Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

За моим похищением стоит Порошенко, – Саакашвили

Добавлено:2018-02-13 10:41:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «За моим похищением стоит Порошенко, – Саакашвили»
  Михаил Саакашвили Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что за его похищением стоит украинский президент Петр Порошенко, передает DW.  «В кафе в Киеве на меня напали мужчины в масках, они похитили меня, угрожали мне и вывезли меня на частном самолете в Польшу. За этой акцией стоит коррумпированный украинский президент Петр Порошенко», &nd...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация с Саакашвили не стоит международного внимания, – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что ситуация, которая возникла вокруг бывшего президента Грузии, лидер партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили, не стоит международного внимания. Об этом глава государства заявил на совместной пресс-конференции с президентом Литовской Республики Далей Грибаускайте в Вильнюсе. «Ситуация с Саакашвили не стоит международного внимания», - отметил Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Сарган рассказала, по каким статьям Саакашвили объявлен в розыск «Мы должны обеспечить абсолютную открытость, объективность следственных органов, прозрачный эффективный непредвзятый суд. Это то, что мы должны гарантировать, как независимое государство», - добавил президент. По словам Порошенко, Саакашвили «должен ответить следствию, обществу на те обвинения, которые на сегодняшний день против него выдвинуты». «Если он не отвечает, это лишь свидетельствует об обоснованности этих обвинений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182986.html ......

Ситуация с Саакашвили не стоит международного внимания, - Порошенко

Ситуация с бывший главо Одесской ОГА Михаилом Саакашвили не стоит международного внимания....

У Порошенко опровергли информацию об отставке Саакашвили

Порошенко обсудил с Саакашвили перспективы развития Одесской области...

Саакашвили обещает помочь Порошенко с реформами

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что собирается помогать президенту Украины Петру Порошенко. Такое заявление он сделал в интервью ТСН в субботу, сообщает korrespondent.net. Саакашвили назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка. Он рассказал, что в Киевской городской государственной администрации, министерстве юстиции, экономики и регионах есть ......

Кто на самом деле стоит за делом Авакова-младшего, Саакашвили раскрыл карты

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили сообщил о скандале, который произошел между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и президентом Петром Порошенко «Я думаю, что история с сыном Авакова связана с нашей акцией (имеется в виду акции протеста у стен Верховной Рады, — прим.ред.)», — заявил Саакашвили в ......

Порошенко прокомментировал отставку Саакашвили

Президент выразил надежду, что завтра правительство поддержит решение Саакашвили об отставке с поста губернатора Одесской области...

Политолог: ситуация с Саакашвили не пойдет на пользу Порошенко

Валерий Дымов, известный политолог, прокомментировал возможное возвращение Саакашвили в Украину, подчеркнув, что история с лишением гражданства ударит по рейтингу Петра Порошенко, передает replyua.net со ссылкой на Слово и Дело. По словам Дымова, в украинском обществе наблюдается недоверие к власти, и в ее числе и сам президент, поэтому шаг Порошенко (лишение гражданства Михаила Саакашвили) ......

Порошенко отправил Саакашвили в отставку - СМИ

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении главы Одесской области Михаила Саакашвили...

Порошенко уволил Саакашвили с должности главы Одесской ОГА

Также Порошенко уволил Саакашвили с должности внештатного советника президента Украины...

Порошенко впервые прокомментировал лишение гражданства Саакашвили

Президент Петр Порошенко впервые публично прокомментировал свое решение об утрате Михаилом Саакашвили украинского гражданства, заявив, что в той ситуации действовал согласно закону. Об этом глава государства сказал в пятницу, 1 сентября, на брифинге в Харькове, сообщает Укринформ. Ляшко призвал пограничников стрелять в Саакашвили По словам Порошенко, когда Государственная миграционная......

Саакашвили: Путин стоит у всех поперек глотки

В аэропорту Михаил Саакашвили произнес новую, тоже более чем антироссийскую...

Саакашвили просит Порошенко ввести Нацгвардию в Одессу

Губернатор Одесщины Михаил Саакашвили обратился к президенту Петру Порошенко с требованием "помочь навести порядок" в Одессе...

Михеил Саакашвили: Аваков и Порошенко просто поделили страну между собой

26 июля 2017 года Порошенко своим указом лишил Саакашвили украинского гражданства....

Порошенко десять раз подумает, стоит ли играть в игру с Саакашвили, - Рахманин

Досрочные выборы возможны, но не являются неизбежными...

Решающий эксперимент. Как Саакашвили с помощью Порошенко измерил свой рейтинг

Смысл решения Порошенко был только в том, чтобы устранить Саакашвили из политической жизни Украины прямо сейчас....


Cгенерировано за 0.058107 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств