Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили пообещал вернуть украинское гражданство

Добавлено:2018-02-13 15:08:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Саакашвили пообещал вернуть украинское гражданство»
Лидер партии ”Движение новых сил” Михаил Саакашвили прокомментировал вчерашние события, после которых его выдворили в Польшу. Саакашвили заявил, что он по-прежнему является украинским политиком и будет восстанавливать свое украинское гражданство.  ЧИТАЙТЕ: США следят за ситуацией с Саакашвили ”У меня после вчерашнего очень болит шея, потому что они всячески меня душили всю дорогу, как Шарикова. Так вот я хочу сказать: шея у меня ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Саакашвили: Получил в Амстердаме удостоверение личности

Вместе с тем политик "решительно настроен вернуть свое украинское гражданство"...

Саакашвили отреагировал на сообщения о лишении его гражданства

Саакашвили заявил, что у него только украинское гражданство и какой якобы скрытой судимости нет...

Саакашвили заявил о своих премьерских амбициях

Экс-президент Грузии, лидер "Руха новых сил" Михеил Саакашвили заявил, что Украине нужна новая власть и новое правительство, которое он готов возглавить. Неизвестные жестоко избили водителя Саакашвили Об этом Саакашвили заявил на вече, которое состоялось 19 ноября на площади Конституции в ВР, - сообщается в Facebook. Саакашвили будет судиться за украинское гражданство "Украине......

Право на гражданство Украины Саакашвили будет отстаивать в суде

Михаил Саакашвили не намерен брать гражданство какой бы то ни было другой стран...

Саакашвили: Вы у миллионов людей спросите, я должен иметь украинское гражданство, или какой-то Геращенко

Гражданство Украины не является «переходящей грамотой». Как передает replyua.net со ссылкой на «Гордон», об этом выступая на заседании Окружного административного суда Киева заявил экс-глава Одесской ОГА и лидер политической партии «Рух правих сил» Михаил Саакашвили. Стоит отметить, что в суде рассматривается иск политика к Государственной миграционной службе Украины (ГМСУ). Михаил ......

Саакашвили уже предлагают гражданство Литвы

Депутат Европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюспредложил предоставить экс-президенту Грузии и экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили литовское гражданство. Стало известно из-за чего Саакашвили лишили гражданства. Опубликована часть документа По мнению Ауштрявичюса, для начала Саакашвили мог бы получить вид на жительство в Литве. "Предоставление гражданства Литовской......

Саакашвили намерен в суде отстаивать право на гражданство Украины

Михаил Саакашвили не намерен брать гражданство какой бы то ни было другой стран...

Саакашвили: Я буду восстанавливать свое украинское гражданство

Также он заявил, что со своим окружением организует массовое протестное движение в Украине...

Ляшко: Порошенко предоставил украинское гражданство двум иностранцам - кандидатам в министры

Президент подписал указ, по которому уже предоставили украинское гражданство Яресько и Абрамовичусу, заявил нардеп...

Саакашвили будет судиться за украинское гражданство

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявляет, что получил документы от администрации президента Украины о лишении его гражданства, он планирует обжаловать это в суде. СБУ запретила въезд в Украину "кассиру" Саакашвили "Я иду в суд сегодня или завтра. Наконец-то мы получили документы от......

Пяти иностранцам могут предоставить украинское гражданство

Президенту Петру Порошенко предлагают предоставить украинское гражданство еще 5 иностранцам....

Белорусский форвард Кременчуга хочет украинское гражданство

21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я ......

Порошенко предоставил украинское гражданство кандидату в заместители Авакова

Кандидет в заместители Арсена Авакова получила украинское гражданство....

Саакашвили прилетел из США в Польшу - СМИ

Это стало первой поездкой политика с того времени, когда 26 июля президент Петр Порошенко прекратил для него украинское гражданство...

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Не жалею, что принял украинское гражданство»

Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал, почему много лет назад решил сменить белорусское гражданство на украинское. - Хочется поговорить про смену гражданства. С чем она ......


Cгенерировано за 0.654501 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств