Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Дании скончался принц Хенрик

Добавлено:2018-02-14 11:03:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Дании скончался принц Хенрик»
принц Дании Хенрик  В возрасте 83 лет от рака скончался принц Дании Хенрик. Об этом сообщается на сайте Королевского дворца Дании.  «Его Королевское Высочество принц Хенрик умер мирно во сне во вторник, 13 февраля, в 23:18 во дворце Фреденсборг. Ее Величество Королева и двое сыновей были рядом», – говорится в сообщении.  В январе принц Хенрик был госпитализирован из-за рака легкого. Позже он был выписан, что...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Дании скончался принц

Хенрик отказался быть похороненным рядом с женой-королевой...

Смерть в королевской семье Дании

На 84-м году жизни скончался супруг королевы Дании Маргрете II принц Хенрик. Об этом сообщается на сайте королевского дворца. «Его Королевское Высочество принц Хенрик мирно умер во сне 13 февраля в 23:18 (22:18 по Киеву. — Ред.) во дворце Фреденсборг», — сказано в сообщении. «Ее Величество Королева и два сына были рядом с ним», — добавили представители королевской семьи Дании. Издание ...

Умер принц Дании Хенрик

Принцу-консорту Дании Хенрику было 83 года...

Супруг королевы Дании скончался на 84-м году жизни

Супруг королевы Дании Маргрете II принц Хенрик скончался на 84-м году жизни...

Умер супруг королевы Дании в 83-летнем возрасте

В Дании умер принц Хенрик. Это случилось 13 февраля....

Умер принц датский

Cкончался супруг королевы Дании Маргрете II принц-консорт Хенрик. Ему было 83 года....

83-летний принц Дании отказался быть похороненным рядом с женой, королевой Маргрете II

Принц Хенрик всегда был недоволен, что его жена по статусу выше его...

В Копенгагене простились с принцем Хенриком

Супруг датской королевы принц-консорт Хенрик скончался в ночь на 14 февраля на 84-ом году жизни....

Обиделся: Датский принц не хочет, чтобы его похоронили рядом с женой-королевой

Принц-консорт Датский Хенрик заявил, что не хочет быть похороненным в соборе рядом с королевой Маргрете II после того, как они оба уйдут из жизни, передает Depo.ua со ссылкой на The Guardian. В прошлом году 83-летний Хенрик ушел в отставку и перестал участвовать в официальных мероприятиях. Он уже не в первый раз выражает недовольство тем, что к нему никогда не относились с таким же уважением, к...

Принц Дании чуть не утонул в Австралии

Отец Кристиана, кронпринц Фредерик лично поблагодарил спасателя...

Японский принц Кацура скончался в возрасте 66 лет

Двоюродный брат императора Японии Акихито — принц Кацура — скончался в воскресенье в возрасте 66 лет, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NHK....

Нидерландский принц скончался после полутора лет в коме

Нидерландский принц Йохан Фризо, с февраля 2012 года находившийся в состоянии комы после несчастного случая, скончался....

Экс-премьер Дании Анкер Йоргенсен скончался на 94 году жизни

Бывший премьер-министр Дании Анкер Йоргенсен скончался в возрасте 93 лет, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс....

Нидерландский принц Фризо скончался после полутора лет пребывания в коме

  Нидерландский принц Фризо, который полтора года находился в состоянии комы после несчастного случая на горнолыжном курорте, скончался, не приходя в сознание, передает РИА Новости....

В Саудовской Аравии скончался принц из королевской династии

Руководивший советом по определению порядка престолонаследия влиятельный принц из королевской династии Саудовской Аравии Машааль бен Абдель Азиз скончался во вторник...


Cгенерировано за 0.493303 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств