Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель»

Добавлено:2018-02-14 09:46:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель»»
  1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов Вчера, 13 февраля 2018 года, были сыграны первые матчи 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов – «Ювентус»-«Тоттенхэм» и «Базель»-«Манчестер Сити».  «Ювентус»-«Тоттенхэм» – 2:2  Англичане проигрывая по ходу матча 2:0, сумели в конечном итоге вырвать ничью. За «Ювентус» дважды отличился Гонсало ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЛЧ: "Манчестер Сити" разгромил "Базель", "Ювентус" не справился с "Тоттенхемом"

Во вторник состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых встретились пары "Ювентус" - "Тоттенхэм" и "Базель" - "Манчестер Сити"...

«Ювентус» и «Реал» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил ЦСКА и другие результаты матчей Лиги чемпионов

  5 ноября состоялись 8 матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА....

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Ювентус» и «Манчестер Сити» проходят в следующий тур

Стали известны еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов 2017/2018 годов. В рамках 1/8 турнира были сыграны матчи «Тоттенхэм» - «Ювентус» и «Манчестер Сити» - «Базель». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2017/2018: «Реал» и «Ливерпуль» прошли в четвертьфинал «Манчестер Сити» - «Базель» – 1:2 (Первый матч – 4:0) В домашнем матче «Манчестер Сити» уступил «Базелю», однако благодаря уверенной победе в первой встрече идет дальше. Счет в матче открыл на 8-й минуте Жезус. Швейцарцы ответили на это голами Эльюнусси и Ланга на 17-й и 72-й минутах. ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018: «Динамо» сыграет с «Лацио» «Тоттенхэм» - «Ювентус» – 1:2 (Первый матч – 2:2) Подопечные Массимилиано Аллегри смогли добыть волевую победу в выездном матче, что позволило им пройти в 1/4 турнира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184774.html ......

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» громит «Бешикташ», «Челси» и «Барселона» играют вничью

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов были сыграны очередные матчи – «Бавария»-«Бешикташ» и «Челси»-«Барселона» ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель» «Бавария»-«Бешикташ» – 5:0 Подопечные Юппа Хайнкеса добыли уверенную победу над своим турецким соперником. За «Баварию» забивали Томас Мюллер (43-я, 66-я), Кинглси Коман (52-я) и Роберт Левандовски (79-я, 88-я). Отметим, что на 16-й минуте Домагой Вида получил прямую красную карточку. Таким образом, ответная встреча в Турции будет скорее формальностью. ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/16 Лиги Европы 2017/2018 годов «Челси»-«Барселона» – 1:1 Англо-испанское противостояние двух грандов завершилось вничью. Счет во встрече открыл Виллиан на 62-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184470.html ......

Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон, Кристал Пэлас выиграл у Сток Сити

«Тоттенхэм» и «Вест Бромвич» сыграли вничью, «Уотфорд» на выезде разгромил «Ньюкасл»...

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Реал» обыгрывает «ПСЖ», «Ливерпуль» громит «Порту»

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов состоялись матчи «Порту»-«Ливерпуль» и «Реал»-«ПСЖ. «Порту»-«Ливерпуль» – 0:5 Подопечные Юргена Клоппа без проблем обыграли на выезде «Порту». За Ливерпуль отметились трижды Садио Мане (25-я, 53-я, 85-я) и по одному разу Мохаммед Салах (29-я) и Роберто Фирмино (69-я). Таким образом, англичане практически обеспечили себе выход в следующий раунд. ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель» «Реал»-«ПСЖ» – 3:1 Мадридский «Реал» добыл уверенную победу над «ПСЖ». Дубль на своей счет записал Криштиану Роналду (45-я, с пенальти, 83-я) и еще один гол забил Марсело (86-я). Парижане на это ответили лишь голом Рабио на 33-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184350.html ......

Манчестер Сити — Тоттенхэм — 2:2. Видеообзор матча

В поединке 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» команды сыграли вничью:...

Лига чемпионов: 1/8 финала

"Ювентус" и "Тоттенхэм" сыграли в Турине вничью 2:2, "Манчестер Сити" в гостях одержал победу над "Базелем" 4:0....

Манчестер Сити — Базель — 1:2. Видеообзор матча

Смотрите лучшие моменты матча Лиги чемпионов Манчестер Сити — Базель...

Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах E-H

Завершился групповой этап Лиги чемпионов 2017/2018 годов. Вчера были сыграны матчи шестого тура в группах E-H. Отметим, что представитель Украины – донецкий «Шахтер» – обыграл со счетом 2:1 английский «Манчестер Сити» и пробился в плей-офф Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Таким образом, в следующий раунд турнира прошли следующие команды: «Манчестер Юнайтед», «Базель», «ПСЖ», «Бавария», «Челси», «Рома», «Барселона», «Ювентус», «Ливерпуль», «Севилья», «Манчестер Сити», «Шахтер», «Бешикташ», «Порту», «Тоттенхэм» и «Реал». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182956.html ......

"Лудогорец" и "Базель" сыграли вничью в Лиге чемпионов

Судьба путевки в Лигу Европы из группы А определится в последнем туре...

Манчестер Сити — Селтик — 1:1. Видеообзор матча

В поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Селтик» команды сыграли вничью:...

Зинченко выйдет в старте "Манчестер Сити" на матч Лиги чемпионов

Стартовые составы на матч "Манчестер Сити" – "Базель" в 1/8 финала ЛЧ...

1/2 финала Лиги чемпионов. "Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью (ВИДЕО)

Мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити» сыграли первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. Игра, проходившая вчера в Манчестере, завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды больше думали об обороне и почти не атаковали, а после перерыва гости создали три опасных момента после подачи угловых, но ни один из них реализовать не смогли. Ответная игра пройдет в Мадриде 4 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168987.html ......

Лига чемпионов: Динамо и Манчестер Сити сыграли вничью

В Англии в ответном матче отборочного тура Лиги чемпионов киевский Динамо не смог обыграть англичан и потерял шансы на выход в четвертьфинал...


Cгенерировано за 0.028000 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств