Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко и Путин пообщались по телефону, – Песков

Добавлено:2018-02-14 11:38:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко и Путин пообщались по телефону, – Песков»
Путин и ПорошенкоВ Кремле подтвердили факт телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко, стороны обсуждали обмен пленными и расследование катастрофы Ан-148. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Действительно, позавчера (12 февраля – ред.) был телефонный разговор между Порошенко и Путиным. Звони...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Песков: Путин пока не планирует встречаться с Порошенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не смог сказать, когда в последний раз Путин и президент Украины Петр Порошенко общались по телефону...

Песков: Путин не планирует пока встречаться с Порошенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не смог сказать, когда в последний раз Путин и президент Украины Петр Порошенко общались по телефону...

Песков рассказал, о чем говорили по телефону Порошенко и Путин

Президент Украины выразил главе российского государства соболезнования и напомнил о заложниках боевиков...

Песков рассказал, когда Путин общался с Порошенко в последний раз по телефону

Это было до "диверсии" в Крыму, сообщили в Кремле...

Порошенко и Олланд пообщались по телефону, Меркель присоединиться не смогла

Стороны договорились на следующей неделе провести переговоры "нормандской тройки"...

В Евросоюзе обрадовались, что Порошенко и Путин пообщались

В ЕС надеются, что диалог между двумя странами наладится...

Путин, Меркель и Порошенко пообщались перед официальным завтраком

Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко пообщались несколько минут перед официальным завтраком от имени президента Франции...

Порошенко и Путин по телефону обговорили, как урегулировать конфликт, - Песков

Президенты Украины и Российской Федерации провели телефонный разговор....

Порошенко и Путин неформально пообщались в Нормандии

Путин и Порошенко пожали друг другу руки...

Путин проводит переговоры в "нормандском формате" по телефону

Разговор касается урегулирования украинского кризиса и длится уже не меньше чем полтора часа. Сейчас президент РФ Владимир Путин проводит переговоры в "нормандском формате" по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, а также лидерами Франции и Украины Эммануэлем Макроном и Петром Порошенко. Об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. — Президент Путин общается с канцлером Меркель, прези...

Путин и Порошенко говорили по телефону не только о Савченко, - Песков

Пресс-секретарь президента РФ рассказал, какие темы обсудили главы двух государств...

В.Путин и П.Порошенко не общались по телефону после "диверсии" в Крыму

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Президент РФ Владимир Путин не общался с украинским президентом Петром Порошенко по телефону после так называемой "диверсии в Крыму". Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Точно я вам не скажу, но, безусловно, это было до "диверсии в Крыму", и вы, наверное, вспомните, что сам президент до "диверсии в Крыму" в своих заявлениях вспоминал общение по телефону с президентом Украины. После "диверсии в Крыму" никакого общения не было", - сказал Д.Песков на вопрос, когда в последний раз состоялся разговор президентов. Напомним, 10 августа ФСБ России заявила, что предотвратила совершение терактов в оккупированном Крыму на "критически важных объектах инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова", в подготовке которых обвинила Главное управление разведки Минобороны и задержала одного из якобы организаторов "диверсии"....

Порошенко пообещал Путину помощь в расследовании катастрофы разработанного “Антоновым” саолета

Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко в понедельник, 12 февраля, поговорили по телефону, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Разговор состоялся по инициативе украинской стороны...

Путин и Порошенко пересекутся в Нормандии – Песков

Отдельной встречи президентов РФ и Украины не запланировано...

Песков пояснил, почему Путин не поздравил Порошенко с Днем Победы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, почему Владимир Путин не поздравил Петра Порошенко с праздником 9 Мая....


Cгенерировано за 0.241950 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств