Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Южной Корее продолжают открываться криптовалютные биржи

Добавлено:2018-02-12 17:02:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Южной Корее продолжают открываться криптовалютные биржи»
Южная Корея   Не так давно в Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютами. В стране запретили анонимную торговлю, и все трейдеры обязаны были указывать свои настоящие имена и фамилии.  Разрешение на торговлю получили только четыре биржи – Bithumb, Upbit, Coinone и Korbit, которые обслуживаются шестью авторизованными банками.  Однако всё это не помешало открытию новых бирж. Так, сегодня, 12 фев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Южной Корее считают, что КНДР пытается похитить ее криптовалютные активы

КНДР пытается с помощью хакеров похитить криптовалютные активы, и ей уже удалось завладеть их частью на несколько десятков миллионов долларов...

Южная Корея может закрыть криптовалютные биржи

Такое решение власти страны могут принять в рамках мер ограничения спекуляций на рынке криптовалют...

Власти Китая закрывают все криптовалютные биржи

Все криптовалютные обменные площадки, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции до конца текущего дня, пишет китайское издание Caixin. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ. Помимо этого биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить регистрацию новых пользователей, о чем должны уведомить своих клиентов. Об этом говорится в документе пекинского филиала комитета по......

Пентагон рассказал о возможностях ПРО в Южной Корее

Размещенная в Южной Корее система THAAD обладает возможностью перехватывать ракеты...

Американские бомбардировщики проведут учения в Южной Корее

Два сверхзвуковых американских бомбардировщика B-1B примут участие в военно-воздушных учениях в Южной Корее. ...

Американская система ПРО будет стоить Южной Корее $1 млрд - Трамп

Первые части комплекса THAAD были доставлены на место развертывания в Южной Корее и уже монтируются...

Власти Японии проверят все криптовалютные биржи

После крупномасштабной кражи с биржи Coincheck Агентсво финансовых услуг Японии проверит системы обеспечения безопасности на всех площадках...

США разместят противоракетные комплексы в Южной Корее

Пентагон объявил о размещении противоракетных комплексов в Южной Корее, предназначенных для перехвата ракет КНДР, несмотря на протесты России и Китая...

Участник Евро-2016 Чехия проиграла Южной Корее

В спарринге в Праге Чехия уступила Южной Корее...

Украинский сериал «Слуга народа» покажут в Южной Корее

Студия "Квартал 95" и международный дистрибьютор Eccho Rights продолжают сотрудничество по продаже форматов студии по миру, сообщает ТСН. Уже в ноябре этого года сериал "Слуга народа" выйдет в Южной Корее в эфире телеканала HQ Plus. Продукт "Квартала 95" станет первым зарубежный контентом для этого канала. Кроме того опцион на формат украинского сериала был ......

Размещение комплексов THAAD в Южной Корее: Китай и РФ против

Китай и Россия обещают контрмеры в случае развертывания американской системы ПРО в Южной Корее...

В Южной Корее из-за неполадок остановлен ядерный реактор

В Южной Корее из-за неполадок с турбиной остановлен ядерный реактор. Об этом сообщает радио "Эхо Москвы". Сообщается, что реактор был введен в эксплуатацию в конце 70-х годов. Власти говорят, что непосредственной угроз утечки радиации нет. Всего в Южной Корее построены 23 атомных реактор. На их долю приходится около 30% всей вырабатываемой в стране электроэнергии......

Число жертв на затонувшем в Южной Корее пароме достигло 259

По меньшей мере 259 человек, по последним данным, стали жертвами крушения судна "Севол" в Южной Корее...

Китай запретил торговать криптовалютами

Все криптовалютные биржи, зарегистрированные в Пекине, должны прекратить торговые операции....

Канадская фигуристка спасла таксу от съедения в Южной Корее

Меган Дюамель утверждает, что в Южной Корее спасла от съедения таксу...


Cгенерировано за 0.017079 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств