Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Кремле рассказали о состоянии здоровья Путина

Добавлено:2018-02-13 13:20:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Кремле рассказали о состоянии здоровья Путина»
В Кремле прокомментировали информацию СМИ о недуге российского президента Владимира Путина. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом журналистам сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Началось много упражнений насчет состояния здоровья президента. Как мы вчера сказали, президент простудился, никаких серьезных заболеваний нет, он продолжает работать», - сказал Песков. При этом он отметил, что на сегодня с участием Пу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нарастают слухи о плохом состоянии здоровья Путина, - российский политолог

Белковский пояснил, что слив этой информации со ссылкой на источники в Кремле преследовал скрытые цели...

В Кремле рассказали об иностранных друзьях Путина

Президент РФ поддерживает дружеские отношения с лидерами многих стран, утверждает Песков...

В России рассказали о состоянии здоровья голодающего Сенцова

Во ФСИН отметили, что состояние здоровья Сенцова "оценивается как удовлетворительное"...

В Кремле рассказали о возможной встрече Путина и Порошенко

Обсуждается возможность встречи, как в двухстороннем, так и в нормандском формате...

В Кремле рассказали о планах Путина по открытию Керченского моста

Президент России лично проедет по мосту и осмотрит его готовность...

В Кремле рассказали, поздравлял ли Порошенко Путина с днем рождения

Песков прокомментировал вопрос о том, был ли звонок с Киева с поздравлениями от президента Украины ...

Врачи впервые рассказали о состоянии здоровья Олега Табакова

Актер подключен к аппарату искусственной вентиляции легких...

Врачи рассказали о состоянии здоровья разбившейся в ДТП волонтера Зинкевич

У девушки очень серьезный перелом позвоночника, ее готовятся отправить на лечение в Израиль...

Ученые рассказали, как узнать о состоянии здоровья по глазам

Если на краях век появляется налет, глаза чешутся, появляется ощущение инородного тела и слезотечение, это может быть признаком воспаления века...

Тюремщики рассказали о состоянии здоровья осужденного украинца Кольченко

После окончания голодовки Кольченко прошел общеклиническое обследование...

Встреча Путина с Трампом: в Кремле рассказали, будет ли подписано совместное заявление

По итогам переговоров президенты планируют общий выход к прессе...

В Кремле рассказали, какое место займет Украина на переговорах Путина и Трампа

Песков заявил, что это будет хорошая возможность повторить российскую позицию о безальтернативности Минских договоренностей...

В Кремле рассказали, как прошел диалог Путина и Трампа об Украине

В Кремле поведали о том, как на самом деле состоялся разговор лидера России с его американским коллегой....

В Кремле объявили, что Путин «абсолютно здоров»

Москва. 17 января. УНИАН. В Кремле объявили, что президент России Владимир Путин «абсолютно здоров». Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал журналистам: «В свою очередь могу вас заверить, что президент абсолютно здоров, может дать фору многим». Так Песков ответил на вопрос, планирует ли администрация президента РФ обнародовать состояние здоровья Путина, как это сделали в Белом доме о состоянии здоровья президента США Дональда Трампа. В то же время он подчеркнул, что законодательно в России подобные форматы не предусмотрены. «Мне неизвестно о том, что такие форматы готовятся. И в нашем законодательстве какие-то обязательные обнародования данных о состоянии здоровья президента не предусмотрены», - сказал Песков. Ранее лечащий врач Трампа Джексон выступил перед журналистами с подробным отчетом относительно физического и психического здоровья президента. Согласно выводам, Трамп полностью здоров. Джексон заметил, что у Трампа «великолепные гены», отличные кардиопоказатели, он ежедневно принимает аспирин для профилактики сердечных заболеваний и препараты от выпадения волос и для снижения уровня холестерола. Также врач президента США опроверг любые намеки на возможные психические отклонения у Трампа....

В Кремле рассказали о загадочной спутнице Путина (ВИДЕО)

Журналисты заметили рядом с президентом женщину. В Кремле рассказали, в компании с кем был замечен президент России Владимир Путин во время его визита на остров Валаам в Спасо-Преображенский монастырь. Об этом сообщает РБК. В частности, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что неизвестным пассажиром был сотрудник службы безопасности. "Безопасность", - кратко ответил пре...


Cгенерировано за 0.044440 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств