Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года»

Добавлено:2018-02-14 11:28:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года»»
Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года».  ЧИТАЙТЕ: Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Предприниматель года» Владислав Атрошенко. Черниговский городской голова, Народный депутат Украины трех созывов, проукраинский политик, бізнесмен и управленец, основатель благотворительного фонда «Поліський ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года» Тарас Джамалов . Генеральный директор Lenovo в Украине. Рекордсмен Украины в классе «большие формации» в полете в вингсьюте (Wingsuit). Три главных события 2017 года по Вашей версии: Основным вызовом для меня (и как следствие – основным достижением) было внесение определенных корректировок в стратегию украинского офиса Lenovo и, что более важно, в ценности и образ мышления моей команды. Это касалось перестроения большинства внутренних и внешних процессов для увеличения удовлетворенности наших клиентов (потребителей, дистрибьюторов, ретейлеров) и сейчас можно констатировать факт, что у нас получилось. В 2017 году мы успешно запустили прямые поставки техники Lenovo в Украину. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184380.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Деятель искусств года"

Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2016" ответили на самые различные вопросы в интервью....

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2017" в номинации "Новая генерация года"

Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году....

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2017" в номинации "Мэр года"

Владислав АТРОШЕНКО Черниговский городской голова, Народный депутат Украины трех созывов, проукраинский политик, бізнесмен и управленец, основатель благотворительного фонда "Поліський оберіг"....

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Менеджер года"

Подведены итоги ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Менеджер года". Список лауреатов ниже: ...

Определены лауреаты ХХІІ Общенациональной программы «Человек года-2017»

16 января 2018 года в 14:00 в помещении информационного агентства «Укринформ» (ул. Б.Хмельницкого, 8/16) состоится пресс-конференция Генеральной дирекции и Высшего Академического Совета общенациональной программы «Человек года» по поводу объявления итоговых результатов экспертного определения лауреатов 22-й общенациональной программы «Человек года-2017» и объявления обладателей международных и специальных премий. Во время пресс-конференции Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» сообщит средствам массовой информации итоги экспертного опроса за 2017 год и доведет до сведения общественности имена лучших представителей украинской элиты, которые за свои профессиональные достижения в 2017 году определены лауреатами 22-й общенациональной программы «Человек года-2017» в 18 профессиональных номинациях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183635.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Жилой комплекс года"

Объявлены победители ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ  "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Жилой комплекс года"....

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации  "Лидер цифровой отрасли года"

Компания INNOVECS Соучредитель и генеральный директор - Алекс Луцкий...

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2017" в номинации "менеджер года"

Тарас ДЖАМАЛОВ Генеральный директор Lenovo в Украине. Рекордсмен Украины в классе "большие формации" в полете в вингсьюте (Wingsuit)....

Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса года»

Представлен лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Промышленник года» Клиника «Олега Колибабы» (ТОВ «Леомед»). Главный врач, руководитель клиники и совладелец Олег Колибаба. Существующие на данное время корпоративные награды: Сертификаты, грамоты и благодарности от медицинских Ассоциаций. Самые значительные достижения Вашей компании в 2017 году: Вывел клинику в ТОП 5 в области пластической хирургии по количеству сделанных операций. За 2017 год мы провели более 3500 операций по эстетической хирургии. Девиз Вашей клиники: Медицина будущего уже сегодня. Кто или что является талисманом для Вашей клиники?: Персонал и командная работа– это самое ценное и именно то, что обеспечивает успех любой компании на рынке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184237.html ......

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации  "Лидер логистической отрасли года"

Группа компаний «Прайм» Генеральный директор – Дмитрий Лёушкин...

Лауреаты общенациональной программы "Человек Года– 2016" в номинации "Телевизионный журналист года"

Соломия Витвицкая Журналист, Ведущая новостей ТСН на 1 + 1...

Лауреаты общенациональной программы “Человек Года– 2013”

В номинации «СПОРТСМЕН ГОДА»...

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации  "Аграрий года"

Андрей Душейко Руководитель ООО "Днепр", кандидат сельскохозяйственных наук....

Определены лауреаты ХХI Общенациональной программы «Человек года-2016»

17 января 2017 года в 14:00 в помещении информационного агентства «Укринформ» (ул. Б.Хмельницкого, 8/16) состоится пресс-конференция Генеральной дирекции Программы «Человек года» по ​​поводу объявления окончательных результатов экспертного определения лауреатов 21-й общенациональной программы «Человек года-2016» и объявления обладателей международных и специальных премий. Во время пресс-конференции Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» сообщит средствам массовой информации итоги экспертного опроса за 2016 год, и доведет до сведения общественности имена лучших представителей украинской элиты, которые за свои профессиональные достижения в 2016 году определены лауреатами 21-й общенациональной программы «Человек года-2016» в 19 профессиональных номинациях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176074.html ......


Cгенерировано за 0.160061 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств