Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украина может не выплачивать пенсии в зоне АТО, – ЕСПЧ

Добавлено:2018-02-13 15:48:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина может не выплачивать пенсии в зоне АТО, – ЕСПЧ»
 Европейский суд по правам человека Украина может не осуществлять социальные выплаты жителям на неподконтрольных территориях Донбасса. Такое решение принял Европейский суд по правам человека, сообщает на своей странице в Facebook заместитель министра юстиции Сергей Петухов.  «ЕСПЧ подтвердил, что Украина сделала все возможное для обеспечения социальными выплатами жителей оккупированного Донбасса», – говорится в с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европейский суд разрешил Украине не платить пенсионерам в АТО

ЕСПЧ согласился с украинской позицией не выплачивать пенсии жителям неконтролируемой части Украины.  ЕСПЧ признал законность отказа украинского правительства выплачивать пенсии и осуществлять соцвыплаты тем, кто проживает на территории Донбасса, временно неподконтрольной Киеву. Об этом сообщил зам министра юстиции Сергей Петухов. Он отметил, что Украина выполнила свои обязательства перед ......

Жебривский: «Украина может выплачивать пенсии ОРДЛО»

Украина готова выплачивать пенсию жителям оккупированной территории Донбасса через «Красный крест». Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский отметил: «Если Красный Крест возьмет обязательство выплачивать на временно оккупированной Россией территории пенсии и будет видеть, кому платит, то украинское правительство не будет возражать, передает donpress.com. Пока механизмов, как без идентификации ......

Лидер боевиков Пушилин считает, что Украина обязана выплачивать пенсии "ДНР"

Главарь пожаловался, что пенсии могут получать только переселенцы...

Выплачивать пенсии на неподконтрольных территориях Киев по-прежнему не может

Все задолженности пенсионерам предусмотрят в бюджете Пенсионного фонда...

Украина сможет выплачивать пенсии без дефицита через шесть лет - источник

Сейчас дефицит Пенсионного фонда составляет 147 млрд грн...

В зоне АТО пенсии начнут выплачивать сразу после проведения там законных местных выборов, - Порошенко

В зону Антитеррористической операции пенсии начнут выплачивать сразу после проведения там законных местных выборов....

Пенсии за январь начнут выплачивать с 25 декабря

Пенсионный фонд начнет выплачивать пенсии за январь 2017 года уже с 25 декабря....

В зоне АТО пенсии выплачивать невозможно, - Денисова

В прямом эфире информационной программы "События" на телеканале "Украина" министр социальной политики Людмила Денисова рассказала о том, как осуществляются социальные выплаты для жителей с востока Украины, передает socportal.info....

Боевики "ЛНР" заявили, что не в состоянии выплачивать пенсии

В регионе то и дело вспыхивают голодные бунты...

В Донецке с 1 июля будут выплачивать пенсии только на карточки

Пенсионный фонд ДНР в Донецке с 1 июля будет выплачивать пенсии только на карточные счета для пенсионеров, ранее получавших деньги в отделениях ЦРБ ДНР. Об этом говорится в сообщении ПФ на официальном сайте ДНР. ...

Через российские банки перестанут выплачивать пенсии

Пенсионеры смогут забрать выплаты в отделениях "Укрпочты" по месту регистрации...

Выплату украинских пенсий на оккупированном Донбассе хотят проводить через Красный Крест

Украина может предоставить Красному Кресту полномочия выплачивать пенсии пенсионерам на оккупированном Донбассе...

Из-за террористов правительство не может платить пенсии Донбассу - Денисова

Правительство не может в нынешних условиях выплачивать пенсии в Донецкой области - Л. Денисова. Министр социальной политики Людмила Денисова заявляет, что в нынешних условиях правительство не сможет продолжать выплачивать пенсии и социальные выплаты. Об этом она сказала во время Часа вопросов к правительству, передает корреспондент УНН. Читайте: Террористы "ДНР" захватили инкассаторский автомобиль "Приватбанка" Денисова проинформировала, что из-за событий в регионе средства, необходимые для выплаты пенсий, доставлялись на БТР. "Однако, ситуация в Донецке усложнилась и мы не можем продолжать выплаты", - сказала Л. Денисова. Также она обратилась к депутатам с просьбой посодействовать решению этой ситуации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107699.html ......

Верховный Суд: отказ выплачивать пенсии переселенцам без заявления незаконен

Верховный Суд признал незаконным отказ ПФ выплачивать пенсии вынужденным переселенцам без подачи соответствующего заявления с 1 апреля 2017...

Украина прекращает выплаты «пенсионным туристам» с Донбасса

Украина не будет выплачивать пособия и пенсии внутренне перемещенным лицам, вернувшимся на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей....


Cгенерировано за 0.346743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств