Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

США выделят Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны

Добавлено:2018-02-14 11:17:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США выделят Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны»
США и Украина  Посольство Украины в США сообщает на своей странице в Facebook, что проект федерального бюджета Соединенных Штатов Америки на 2019 год предусматривает выделение Киеву 200 миллионов долларов на усиление безопасности и обороны.  «В проекте федерального бюджета США на 2019 год предусмотрено предоставление Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны. Указанные средства предлагается направить на пред...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США могут выделить $200 млн на усиление обороны Украины

Проект федерального бюджета США на 2019 год предусматривает выделение Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны....

Украина может получить от США 200 млн долл. на усиление обороны

В проекте федерального бюджета США на 2019 предусмотрено предоставление Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны. Об этом сообщила пресс-служба посольства Украины в США в Facebook, передает 112-Украина. "Указанные средства предлагается направить на предоставление нашей стране военной техники и снаряжения, другого оборудования и услуг военного назначения, логистического ......

В 2019 году Украина получит от США еще 200 млн долларов на оборону

В проекте федерального бюджета США на 2019 предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны...

Помощь Украине от США на оборону может быть увеличена в 2019 году на $50 млн

Посольство Украины в США распространило информацию о том, что в проекте федерального бюджета этой страны на 2019 год предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны. По сравнению с бюджетным запросом на 2018 год предлагаемая сумма помощи Украине увеличена на 50 млн долларов. Об этом говорится в сообщении дипломатического учреждения в Facebook. "Указанные......

США выделят Украине 53 млн долларов

Вашингтон выделит Киеву очередную финансовую помощь...

США выделят 28 млн долл. гуманитарной помощи Украине

КИЕВ. 20 мая. УНН. США выделят Украине дополнительно 28 млн долларов гуманитарной помощи. Об этом сообщила во время брифинга заместитель директора бюро государственного департамента США по делам народонаселения, беженцев и миграции Нэнси Джексон, передает корреспондент УНН. "Сегодня мы очень рады объявить, что США выделят дополнительно более 28 млн долларов гуманитарной помощи Украине. Таким образом, общая сумма помощи будет более 112 млн долларов с начала этого кризиса", - сообщила Н.Джексон. Она также отметила, что в эту сумму включили также более 11 млн долларов от госдепартамента США....

США выделят Украине $50 млн

Помощник министра обороны США Майкл Карпентер во время встречи с заместителем министра внутренних дел Украины Сергеем Яровым заявил, что США выделят около 50 миллионов долларов для поддержки Нацгвардии и Госпогранслужбы Украины...

США выделят Украине 600 млн долларов

Помощь США Украине в области безопасности составляет 600 млн долларов...

США выделят Украине помощь $28 млн на гуманитарные проекты

Госдепартамент США и Агентство по международному развитию выделят Украине 28 миллионов долларов в виде гуманитарной помощи...

Пайетт: США выделят Украине $25 млн на усиление безопасности

Предназначение очередного транша помощи - поддержка развития патрульной полиции, Госпогранслужбы и судебной реформы...

В проекте бюджета США на 2019 год предусмотрено предоставление Украине 200 млн. долларов на усиление обороны - посольство

Киев. 14 февраля. УНИАН. В проекте федерального бюджета Соединенных Штатов Америки на 2019 год предусмотрено предоставление Украине 200 млн. долларов на усиление безопасности и обороны. Об этом говорится в заметке на странице в Facebook посольства Украины в США. «Согласно официально обнародованному документу, указанные средства предлагается направить на предоставление нашей стране военной техники и снаряжения, другого оборудования и услуг военного назначения, логистического обеспечения, разведывательную поддержку Вооруженных сил и сил безопасности Украины», - говорится в сообщении. Важным в посольстве назвали то, что по сравнению с бюджетным запросом на 2018 год предлагаемая сумма помощи Украине, касающейся безопасности, увеличена на 50 млн. долларов. «В проекте бюджета на 2019 год Украина включена в небольшой перечень стран, которые будут получать помощь по безопасности также и по программе Государственного департамента «Международное военное финансирование» (Foreign Military Financing, FMF)», - отмечается в заметке. В дальнейшем, пояснили в посольстве, бюджетный запрос должен пройти изучение и обсуждение в американском Конгрессе, где могут вноситься изменения и дополнения (опыт предыдущих лет свидетельствует о возможности увеличения Конгрессом соответствующих ассигнований). «Окончательные объемы помощи Украине будут известны уже после завершения всего процесса прохождения документа, который сейчас находится на начальной стадии», - добавили в посольстве....

США выделят Украине 48 млн долларов для укрепления демократии

Соединенные Штаты помогут финансово нашей стране...

В США приняли оборонный бюджет и выделят Украине 350 млн долларов

В США одобрили оборонный бюджет на следующий год, предусматривающий 350 млн долларов на помощь безопасности Украины....

США выделят 10 млн долларов на укрепление грузино-армянской границы

США выделят около 10 миллионов долларов на оказание помощи пограничной полиции Грузии...

США выделят Украине 220 млн долларов на реформы, - Байден

США планируют выделить Украине 220 млн американских долларов в качестве помощи в проведении реформ....


Cгенерировано за 0.194683 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств