Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Южной Корее продолжают открываться криптовалютные биржи

Добавлено:2018-02-12 18:02:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Южной Корее продолжают открываться криптовалютные биржи»
Южная Корея   Не так давно в Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютами. В стране запретили анонимную торговлю, и все трейдеры обязаны были указывать свои настоящие имена и фамилии.  Разрешение на торговлю получили только четыре биржи – Bithumb, Upbit, Coinone и Korbit, которые обслуживаются шестью авторизованными банками.  Однако всё это не помешало открытию новых бирж. Так, сегодня, 12 фев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Южной Корее считают, что КНДР пытается похитить ее криптовалютные активы

КНДР пытается с помощью хакеров похитить криптовалютные активы, и ей уже удалось завладеть их частью на несколько десятков миллионов долларов...

В Южной Корее задержан глава биржи криптовалют Coinnest

Глава пятой по величине биржи криптовалют в Южной Корее Coinnest Ким Ик Хван задержан накануне по обвинениям в мошенничестве...

Южная Корея может закрыть криптовалютные биржи

Такое решение власти страны могут принять в рамках мер ограничения спекуляций на рынке криптовалют...

Власти Китая закрывают все криптовалютные биржи

Все криптовалютные обменные площадки, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции до конца текущего дня, пишет китайское издание Caixin. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ. Помимо этого биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить регистрацию новых пользователей, о чем должны уведомить своих клиентов. Об этом говорится в документе пекинского филиала комитета по......

Пентагон рассказал о возможностях ПРО в Южной Корее

Размещенная в Южной Корее система THAAD обладает возможностью перехватывать ракеты...

Число погибших из-за крушения парома в Южной Корее превысило 150

Уже более 150 человек официально признаны погибшими в результате крушения парома "Севол" в Южной Корее. Еще столько же числятся пропавшими без вести. Спасатели продолжают без перерывов работать на затонувшем корабле, и к среде им удалось добраться до третьей и четвертой палуб, где находилось больше всего пассажиров....

Власти Японии проверят все криптовалютные биржи

После крупномасштабной кражи с биржи Coincheck Агентсво финансовых услуг Японии проверит системы обеспечения безопасности на всех площадках...

Американские бомбардировщики проведут учения в Южной Корее

Два сверхзвуковых американских бомбардировщика B-1B примут участие в военно-воздушных учениях в Южной Корее. ...

Число жертв на затонувшем в Южной Корее пароме достигло 259

По меньшей мере 259 человек, по последним данным, стали жертвами крушения судна "Севол" в Южной Корее...

Американская система ПРО будет стоить Южной Корее $1 млрд - Трамп

Первые части комплекса THAAD были доставлены на место развертывания в Южной Корее и уже монтируются...

Украинский сериал «Слуга народа» покажут в Южной Корее

Студия "Квартал 95" и международный дистрибьютор Eccho Rights продолжают сотрудничество по продаже форматов студии по миру, сообщает ТСН. Уже в ноябре этого года сериал "Слуга народа" выйдет в Южной Корее в эфире телеканала HQ Plus. Продукт "Квартала 95" станет первым зарубежный контентом для этого канала. Кроме того опцион на формат украинского сериала был ......

В Южной Корее из-за неполадок остановлен ядерный реактор

В Южной Корее из-за неполадок с турбиной остановлен ядерный реактор. Об этом сообщает радио "Эхо Москвы". Сообщается, что реактор был введен в эксплуатацию в конце 70-х годов. Власти говорят, что непосредственной угроз утечки радиации нет. Всего в Южной Корее построены 23 атомных реактор. На их долю приходится около 30% всей вырабатываемой в стране электроэнергии......

США разместят противоракетные комплексы в Южной Корее

Пентагон объявил о размещении противоракетных комплексов в Южной Корее, предназначенных для перехвата ракет КНДР, несмотря на протесты России и Китая...

Семеро спортсменов остались нелегалами в Южной Корее после Азиатских Игр

Атлеты из Непала, Шри-Ланки, Бангладеш и Палестины решили стать рабочими в Южной Корее...

Участник Евро-2016 Чехия проиграла Южной Корее

В спарринге в Праге Чехия уступила Южной Корее...


Cгенерировано за 0.637937 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств