Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В России назвали причину крушения Ан-148

Добавлено:2018-02-13 17:33:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В России назвали причину крушения Ан-148»
Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Ан‑148 огласила предварительную причину его крушения. Причину далось установитиь после расшифровки данных бортового параметрического самописца, о чем сообщается на сайте МАК. "Предварительный анализ зарегистрированной информации, а также анализ аналогичных случаев, имевших место в прошлом, позволяют предполагать, что фактором развития особой ситуации в поле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Специалисты назвали причину крушения космического аппарата Schiaparelli на Марсе

Связь с Schiaparelli прервалась вскоре после вхождения в атмосферу Марса...

В России выяснили причину крушения военного лайнера Ту-154 - СМИ

Как сообщается, специалисты пришли к выводу, что самолет был перегружен: вместо нормативных 98 т взлетный вес составлял более 110 т...

Эксперты назвали причину крушения Ту-154 - СМИ

Специалисты пришли к выводу, что самолет Минобороны России, летевший в Сирию, был перегружен на 12 тонн...

В Минобороны РФ назвали возможную причину крушения Ту-154

Расследование крушения самолета, который летел в Сирию в декабре прошлого года, закончено. Вероятная причина - ошибка пилота...

В Минобороны России назвали возможную причину падения Ан-26 в Хмеймиме

Причиной крушения российского транспортного самолета Ан-26 в Хмеймиме могла стать техническая неисправность...

В России назвали основную причину падения ТУ-154

Всего рассматривается несколько версий случившегося...

В России назвали новую версию крушения "Боинга" в Ростове

Самолет мог не выдержать предельных нагрузок при попытке уйти на очередной круг...

СМИ назвали причину смерти постпреда России при ООН Чуркина

Чуркину стало плохо около 9:30 утра в здании диппредставительства РФ...

В России назвали свою причину аннексии Крыма

Спикер Совфеда РФ уверяет, что ее страна "испугалась"...

В России назвали неожиданную причину ликвидации "Гиви"

Боевика могли убить из-за сильного сокращения финансирования бандформирований Россией...

В России назвали причину своего вторжения в Сирию

ИГИЛ до прихода российских войск взяли под контроль большинство российской территории...

Следствие назвало предварительную причину крушения самолета в Татарстане

Во вторник, 19 ноября, Межгосударственный авиационный комитет (МАК) назвал предварительную причину крушения Boeing 737 в Казани....

В Кремле назвали истинную причину санкций США против России

В РФ возмущены действиями американцев и видят в этом злой умысел против путинского режима...

Специалисты назвали наиболее вероятную причину крушения истребителя МиГ-31 в Приморье

В комиссии, расследующей причину ЧП, предполагают, что после того, как в соответствии с полетным заданием экипаж выключил двигатель самолета, произошло обесточивание системы энергообеспечения, и самолет стал раскачиваться в воздухе. По версии специалистов, причиной обесточивания стала неисправность коробки приводов....

Причиной крушения самолета в Катманду могла стать ошибка пилотов

В аэропорту Катманду назвали вероятную причину крушения самолета...

Не получилось: в России назвали причину очередного провала запуска ракеты

Запуск космического грузовика "Прогресс МС-08", который должен был сегодня стартовать с "Байконура", перенесен на резервную дату  ...


Cгенерировано за 0.769890 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств