Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трейдеры должны сами оценивать риски, – глава Kraken

Добавлено:2018-02-14 09:33:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трейдеры должны сами оценивать риски, – глава Kraken»
  KrakenГенеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл считает, что трейдеры должны самостоятельно оценивать риски своих действий и нести за это ответственность, передает CNBC.  «Я думаю, что любой участник рынка должен искать себя, изучать основы любой монеты и не полагаться на то, что какая-либо биржа сможет защитить их от рыночной волатильности», – заявил он.  При этом Пауэлл подчеркнул, ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лавров: украинцы должны сами решать вопрос автономии Донецка и Луганска

Решение о возможности предоставления автономии Донецкой и Луганской областям должны принимать сами украинцы, считает глава МИДа Сергей Лавров, пишет «Интерфакс» со ссылкой на интервью министра французскому телевидению....

Нацкомиссия предупредила украинцев о рисках инвестирования в иностранные ценные бумаги

В случае осуществления инвестиций в иностранные ценные бумаги украинцы должны быть более осмотрительными и более тщательно оценивать свои риски...

Россия угрожает многим странам: риски и возможности для Украины и ее соседей

Украине и другим постсоветским странам стоит рассчитывать на помощь ЕС и НАТО, но некоторые вопросы они должны решить сами...

Мировые цены на нефть уже отыгрывают вчерашнее падение

Цены на нефть поднимаются в четверг после резкого падения накануне, трейдеры продолжают оценивать данные о запасах энергоносителей в США....

Владимир Путин не боится расширения НАТО: «Мы сами всех задушим»

Путин о расширении НАТО: «Мы сами всех задушим! Что вы так боитесь?». Президент России Владимир Путин не боится расширения НАТО, заявив, что «мы сами всех задушим». Президент России Владимир Путин, говоря о расширении НАТО заявил: «Мы сами всех задушим! Что вы так боитесь?». Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал в ходе «прямой линии» с россиянами. В частности, отвечая на вопрос гендиректора агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, Путин сказал: «Страха у нас нет - ни у меня нет, ни у кого не должно быть. Но мы должны исходить из реалий. А реалии вы сейчас, в общем, достаточно образно и в присущей вам блестящей манере описали, нагнали на нас определённого страху. Повторяю ещё раз, я бы не стал ничего бояться, но мы трезво должны оценивать ситуацию». Путин посоветовал журналисту не переживать: ”Мы сами всех задушим. Что вы так боитесь?”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103578.html ......

МИД советует украинцам, от греха подальше, не ездить в Россию

Граждане Украины должны реально оценивать риски...

В.Путин об Украине и России: нас разделили и натравили

КИЕВ. 27 октября. УНН. Президент России Владимир Путин заявил, что Россию и Украину "разделили, потом натравили", передает УНН со ссылкой на "Газета.Ru". Глава государства пояснил, что страны сами должны найти выход из кризиса. "Нас сначала разделили, а потом натравили, но мы сами в этом виноваты, и должны сами найти выход из этой ситуации. Уверен, что здравый смысл победит и мы этот выход найдем", - заявил В.Путин. Ранее Д.Песков сообщил о непростом разговоре В.Путина и П.Порошенко в Берлине....

Энергетика не должна подвергаться санкциям - глава Роснефти

По словам президента Роснефти, через санкции начинают увеличиваться политические риски и риски ведения бизнеса...

МИД рекомендует украинцам оценивать риски перед поездкой в РФ

Украинцам, которые ездят в РФ, нужно быть начеку, предупреждает МИД...

МОН: вузы могут сами решать по поводу карантина

Руководители вузов должны сами принимать решения о приостановлении учебного процесса...

На переговорах в Женеве признали, что кризис в Украине должны решить сами украинцы

Участники четырехсторонних переговоров в Женеве признали, что кризис в Киеве должен быть решен украинцами, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Договоренности во многом компромиссные, но самое главное для нас - это признание участниками того непреложного факта, что этот кризис должны урегулировать сами украинцы", - сказал Лавров....

Трейдеры по ошибке скупили акции стартапа SNAP Interactive

Трейдеры не дождались IPO Snap...

Трейдеры ожидают от ФРС повышения ключевой ставки

Федеральная резервная система еще не объявила своего решения, а трейдеры уже сосредоточены на заседании, которое состоится позднее в этом году, сообщает Прайм. Последнее время руководители ФРС сигнализировали, а трейдеры почти единогласно считают, что в среду вечером центральный банк повысит ключевую краткосрочную ставку на четверть процентного пункта, до диапазона 1%-1,25%. Как отмечает Wall......

Кожара: За рубежом должны объективно оценивать процессы в Украине

Кожара: За рубежом должны объективно оценивать процессы в Украине...

Глава “Нафтогаза” видит риски дела против “Газпрома” в Стокгольмском арбитраже

Глава украинской комапнии Андрей Коболев высоко оценил шансы НАК “Нафтогаза” выиграть дело против “Газпрома” в Стокгольмском арбитраже, и отметил, что статистика на стороне Украины, хотя риски значительны. Об этом он сказал в беседе с ведущим программы HARDtalk Шоном Леем...


Cгенерировано за 1.907142 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств