Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ

Добавлено:2018-02-12 16:34:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ»
Кристин Лагард  Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард считает неизбежным международное регулирование криптовалют, передает CNNMoney.  «Мы активно содействуем борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма. И это усиливает нашу решимость работать в двух этих направлениях», – заявила она.  ЧИТАЙТЕ: Биржа Binance добавила поддержку токена Red Pulse  Лагард подчеркнула, что озабоче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лагард назвала неизбежным регулирование рынка криптовалют

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард назвала неизбежным международное регулирование операций с криптовалютами. Об этом директор-распорядитель сообщила в интервью CNN Money. «Безусловно, это область, где необходимо международное регулирование и надлежащий контроль», — сказала Лагард. Она добавила, что МВФ активно пытается предотвратить использование цифровых валют для......

Глава МВФ: Международное регулирование криптовалюты неизбежно

Глава МВФ отметила, что фонд пытается помешать использованию криптовалюты для отмывания денег или финансирования терроризма...

Глава МВФ пытается предотвратить использование криптовалют

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард назвала неизбежным международное регулирование операций с криптовалютами....

МВФ считает неизбежным международное регулирование криптовалют

Все криптовалюты в будущем обязательно подпадут под госрегулирование, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард...

В Таиланде ввели запрет на криптовалютные операции

Центральный банк Таиланда запретил всем финансовым организациям страны использовать криптовалюты. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. «Банкам запрещено инвестировать в криптовалюту и продавать ее, совершать обменные операции и создавать соответствующие платформы для торговли», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Международное регулирование криптовалют неизбежно, – глава МВФ Помимо этого, банки должны отказывать своим клиентам в выдаче наличных и кредитных средств в случае, если он планирует приобретать криптовалюты. Данный шаг Центробанка страны обусловлен опасениями, что цифровые валюты будут использоваться для отмывания денег и финансирования терроризма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184312.html ......

В МВФ сделали важное заявление о рынке криптовалют

Международный валютный фонд может получить центральную роль в координации глобального регулирования рынка криптовалют. Об этом заявила глава МВФ Кристин Лагард. По её словам, несмотря на развитость цифровых валют в наше время, этот рынок по-прежнему имеет свои риски. В частности, криптовалюты могут быть использованы для отмывания средств либо финансирования терроризма. Один из основателей......

МВФ: майнинг – зло для энергетики

Кристин Лагард, глава МВФ, высказалась по поводу добычи криптовалют. По ее мнению, майнинг слишком энергозатратное занятие, которое отрицательным образом сказывается на климате нашей планеты. Добыча криптовалют стала слишком энергозатратной. Майнеры потребляют энергии столько же сколько и экономики Большой двадцатки. Об этом она заявила на форуме в Давосе, во время своего выступления. Лагард......

Лагард призвала к регулированию криптовалют на глобальном уровне

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард призвала к регулированию рынка криптовалют на глобальном уровне, в противном случае этот рынок будет сильно криминализирован...

Майнинг – зло для энергетики

Кристин Лагард, глава МВФ, высказалась по поводу добычи криптовалют. По ее мнению, майнинг слишком энергозатратное занятие, которое отрицательным образом сказывается на климате нашей планеты. Добыча криптовалют стала слишком энергозатратной. Майнеры потребляют энергии столько же сколько и экономики Большой двадцатки. Об этом она заявила на форуме в Давосе, во время своего выступления. Лагард......

Глава биржи криптовалют Coinnest задержан полицией

Глава пятой по величине в Южной Корее биржи криптовалют Coinnest Ким Ик Хван задержан по подозрению в мошенничестве с криптовалютами. Об этом сообщил сайт южнокорейской экономической газеты «Мэиль кёндже синмун». По данным интернет-издания — это первое задержание руководства компании, работающей в сфере обращения криптовалют. Вместе с руководителем также задержали еще одного сотрудника.......

Глава МВФ считает Bitcoin слишком дорогой покупкой

Глава Международного валютного фонда МВФ Кристин Лагард не планирует инвестировать в биткоин, считая его цену слишком высокой, сказала она в ходе интервью телеканалу CNBC. Ранее на мероприятии в Лондоне Лагард позитивно оценила развитие криптовалют, сказав, что они "могут составить конкуренцию существующим валютам и денежной системе". Лагард также одобрила действия китайских властей в......

Лагард висловилася про небезпеку криптовалют

Міжнародний валютний фонд може отримати центральну роль в координації глобального регулювання ринку криптовалют. Про це заявила голова МВФ Крістін Лагард....

Облэнерго не готовы к переходу на RAB-регулирование - НКРЭКУ

Глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) сомневается в готовности какого-либо облэнерго к переходу на стимулирующее регулирование (RAB-регулирование) с 1 апреля 2018 года. "С учетом сроков открытых обсуждений, думаю, никто (ни одно облэнерго не будет переведено на RAB-регулирование с 1 апреля – ИФ). Обсуждения должны пройти на......

Глава Нацкомиссии сомневается в готовности облэнерго к переходу на RAB-тарифы

Глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк сомневается в готовности какого-либо облэнерго к переходу на стимулирующее регулирование (RAB-регулирование) с 1 апреля 2018 года...

МВФ может прервать программу сотрудничества с Украиной

Принятие Верховной Радой бюджета на 2016 год, который не будет согласован с Международным валютным фондом, прервет программу сотрудничества между Украиной и Фондом и остановит международное финансирование страны. Об этом говорится в заявлении заместителя директора–распорядителя МВФ Дэвида Липтона, распространенном пресс-службой фонда. Читайте: Фракция "Самопомич" не будет голосовать за госбюджет на 2016 год в варианте Минфина ”Утверждение бюджета, который отклоняется от программных целей на 2016 год и в среднесрочной перспективе, прервет программу и неизбежно прекратит международное финансирование", - цитируются в сообщении слова Липтона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164506.html ......


Cгенерировано за 0.053350 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств