Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bitfinex запустит платформу EOSfinex

Добавлено:2018-02-13 09:31:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Bitfinex запустит платформу EOSfinex»
  BitfinexКриптовалютная биржа Bitfinex сообщила в своем блоге о планах запуска новой торговой платформы EOSfinex. В её основе будет технология EOS.IO.  «Целью EOS.IO является обработка десятков тысяч транзакций в секунду при минимальных комиссиях и времени подтверждения транзакций, что полностью согласуется с нашими стремлениями. Наш опыт подсказывает, что эти достижения знаменуют собой новаторские в своей основе возможности...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Vevo запустит независимую от Google музыкальную платформу

Компания Vevo будет развиваться в направлении независимости, фирма не дистанцируется на 100% от YouTube, хостинг останется ключевым партнером по дистрибуции контента в интернете....

SpaceX посадила сходинку Falcon 9 на морську платформу

SpaceX вдалося успішно посадити нижній щабель ракети Falcon 9 на морську платформу в Атлантичному океані. Про це йдеться в повідомленні компанії SpaceX в Twitter. Це вже третій запуск Falcon 9, що завершується успішною посадкою сходинки на платформу в океані "Перша сходинка Falcon 9 приземлилася на платформу", - йдеться в повідомленні компанії......

Белавиа запустит новый маршрут в Украину

С 17 августа 2016 года авиакомпания запустит регулярные рейсы между Львовом и Минском...

В Барселоне поезд врезался в платформу: полсотни пострадавших

Электричка не смогла затормозить при подходе к станции и врезалась в платформу...

Facebook показала собственную бот-платформу

Марк Цукерберг представил разработчикам новую платформу Messenger для создания чат-ботов...

Турецкий лоукостер запустит автобусы из Баку в Габалу

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus запустит услугу автобусного трансфера из Баку в аэропорт Габалы...

Олімп Трейд оновлює торгову платформу

Компанія Olymp Trade продовжує удосконалювати свою торгову платформу, роблячи її ще більш зручною і функціональною....

Маск осенью запустит ракету для полетов на Марс - ФОТО

Компания Space X скорее всего запустит сверхтяжелую ракету Falcon Heavy уже в ноябре текущего года....

До конца года "Укрзализныця" запустит поезд Одесса – Кишинев

Укрзализныця совместно с железными дорогами Молдовы запустит обновленный маршрут. Об этом сообщил председатель правления общества Евгений Кравцов....

Минагро запустило платформу для борьбы с коррупцией в отрасли

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины запускает платформу #CrushCorruption для быстрого реагирования на факты взяточничества в агросекторе...

Компания Илона Маска запустит свыше 4 тыс спутников для раздачи интернета

На первом этапе компания запустит 800 спутников, это позволит покрыть полностью территорию США...

Ракета Falcon 9 впервые успешно приземлилась на плавучую платформу

Ракета впервые успешно опустилась на посадочную платформу, плавающую в Атлантическом океане...

Боевики атаковали нефтяную платформу Chevron

В Нигерии боевики взорвали платформу американской нефтяной компании Chevron. Ответственность за атаку взяла на себя группировка "Мстители дельты Нигера"...

SOCAR построит новую платформу на Каспии

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) проектирует новую стационарную морскую платформу для месторождения "Банка Дарвина" в азербайджанском секторе Каспия,...

Falcon 9 знову спробують посадити на платформу в океані

Приватна космічна компанія SpaceX Ілона Маска збирається здійснити ще одну спробу посадки ракети Falcon 9 на платформу в океані....

Ісламісти розробляють власну медіа-платформу для пропаганди, – Європол

Ісламісти розробляють власну медіа-платформу для пропаганди, – Європол Європол спільно зі спецслужбами кількох країн провів спецоперацію, у рамках якої було виявлено соціальну медіа-платформу, що її ісламісти розробляли задля поширення пропаганди....


Cгенерировано за 0.010196 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств