Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики обстреляли Гранитное, ранен мирный житель

Добавлено:2018-02-13 10:51:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Боевики обстреляли Гранитное, ранен мирный житель»
  ГранитноеГлава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил на своей странице в Facebook, что оккупанты обстреляли Гранитное (Донецкая область).  «В поселке Гранитное рашистские наемники ранили гражданского. 64-летний мужчина получил пулю в левое плечо», – говорится в сообщении.  По словам Жебривского, пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Волновахской...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики вновь обстреляли КПВВ Марьинка: ранен мирный житель

Около 13:00 боевики открыли огонь по КПВВ Марьинка из стрелкового оружия. В результате обстрела пострадал один мирный житель, сообщили в ГПСУ...

При обстреле боевиками села на Луганщине был ранен мирный житель

Во вторник, 29 марта, пророссийские наемники обстреляли н.п. Новоалександровка (Луганская область), в результате чего ранен мирный житель....

Оккупанты обстреляли поселок на Луганщине, ранен мирный житель

По данным штаба АТО, боевики обстреляли из гранатомета западные окраины поселка Новоалександровка Луганской области...

В результате обстрела Попасной ранен местный житель

Боевики обстреляли из минометов город Попасную, в результате ранен мирный житель. Об этом на своей странице в Facebook написала глава отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в Луганской области Татьяна Понукай. "В результате обстрелов ранен 61-летний местный житель и повреждены два жилых дома", - написала она. Мужчина с осколочными ранениями доставлен в больницу. По данному ......

В Авдеевке ранен мирный житель

Боевики обстреливают город с раннего утра ...

Боевики обстреляли Марьинку, ранен мирный житель - полиция

Киев. 5 февраля. УНИАН. Боевики обстреляли Марьинку Донецкой области. Ранение получил мирный житель.Об этом УНИАН сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Донецкой области.Согласно сообщению, боевики открыли огонь по городу вчера вечером. «С многочисленными осколочными ранениями головы, конечностей, травматической ампутацией пальцев потерпевший, 1954 года рождения, был доставлен в больницу г. Курахово. Установлено, что мужчина был ранен на собственном подворье по ул. Ленина около 20.00 во время обстрела города боевиками», - сообщили в полиции.По данному факту открыто уголовное производство по ст. 15 ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины....

В Авдеевке ранен 42-летний мужчина

В Донецкой области Авдеевку обстреляли пророссийские НВФ. Ранен мирный житель. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Донецкой области. Боевики вели обстрелы из оккупированной зоны, сообщает полиция. Вследствие агрессии российско-оккупационных войск ранен 42-летний житель Авдеевки. Во время обстрела мужчина был во дворе собственного дома. Сообщается, что в ......

Боевики обстреляли Марьинку: ранен местный житель

Работая на огороде, 37-летний мужчина в результате обстрела получил осколочное ранение ноги...

Зайцево под обстрелом, ранен мирный житель, – «ДНР»

Сегодня, 23 апреля, в результате утреннего обстрела был ранен мирный житель поселка Зайцево на северной окраине Горловки. Об этом сообщил и.о. «главы администрации» Горловки Иван Приходько. «В результате обстрела с украинской стороны в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются», – сказал он. Приходько добавил, что накануне днем в Зайцево в ......

Зайцево под обстрелом, ранен мирный житель, – «ДНР»

Сегодня, 23 апреля, в результате утреннего обстрела был ранен мирный житель поселка Зайцево на северной окраине Горловки. Об этом сообщил и.о. «главы администрации» Горловки Иван Приходько. «В результате обстрела с украинской стороны в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются», – сказал он. Приходько добавил, что накануне днем в Зайцево в ......

Боевики обстреляли Красногоровку: ранен один мирный житель

Пенсионерка 1946 года рождения получила осколочное ранение правой руки. Сейчас пострадавшую транспортируют в больницу Курахово...

Боевики обстреляли из артиллерии Авдеевку, погиб мирный житель - Аброськин

По его информации, зафиксированы попадания в многоэтажные дома по ул. Гагарина и 9-й квартал, идут разборы завалов...

В Марьинке осколком мины ранен один мирный житель

Вчера в Донецкой области был ранен один мирный житель в результате подрыва на мине. Пострадавшего доставили в больницу в поселке Курахово...

Боевики обстреляли пункты гуманитарной помощи в Авдеевке, погиб мирный житель

В результате попадания снаряда перебиты газопровод и теплотрасса...

Боевики обстреляли жилые районы Песок из 120-мм минометов

В Авдеевке во время обстрела боевиками ранен мирный житель...


Cгенерировано за 0.031885 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств