Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация в зоне АТО за сутки: 11 обстрелов, 1 погибший, 2 раненых

Добавлено:2018-02-13 10:00:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация в зоне АТО за сутки: 11 обстрелов, 1 погибший, 2 раненых»
Ситуация в зоне АТО   За прошедшие сутки на Донбассе в результате обстрелов погиб украинский военный, еще двое получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.  В общей сложности, оккупанты 11 раз вели огонь по позициям ВСУ.  «На Донецком направлении в вечернее время противник применил 120-мм минометы и крупнокалиберные пулеметы на подступах к Водяному на Приазовье, а по украински...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

39 обстрелов и 3 раненых: сутки в зоне АТО

Спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил сегодня, 22 октября, об очередных потерях ВСУ на донбасском фронте. "За минувшие сутки в зоне АТО погибших украинских военных нет, но трое раненых", - сказал Лысенко. Ранее пресс-центр штаба АТО сообщил, что в зоне конфликта вчера боевики 39 раз обстреляли позиции защитников Украины....

Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

За сутки 5 января в зоне проведения АТО зафиксировали 9 неприцельных обстрелов со стороны боевиков по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "Ситуация в зоне проведения АТО остается без существенных изменений. В течение дня отмечается относительное уменьшение активности пророссийских боевиков. С начала суток зафиксировано 9 неприцельных обстрелов ......

За сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных и 46 раненых

В зоне АТО происходит много обстрелов, контратак, столкновений с боевиками...

В зоне АТО за сутки ни один силовик не пострадал

По итогам обстрелов террористов на востоке в местах, где проводится АТО, за сутки среди силовиков раненых не было....

Потери сил АТО за последние сутки: 1 погибший, 13 раненых

Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных...

Потери в АТО за сутки: один погибший и 18 раненых

Об этом заявил спикер Инфорцентра СНБО  Андрей Лысенко....

Ситуация в зоне АТО за сутки: 38 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 38 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, трое получили ранения, а еще один – травму. Отмечается, что ситуация в зоне АТО остается тревожной. «На Луганском направлении с наступлением темного времени суток боевики активизировались возле Троицкого и Луганского. Вблизи этих прифронтовых населенных пунктов противник вел огонь из 120-мм минометов. Из гранатометов и стрелкового оружия захватчики неоднократно обстреливали позиции сил АТО неподалеку Новоалександровки, Желтого, Золотого и Крымского», – говорится в сообщении. На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в районе Авдеевки, Верхнеторецкого, Лебединского, Талаковки и Марьинки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182875.html ......

Война на Донбассе: свыше 60 обстрелов, двое раненых, закрытый КПВВ "Марьинка"

Обстановка в зоне АТО накалилась до предела. За вчерашние сутки произошло 67 обстрелов. Всего же за неделю российско-террористические войска более 450 раз обстреляли позиции сил АТО. В зоне проведения Антитеррористической операции в ходе боевых действий за минувшие сутки ранения получили двое военнослужащих ВСУ, ни один боец не погиб. Об этом сегодня, 13 февраля, в ходе брифинга сообщил ......

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли двое военных ВС РФ, 10 ранены - разведка

КИЕВ. 21 мая. УНН. За прошедшие сутки в зоне АТО погибли двое российских военных, десять военных России получили ранения, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки Министерства обороны. "Зафиксированы очередные потери в частях и соединениях первого и второго армейских корпусов боевиков вооруженных сил РФ. Седьмая отдельная мотострелковая бригада второго армейского корпуса - один погибший, четверо раненых российских военнослужащих. Одиннадцатый отдельный мотострелковый полк - трое раненых в районе Минерального. В 9-м отдельном штурмовом полку морской пехоты Новоазовска первого армейского корпуса ВС РФ - один погибший, трое раненых в районе поселка Саханка", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра АТО, за прошедшие сутки с 20 на 21 мая боевики 20 раз обстреляли позиции украинских военных....

За сутки террористы осуществили 9 обстрелов - Генштаб

Несмотря на сокращение количества обстрелов украинских военных, ситуация в зоне АТО остается напряженной...

Десятки обстрелов в зоне АТО: погиб боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО остается неспокойной, за минувшие сутки боевики 25 раз обстреляли позиции украинских сил. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook, передает УП. В результате обстрелов один военнослужащий ВСУ погиб, еще один получил ранения. На Приморском направлении зафиксировано 11 обстрелов. Из стрелкового оружия и гранатометов террористы били по опорным пунктам ......

Ночь в зоне АТО: 6 обстрелов, 3 погибших, 27 раненых

Террористы активно нападают на силовиков под покровом ночи...

Сутки в зоне АТО: погиб военный, трое ранены - карта боев

За минувшие сутки на третьем году войны Российской Федерации против Украины потери украинской армии следующие: один погибший, трое раненых военных...

Сутки в зоне АТО: погиб военный, пятеро ранены - карта боев

За минувшие сутки на третьем году войны Российской Федерации против Украины потери украинской армии следующие: один погибший, пятеро раненых военных...


Cгенерировано за 0.744307 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств