Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили о выдворении из Украины: Люблю Польшу, но моя борьба – в Украине и в Грузии

Добавлено:2018-02-12 20:44:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Саакашвили о выдворении из Украины: Люблю Польшу, но моя борьба – в Украине и в Грузии»
Михаил Саакашвили Лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили после выдворения из Украины находится в Варшаве. Эту информацию телефоном подтвердил политик своим соратникам, а также поделился подробностями своего задержания. Соответствующее видео опубликовано на странице политсилы в Facebook. «В кафе ворвались, посадили в бус. Они пытались закрыть мне глаза, связать руки. Посадили на самолет, который долго кружил по Киеву. Высадили в Борисполе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За моим похищением стоит Порошенко, – Саакашвили

Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что за его похищением стоит украинский президент Петр Порошенко, передает DW. «В кафе в Киеве на меня напали мужчины в масках, они похитили меня, угрожали мне и вывезли меня на частном самолете в Польшу. За этой акцией стоит коррумпированный украинский президент Петр Порошенко», – заявил политик. ЧИТАЙТЕ: Саакашвили о выдворении из Украины: Люблю Польшу, но моя борьба – в Украине и в Грузии По его словам, Украина придет к краху, если Евросоюз и, в частности, канцлер Германии Ангела Меркель ничего не предпримут. «Порошенко разрушает эту страну и хочет избавиться от меня, так как я обличаю коррупцию», – сказал Саакашвили, добавив, что намерен вернуться в Украину законным способом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184304.html ......

В Грузии разочарованы решением Украины выслать Саакашвили в Польшу

Правозащитница подчеркнула, что за преступления, пытки и бесчеловечное обращение, и те преступления против грузинского народа, Саакашвили должен отбывать наказание в самой Грузии...

«Я люблю Украину. Она Европа» - экс-президент Грузии Михаил Саакашвили

Саакашвили признался в любви к европейской Украине: «Я люблю Украину. Она Европа» Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook выложил фотографию с сердечком, и надписью «Я люблю Украину. Она Европа» на фоне флагов Украины и Евросоюза. Об этом сообщает агентство «Новости-Грузия». Другие комментарии Саакашвили по поводу последних событий в Украине пока не сделал. По последним данным, экс-президент Грузии находится в США. Правительство Украины на прошлой неделе решило приостановить подготовку к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом, мотивировав это решение необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Подписание соглашение планировалось на Вильнюсском саммите Восточного партнерства. В связи с этим в последние дни многотысячные акции протеста проходят в столице и регионах Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80059.html ......

Запрос об экстрадиции Саакашвили был направлен в Польшу - Минюст Грузии

Прокуратура Грузии запрос на экстрадицию бывшего президента страны Михаила Саакашвили из Украины не снимала....

Саакашвили вылетел с Украины в Польшу

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вылетел с Украины в Польшу...

Саакашвили депортировали в Польшу

 Бывшего президента Грузии, экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили депортировали в Польшу. Об этом передает пресс-служба Госпогранслужбы....

Саакашвили прибыл в Польшу

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого в понедельник выдворили с Украины, прибыл в Варшаву...

Саакашвили подал иск в суд из-за выдворения в Польшу

Политик просит суд признать незаконными действия ГМС, Госпогранслужбы и МВД, а также отменить решение о его выдворении из Украины...

В Грузии открестились от заявлений Саакашвили в Украине

Заявления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили не выражают позицию правительства Грузии, заявила министр иностранных дел республики Майя Панджикидзе. "Он (Саакашвили) свободен в своих действиях", - сказала она....

Саакашвили вывезли в Польшу на "офшорном" самолете Порошенко

Народный депутат Украины Игорь Луценко заявил о том, что лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили был вывезен в Польшу на самолете, который принадлежит офшорной компании Sky Center Holding. Эта компания, по информации народного избранника, принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Такие данные Луценко привел на своей странице в Facebook. "Саакашвили был вывезен в Польшу чартерным......

Саакашвили вывезли в Польшу на "офшорном" самолете Порошенко, - нардеп

Народный депутат Украины Игорь Луценко заявил о том, что лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили был вывезен в Польшу на самолете, который принадлежит офшорной компании Sky Center Holding. Эта компания, по информации народного избранника, принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Такие данные Луценко привел на своей странице в Facebook. "Саакашвили был вывезен в Польшу чартерным......

США активно наблюдают за ситуацией с выдворением Саакашвили из Украины

Посол США в Грузии Ян Келли заявил, что американское правительство внимательно следит за ситуацией с выдворением лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили из Украины в Польшу....

Саакашвили: То, что произойдет в Украине, является решающим для Молдовы

То, что будет происходить в Украине, является решающим и для Республики Молдова. Поэтому, необходима совместная борьба против олигархов, которые имеют контроль над прокуратурой, судебными органами и парламентским большинством. Такое заявление сделал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе передачи „Политика” на телеканале TV8, передает IPN. Михаил Саакашвили считает, что выборы в условия...

Саакашвили показал используемый для путешествий по миру украинский паспорт

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили показал паспорт украинского гражданина, по которому въехал в Польшу. Видео из польской столицы Варшавы опубликовано в понедельник, 7 августа, на странице Саакашвили в Facebook. «Я (...) поехал в аэропорт в Америке, сел на самолет, они посмотрели на мой паспорт, не было никаких вопросов. Хотя [глава МВД Украины Арсе...

В Грузии прокомментировали дело Саакашвили

Член парламентского большинства Грузии Арчил Талаквадзе считает, что дело бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили является внутриполитическим вопросом Украины....


Cгенерировано за 0.202864 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств