Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Российский суд арестовал гражданина Украины, задержанного в Крыму "за шпионаж"

Добавлено:2018-02-12 17:37:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Российский суд арестовал гражданина Украины, задержанного в Крыму "за шпионаж"»
Лефортовский районный суд города Москвы арестовал на два месяца гражданина Украины Константина Давыденко, обвиняемого в шпионаже в оккупированном Крыму. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе суда. «Сегодня суд вынес постановление и удовлетворил ходатайство следствия. В отношении Давыденко избрана мера пресечение в виде заключения под стражу до 11 апреля», - сообщил собеседник агентства. 11 февраля в оккупированном Симферополе ФСБ РФ задержала гра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Крыму более полугода удерживают "ошибочно задержанного" гражданина Украины - адвокат

Сотрудники ФСБ России задержали гражданина Украины афганского происхождения во время въезда на полуостров...

Российский суд арестовал украинца Гриба

Краснодарский суд в среду, 13 сентября, арестовал, задержанного накануне в Беларуси, украинца Павла Гриба....

Российский суд арестовал украинца Валентина Выговского на 11 лет за шпионаж

Выговской заключил досудебное соглашение со следствием...

Суд в Москве арестовал гражданина Украины Давыденко, обвиняемого в шпионаже в оккупированном Крыму

Москва. 12 февраля. УНИАН. Лефортовский районный суд в Москвы арестовал на два месяца гражданина Украины Константина Давыденко, обвиняемого в шпионаже в оккупированном Крыму. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе суда. «Сегодня суд вынес постановление и удовлетворил ходатайство следствия. В отношении Давыденко избрана мера пресечение в виде заключения под стражу до 11 апреля», - сообщил собеседник агентства. Как сообщал УНИАН, 11 февраля в оккупированном Симферополе ФСБ РФ задержала гражданина Украины Константина Давыденко за то, что он якобы передавал спецслужбам Украины составляющие государственную тайну сведения. «11 февраля 2018 года Федеральной службой безопасности Российской Федерации в г. Симферополе задержан гражданин Украины Давыденко Константин Александрович. Указанное лицо целенаправленно собирало и передавало спецслужбам Украины составляющие государственную тайну сведения о деятельности частей и соединений федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и в отношении сотрудников Федеральной службы безопасности, утечка которых за рубеж могла нанести ущерб безопасности государства», - говорится в сообщении. ФСБ РФ возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 276 УК России (шпионаж). Ведётся следствие....

В Крыму более полугода удерживают "ошибочно задержанного" гражданина Украины – адвокат

Подконтрольный Кремлю Армянский городской суд Крыма продлил срок содержания под стражей афганца с украинским гражданством Кабира Мохаммада: таким образом, он будет находиться в СИЗО до 13 сентября 2017 года. Как передает Крым.Реалии, об этом сообщил адвокат задержанного Борис Удовиченко. По его словам, в крымском СИЗО свыше 6 месяцев удерживают гражданина Украины афганского происхождения, ......

Российский суд арестовал фотографа с ледокола Greenpeace, судьба еще 29 экологов решается

В четверг, 26 сентября, Российский суд арестовал на два месяца фотографа Дениса Синякова, задержанного в числе 30 человек на ледоколе экологической организации Greenpeace, активисты которой протестовали против нефтяного проекта Газпрома в Арктике....

Российский МИД выясняет вопрос о задержании в Баку гражданина РФ

Российский МИД ожидает от консульства посольства РФ в Азербайджане информации касательно задержанного в Азербайджане российского гражданина Марата Уелданова...

Суд арестовал "свободовца", задержанного за драку под Кабмином

Суд арестовал одного из "свободовцев", задержанных за драку с "Беркутом" во время митинга. Относительно второго решение еще не вынесено...

На Луганщине суд арестовал россиянина, воевавшего за боевиков ЛНР

Суд в Луганской области арестовал гражданина РФ, которого военные АТО задержали во время столкновения с диверсантами террористов ЛНР...

Российский суд арестовал Сущенко на 2 месяца

В РФ украинского журналиста окрестили "шпионом"...

Суд в Крыму заочно арестовал Джемилева

РФ объявила его в розыск...

Киевский суд арестовал бывшего главу налоговой службы Николаевской области на два месяца

Печерский районный суд города Киева в четверг, 25 мая, арестовал задержанного во время спецоперации Министерства внутренних дел Украины бывшего начальника налоговой службы Николаевской области Владимира Дубеля....

Суд в Крыму арестовал "украинских диверсантов"

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Ленинский районный суд Севастополя арестовал на два месяца троих членов "диверсионной группы Минобороны Украины". Об этом сообщил источник в суде, передает УНН со ссылкой на ТАСС. Ранее ФСБ РФ заявила о задержании в Крыму новых "украинских диверсантов". Задержанных подозревают в подготовке диверсий на военных объектах в Крыму. В украинском Минобороны опровергают данные о задержании украинских военных на полуострове. Напомним, в России назвали имена "диверсантов"....

Российские пограничники задержали в Крыму украинца

В ФСБ заявляют, что у задержанного 34-летнего гражданина Украины обнаружили экстремистскую литературу...

Суд арестовал задержанного экс-главу “Киевэнергохолдинга” с залогом в 7 млн гривен

Печерский районный суд города Киева избрал меру пресечения экс-председателю правления ЧАО “Компания “Киевэнергохолдинг”, задержанного в рамках расследования незаконного отчуждения 12% акций АК “Киевэнерго” стоимостью более 77 млн грн...


Cгенерировано за 0.200824 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств