ, направленных на улучшение бизнес-климата. Подобные ожидания и у многих украинских экспертов. Между тем в украинском правительстве говорят о более высоких темпах роста экономики, чем ожидает Всемирный банк. Всемирный [...]...

Всемирный банк улучшил итоговый прогноз экономики Украины

Всемирный банк ожидает незначительное улучшение экономической ситуации в Украине по итогам 2014 года, основываясь на меньшем, чем ожидалось реальном объеме падения экономики страны....

Всемирный банк ожидает, что цена нефти в 2018 году не превысит 60 долларов за баррель

Всемирный банк ожидает роста цен на нефть в следующем году до 60 долларов за баррель....

МВФ улучшил прогноз роста внешнего долга Украины

Соотношение валового внешнего долга к валовому внутреннему продукту возрастет в 2016 году до 141,3% ВВП...

Всемирный банк спрогнозирлвал рост экономики Украины уже в следующем году

Всемирный банк спрогнозирлвал рост экономики Украины уже в следующем году. Всемирный банк ожидает падение ВВП в Украине в этом году на три процента. Но уже с 2015 года банк считает возможным рост экономики ......

Всемирный банк ожидает в 2016 году среднюю цену на нефть в $41 за баррель

Всемирный банк ожидает дальнейшего снижения цен на нефть на мировых рынках в 2016 году, в 2017 году спад должен смениться подъемом...

Всемирный Банк ожидает падения ВВП России на 2,9%

Всемирный банк (ВБ) ожидает падения ВВП России в 2015 году на 2,9% и небольшой рост экономики в 2016 году, говорится в январском докладе ВБ "Глобальные экономические перспективы" (Global Economic Prospects), передает Дело....

МВФ улучшил прогноз роста валового внешнего долга Украины

Соотношение валового внешнего долга к валовому внутреннему продукту возрастет до 141,3%...

Всемирный Банк понизил прогноз по темпам роста мировой экономики с 3,2 до 2,8%

Мировую экономику в ближайшее время ожидает небольшой спад. Об этом говорится в новом докладе, который во вторник опубликовал Всемирный Банк (ВБ)....

Американский инвестфонд выкупил 20% внешнего долга Украины

Американский инвестиционный фонд Franklin Templeton приобрел 20% внешнего долга Украины....

Утверждена процедура погашения налогового долга

Министерство доходов и сборов Украины утвердило 12 ведомственных актов, которые должны урегулировать процедуры погашения налогового долга, сообщила пресс-служба ведомства....

МВФ улучшил прогноз роста уровня валового внешнего долга Украины

Международный валютный фонд принял решение улучшить ожидания по росту в 2016-2017 годах соотношения валового внешнего долга Украины к валовому внутреннему продукту....

Всемирный банк предупредил о стагнации в России в ближайшие годы

Экономику России ожидает стагнация, поскольку рост в 2014-2016 годах не превысит 0,5 процента, сообщил Всемирный банк в среду....


Cгенерировано за 0.170822 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств