Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Таиланде ввели запрет на криптовалютные операции

Добавлено:2018-02-13 13:29:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Таиланде ввели запрет на криптовалютные операции»
Криптовалюты в Таиланде   Центральный банк Таиланда запретил всем финансовым организациям страны использовать криптовалюты. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.  «Банкам запрещено инвестировать в криптовалюту и продавать ее, совершать обменные операции и создавать соответствующие платформы для торговли», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Таиланде введен запрет на собрания численностью более пяти человек

В Таиланде вводится запрет на массовые собрания численностью более пяти человек. Соответствующее постановление выпустил в четверг правительственный Центр по сохранению мира и правопорядка (ЦСМП)...

В Таиланде полностью запретили курить на пляжах

С четверга, 1 февраля, в Таиланде вступил в силу полный запрет на постоянной основе на курение на пляжах....

Власти Китая закрывают все криптовалютные биржи

Все криптовалютные обменные площадки, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции до конца текущего дня, пишет китайское издание Caixin. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ. Помимо этого биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить регистрацию новых пользователей, о чем должны уведомить своих клиентов. Об этом говорится в документе пекинского филиала комитета по......

В Китае ввели новостной запрет

Крупнейшим онлайн-компаниям запретили публиковать оригинальные новостные сообщения...

Google запретит рекламу криптовалют

Запрет будет распространяться на ICO, обмен криптовалют, криптовалютные кошельки и советы по торговле...

Китай запретил торговать криптовалютами

Все криптовалютные биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции....

В Херсоне ввели запрет на продажу алкоголя военнослужащим

Это временный запрет...

В Беларуси ввели тотальный запрет на мак и коноплю

В республике расширили перечень недопустимых растений...

В Украине ввели запрет на таблетки от головной боли

Причиной стало выявление препарата на безлицензионных складах...

Во некоторых областях Украины ввели запрет на вылов раков

Браконьеры, проигнорировавшие запрет, заплатят штраф - от 34 до 680 грн...

В Южной Корее считают, что КНДР пытается похитить ее криптовалютные активы

КНДР пытается с помощью хакеров похитить криптовалютные активы, и ей уже удалось завладеть их частью на несколько десятков миллионов долларов...

В российских клубах ввели негласный запрет на хоккеистов из Украины

Руководителям российский хоккейных команд приказали не брать украинцев...

В Украине ввели тотальный запрет на кредиты и депозиты в рублях

Клиенты банков также не смогут пополнить и продлить уже существующие рублевые вклады...

В Таиланде на 60 дней ввели чрезвычайное положение

Власти Таиланда объявили о введении режима чрезвычайного положения на 60 дней. Ожидается, что эта мера вступает в силу со среды и, в частности, затронет столицу страны Бангкок и его окрестности, отмечается в заявлении. Ранее 28 человек были ранены в результате двух взрывов, прогремевших во время антиправительственных выступлений в Таиланде....

В Украине официально ввели запрет на отдельные российские фильмы и сериалы

Запрещено транслировать киноленты о российских военнослужащих...


Cгенерировано за 0.033563 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств