Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Хацкевич: "В Лиге Европы мы ставим поэтапно задачу проходить каждого соперника"

Добавлено:2018-02-13 14:01:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Хацкевич: "В Лиге Европы мы ставим поэтапно задачу проходить каждого соперника"»
 Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич подвел итоги тренировочных сборов команды в Испании и рассказал о планах команды на оставшуюся часть сезона. "В Лиге Европы мы ставим поэтапно задачу проходить каждого соперника. Так что я надеюсь, что не только те ребята, которые с нами сейчас на сборе, но и те ребята из молодежной команды, которые были с нами на первом сборе, тоже будут конкурировать и показывать хорошую игру в первую о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Хацкевич посетил матч АЕК против Олимпиакоса

Тренер «Динамо» воочию посмотрел будущего соперника по Лиге Европы...

Гендиректор "Шахтера" назвал задачу в Лиге Европы - дойти до финала

Сергей Палкин – о предстоящих матчах с "Истанбул Башакшехир" в Лиге Европы...

"Динамо" узнало соперника в Лиге Европы

В плей-офф квалификации Лиги Европы киеляне сразятся с португальским "Моритиму"...

Хацкевич рассказал о демарше Хачериди и поражении от "Лацио" в Лиге Европы

Тренер "Динамо" признает,ч то уровень его футболистов ниже, чем у римлян...

Хацкевич прокомментировал сетку Лиги Европы

Наставник столичного "Динамо" Александр Хацкевич высказал несколько тезисов о том, с кем будут играть его подопечные в Лиге Европы (ЛЕ). Об этом передает официальный сайт команды....

Хацкевич на открытой тренировке рассказал о новичке "Динамо" и сопернике в Лиге Европы

Киевляне потренировались при зрителях на клубном стадионе...

У соперника "Ворсклы" в Лиге Европы сменился тренер

Томислав Ивкович будет работать в загребском клубе "Локомотива"...

Представляем "Хайдук" - соперника "Днепра" в Лиге Европы

За выход в групповой турнир ЛЕ "Днепру" нужно совладать с двумя девятками из Сплита...

Представляем "Фейеноорд" - соперника "Зари" в Лиге Европы

За выход в групповой турнир ЛЕ луганчанам нужно совладать с опорником, за которого дерутся "МЮ" и "Фиорентина"...

УЕФА отклонил апелляцию соперника "Динамо" по Лиге Европы

"Партизан" проведет два домашних матча без зрителей, в том числе и против киевлян...

Досье на соперника "Днепра" в Лиге чемпионов — старейший клуб континетальной Европы

В среду "Днепр" начинает квалификацию в Лиге чемпионов матчем с "Копенгагеном"...

"Генгам" стайл: представляем соперника "Динамо" в Лиге Европы

Их обзывают "трактористами", а они давят авторитетных соперников!...

У соперника "Шахтера" по Лиге Европы - конфликт внутри команды

Форвард "Сельты" обвинил главного тренера команды в предвзятом отношении...

Эксперт о Лиге Европы: "Надо терпеть и ждать ошибок соперника"

"Александрия" и "Олимпик" сыграют ответные поединки квалификации...

Луис Адриано может усилить соперника "Шахтера" по Лиге Европы

"Шальке" хочет арендовать бразильского нападающего...


Cгенерировано за 0.064772 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств