Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Coinbase запустила платежный сервис Coinbase Commerce

Добавлено:2018-02-15 17:08:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Coinbase запустила платежный сервис Coinbase Commerce»
Coinbase Commerce  Американская биржа криптовалют Coinbase официально запустила платежный сервис, получивший название Coinbase Commerce.  Теперь торговые фирмы могут принимать к оплате криптовалюты Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin.  ЧИТАЙТЕ: В Coinbase прокомментировали слухи о добавлении новых криптовалют  «Coinbase Commerce – новый сервис, позволяющий мерчантам принимать к оплате различные крипт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Apple запустила платежный сервис в России

Россия стала десятой страной, где стал доступен сервис бесконтактных платежей...

Google запустила новый сервис оплаты в Украине

Корпорация Google запустила в Украине новый платежный сервис Android Pay. Об этом передает официальный сайт компании....

Google запустила в Украине платежный сервис Android Pay

Первым партнером сервиса стал ПриватБанк...

Facebook запустит собственный платежный сервис

Facebook создает платежный сервис для быстрого и удобного совершения онлайн-покупок в мобильных приложениях, пишет All Things Digital со ссылкой на осведомленные источники....

Платежный сервис Apple пришел в Россию

Платежный сервис Apple c сегодняшнего дня доступен в России....

Facebook тестирует новый платежный сервис

Facebook может запустить новый платежный сервис, который позволит сохранять данные кредитной карты, чтобы затем проводить по ней операции с PayPal или другими мобильными приложениями для оплаты....

В Украине теперь официально можно расплачиваться при помощи смартфона

Google с 1 ноября запустила в Украине платежный сервис Android Pay...

Корпорация Microsoft запустила новый сервис "OneDrive"

Корпорация Microsoft запустила по всему миру бесплатный облачный сервис "OneDrive", который предоставляет пользователям одно хранилище для важных данных...

Uber запустила в Киеве новый премиальный сервис

Международная технологическая компания Uber в честь завершения первого года эффективной работы в Украине, запустила в Киеве премиальный сервис UberBLACK, доступный пользователям с 4 июля. Uber запускает водное такси в Хорватии Как сообщили в компании, сервис нацелен на тех пользователей, кто хочет передвигаться по городу на автомобилях повышенной комфортности и при этом получать......

Google запустила сервис поиска авиабилетов в Украине

Компания Google запустила сервис поиска билетов "Google Авиабилеты" (GoogleFlights) в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передают Українські Новини. Qatar Airways устроила новую распродажу авиабилетов для украинцев Согласно сообщению, сервис даст возможность украинским пользователям находить, сравнивать и заказывать авиабилеты, перейдя по ссылке......

США запретили Китаю купить глобальный платежный сервис

Ant Financial, финподразделение китайского гиганта Alibaba, не сможет выкупить глобальный платежный сервис MoneyGram – правительство США заблокировало сделку на $1,2 млрд. Alibaba наторговала на рекордную сумму 11.11 Напомним, Ant Financial объявила о покупке MoneyGram еще в апреле 2017 года, предложив платежному сервису лучшие условия, чем Euronet. Китайская компания намеревалась таким......

Миграционная служба РФ запустила сервис проверки наличия запрета въезда в страну

Федеральная миграционная служба России запустила онлайн-сервис, позволяющий иностранным гражданам заблаговременно проверить наличия запрета на въезд на территорию страны....

Nokia запустила сервис радио

Сервис создает персональную радиостанцию для каждого пользователя...

Соцсеть Одноклассники запустила сервис денежных переводов

Новый сервис, запущенный в партнерстве с банком ВТБ 24, позволит переводить деньги непосредственно в социальной сети...

Мэрия Днепра запустила новый онлайн-сервис

Онлайн-карта расскажет о митингах и дорогах ...


Cгенерировано за 0.127934 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств