Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На Майдане Незалежности в Киеве начался демонтаж МАФов

Добавлено:2018-02-13 10:26:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На Майдане Незалежности в Киеве начался демонтаж МАФов»
Демонтаж МАФовВ подземном переходе на Майдане Незалежности работники коммунальных служб начали демонтировать часть МАФов, сообщает корреспондент УНН. Так, коммунальщики начали демонтаж части МАФов, которые установлены в переходе у выходов на поверхность, при этом владельцы и продавцы этих малых архитектурных форм продолжают собирать и упаковывать свое имущество. Сейчас на месте находится несколько десятков правоохранителей, которые, по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Возле станции метро "Святошин" в столице снова начался демонтаж МАФов

КИЕВ. 1 июля. УНН. Сегодня с самого утра работники коммунальных служб возобновили демонтаж МАФов возле станции метро "Святошин", сообщает УНН. Коммунальщики продолжили демонтаж торговых точек, который пришлось остановить несколько дней назад из-за протестов владельцев МАФов. Работы по демонтажу продолжаются. На этот раз владельцы МАФов дорогу не перекрыли. Правоохранители обеспечивают правопорядок. Как сообщал УНН, 24 июня в Киеве в районе метро "Святошин" начали демонтаж МАФов, владельцы торговых точек перекрыли проспект Победы....

Один из двух незаконно построенных этажей на столичном Доме профсоюзов демонтировали - Белоцерковец

Киев. 13 декабря. УНИАН. На сегодняшний день завершился демонтаж одного из двух незаконно построенных этажей на столичном Доме профсоюзов на Майдане Незалежности. Об этом сообщил народный депутат, советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец в Facebook. «Один из двух незаконно надстроенных этажей над зданием профсоюзов уже демонтирован, лично проверил ход работ», - написал Белоцерковец. Как сообщал УНИАН, демонтаж надстройки на Доме профсоюзов на Майдане Незалежности в Киеве начался 23 ноября. Комментируя начало работ, Белоцерковец сообщил, что киевская власть выиграла у застройщика три суда – первой инстанции, апелляцию и кассацию – и теперь начат демонтаж надстройки....

Луценко поручил прокуратуре расследовать снос МАФов в Киеве

Генпрокурор призвал осуществлять демонтаж МАФов с соблюдением норм закона...

Как сносят киоски на Петровке: демонтаж развернули вовсю

В Киеве появился новый эпицентр борьбы властей с МАФами. Кто заработал на скандальных демонтажах МАФов в Киеве 30 мая начался демонтаж киосков и павильонов на Петровке. Сносили, якобы, незаконные точки возле входа в метро. В Украине хотят запретить вредную еду: сколько за это заплатят люди UBR.ua побывал на месте событий 31 мая, и убедился, что демонтажные бригады работают не......

На Майдане незалежности лежат 7 тел погибших

На Майдане незалежности в районе гостиницы "Козацкий" на земле лежат 7 тел погибших. По словам очевидцев, причины смерти у всех - огнестрельные ранения. На Майдане незалежности в Киеве в четверг утром возобновились столкновения между протестующими и силовиками....

В Киеве возле метро Лесная демонтировалы часть МАФов

По данным КГГА, демонтаж прошел согласно решению суда. В полиции заявляют, что демонтаж был несанкционированным...

В Киеве возле метро Лесная демонтировали часть МАФов

По данным КГГА, демонтаж прошел согласно решению суда. В полиции заявляют, что демонтаж был несанкционированным...

На Майдане Незалежности убирают баррикады, шины и кладут плитку

Fb: на Майдане Незалежности в Киеве неспешно убирают шины и кладут плитку. На Майдане Незалежности в Киеве неспешно убирают баррикады, шины и кладут плитку, передает УНН со ссылкой на пользователей в Facebook. "На Майдане Незалежности в Киеве неспешно убирают баррикады, шины и кладут плитку", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115487.html ......

На Майдане Незалежности нашли взрывчатку

Во время субботника на Майдане Незалежности в Киеве сотрудники МВД обнаружили взрывное устройство...

На Майдане Незалежности в Киеве ждут решения Вильнюсского саммита

Вечером четверга на Майдане Незалежности многолюдно: участники Евромайдана ожидают ассоциации с ЕС в Вильнюсе...

В переходе на Майдане Независимости сносят МАФы

Коммунальщики с самого утра начали производить демонтаж МАФов, установленных в переходе на Майдане Независимости....

В Киеве на Майдане Незалежности зажгли шины

КИЕВ. 21 ноября. УНН. В Киеве на Майдане Незалежности зажгли несколько шин, передает корреспондент УНН.   Шины подожгли возле стелы Независимости. Вече на Майдане продолжается, а по завершению активисты планируют провести мирное шествие. Однако маршрут пока не уточняют....

На Майдане в Киеве начали сворачивать палатки (фото)

В Киеве на Майдане Независимости активисты начали добровольно сворачивать палатки. "Начался добровольный демонтаж палаток на Майдане. Впору делать ставки, какое количество его жителей откажутся уходить с насиженных мест. Но мы уверены, что все закончится благополучно и вовремя", - сообщили очевидцы....

В Киеве возле станции метро «Майдан Незалежности» демонтируют более 120 торговых точек – КГГА

Киев. 7 февраля. УНИАН. В Киеве в переходе возле станции метро «Майдан Незалежности» будут демонтированы все роллетные ряды, примерно 121 торговую точку. Об этом сообщил первый заместитель директора Департамента городского благоустройства КГГА Тарас Панчий. «Будут демонтированы все временные сооружения на Майдане, поскольку у них отсутствуют правовые основания, у них отсутствует разрешительная документация», - сказал чиновник. Относительно их количества Панчий подчеркнул, что их считали рядами. «Поскольку там целые роллетные ряды, разделить их на отдельные сооружения пробламатично, мы описывали рядами... Предварительно это 121 роллет», - уточнил он. Чиновник заявил, что демонтаж МАФов возле станции метро «Лесная» городские службы не проводили. «На «Лесной» арендатор земельного участка сносил сооружения, ООО «Жен Сан», - отметил Панчий. Как сообщалось вчера в социальных сетях, в переходе на Майдане Незалежности предприниматели собирают и вывозят свое имущество....

Толпа в масках устроила жесткий погром в Киеве: что происходит

В одном из районов Киева устроили очередной разгром МАФов Как стало известно, утром, 1 декабря, в районе Севастопольской площади начался масштабный демонтаж временных сооружений. Снос МАФов происходит под так называемым «куполом», торговом центре, который находится прямо под Севастопольской площадью. На месте находится  много недовольных «продавцов», которым приходится наблюдать за тем, как ......


Cгенерировано за 0.047365 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств