Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В России назвали причину крушения Ан-148

Добавлено:2018-02-13 16:33:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В России назвали причину крушения Ан-148»
Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Ан‑148 огласила предварительную причину его крушения. Причину далось установитиь после расшифровки данных бортового параметрического самописца, о чем сообщается на сайте МАК. "Предварительный анализ зарегистрированной информации, а также анализ аналогичных случаев, имевших место в прошлом, позволяют предполагать, что фактором развития особой ситуации в поле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа предварительная причина крушения Ан-148

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Ан-148 назвала предварительную причину крушения после расшифровки данных бортового параметрического самописца. Об этом сообщается на сайте МАК. См. также: Самолет, вылетевший из Домодедово, потерпел крушение «Предварительный анализ зарегистрированной информации, а также анализ аналогичных случаев...

Главные новости мира и Украины за 13 февраля 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 февраля 2018 года. В России назвали причину крушения Ан-148 Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Ан‑148 огласила предварительную причину его крушения. Причину далось установитиь после расшифровки данных бортового параметрического самописца, о чем сообщается на сайте МАК. Интерпол еще не принял решения относительно розыска Дыминского Интерпол еще не принял решения относительно объявления в международный розыск бизнесмена Петра Дыминского, подозреваемого в совершении смертельного ДТП во Львовской области. Подозреваемым в убийстве Вороненкова продлили арест на 2 месяца Голосеевский районный суд столицы по ходатайству прокуратуры города Киева продлил безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей двум соисполнителям убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184325.html ......

Специалисты назвали причину крушения космического аппарата Schiaparelli на Марсе

Связь с Schiaparelli прервалась вскоре после вхождения в атмосферу Марса...

Трамп заявил о готовности США оказать помощь России в расследовании крушения Ан-148

В ходе телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным американский лидер Дональд Трамп заявил о готовности Вашингтона оказать помощь Москве в расследовании крушения самолёта Ан-148...

У Росії назвали ймовірну причину катастрофи літака Ан-148

Катастрофа літака Ан-148 могла статись через неточні дані про швидкість польоту внаслідок обмерзання датчиків....

В Минобороны РФ назвали возможную причину крушения Ту-154

Расследование крушения самолета, который летел в Сирию в декабре прошлого года, закончено. Вероятная причина - ошибка пилота...

Эксперты назвали причину крушения Ту-154 - СМИ

Специалисты пришли к выводу, что самолет Минобороны России, летевший в Сирию, был перегружен на 12 тонн...

Названы основные версии крушения Ан-148

Следственный комитет России рассматривает несколько версий крушения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье. Основные — погодные условия, человеческий фактор и техническое состояние лайнера. Об этом в воскресенье, 11 февраля, сообщается на сайте СКР. Следователи также проверят другие возможные причины катастрофы. {{271041}}На данный момент установлено, что никаких сообщений о неисправности во...

Путин поручил создать спецкомиссию из-за крушения Ан-148 в Подмосковье

Президент России Владимир Путин поручил создать спецкомиссию в связи с расследованием крушения Ан-148 в Подмосковье. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент поручил правительству создать специальную комиссию в связи с авиакатастрофой в Подмосковье, — заявил Песков. {{271041}}Пассажирский самолёт Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Орс...

На месте крушения Ан-148 завершены поисково-спасательные работы

Поисково-спасательная операция на месте крушения самолета Ан-148 в Подмосковье завершена...

МЧС РФ: На месте крушения Ан-148 обломков вертолета не обнаружено

МЧС страны-агрессора опровердгло заявления о том, что на месте крушения Ан-148 в Подмосковье обнаружили обломки вертолета...

Поисковые работы на месте крушения АН-148 займут неделю

Следствие проверит все возможные версии крушения АН-148: погодные условия, человеческий фактор, техническое состояние лайнера и иные варианты развития событий....

В России выяснили причину крушения военного лайнера Ту-154 - СМИ

Как сообщается, специалисты пришли к выводу, что самолет был перегружен: вместо нормативных 98 т взлетный вес составлял более 110 т...

В России назвали новую версию крушения "Боинга" в Ростове

Самолет мог не выдержать предельных нагрузок при попытке уйти на очередной круг...

В России назвали основную причину падения ТУ-154

Всего рассматривается несколько версий случившегося...


Cгенерировано за 0.074251 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств