Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

На финал Лиги чемпионов в Киеве приедет около 100 тысяч иностранцев, - КГГА

Добавлено:2018-02-12 15:24:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На финал Лиги чемпионов в Киеве приедет около 100 тысяч иностранцев, - КГГА»
На финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА может приехать около 100 тысяч болельщиков из-за рубежа. Такое заявление сделал представитель КГГА по проведению финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве Андрей Мирошниченко. "Мы ожидаем около 100 тысяч иностранных гостей во время недели Лиги чемпионов. НСК "Олимпийский" вмещает 64 тыс. гостей. Большинство из них будут иностранцы", – сказал Мирошниченко. По словам чиновника, провести такое мероприят...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КГГА рассказали, сколько туристов ждут на финал Лиги Чемпионов

В Киевской горгосадминистрации рассчитывают, что финал Лиги Чемпионов в Киеве в 2018 году посетят около 60 тыс. иностранцев...

Финал Лиги Чемпионов 2018 г. состоится в Украине (дополнено)

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сегодня принял решение, что финал Лиги Чемпионов 2018 г. будет проводиться в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко, передает УНН. "Финал Лиги Чемпионов 2018 года состоится в Украине! Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги Чемпионов-2018 в Киеве", - написал П.Порошенко. Напомним, финал Лиги Чемпионов сезона 2016-2017 состоится в Кардиффе....

Президент: Украина проведет финал Лиги Чемпионов-2018 на самом высоком уровне

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Украина проведет финал Лиги Чемпионов 2018 г. на самом высоком уровне. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН. "Это отличная новость (решение УЕФА провести финал Лиги Чемпионов в Киеве - ред.) для всех нас, а особенно - для украинских болельщиков. Уверен, мы проведем этот финал на высшем уровне!", - написал П.Порошенко. Как сообщал УНН, финал Лиги Чемпионов 2018 г. состоится в Киеве....

Стало известно, в каких городах пройдут финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы в 2019 году

Финал Лиги чемпионов сезона-2018/19 пройдет в Мадриде, финал Лиги Европы – в Баку, а матч за Суперкубок УЕФА – в Стамбуле На заседании исполнительного комитета УЕФА в швейцарском Ньоне были приняты решения по городам, которые в 2019 году примет финал Лиги чемпионов, финал Лиги Европы и матч за Суперкубок УЕФА. Финал Лиги чемпионов в сезоне-2018/19 состоится на домашнем ......

Финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве - Порошенко

Киев. 15 сентября. УНИАН. Финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко. «Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Это великолепная новость для всех нас, а особенно для украинских болельщиков. Убежден, мы проведем этот финал на самом высоком уровне», - подчеркнул президент....

Самый дорогой билет на финал ЛЧ купили за 13 тысяч евро

Портал по перепродаже билетов Ticketbis сообщил, что установлен рекорд по стоимости билеты на футбольный матч. Один из фанатов заплатил за билет на финал Лиги чемпионов 9900 фунтов (около 13 тысяч ......

АП: Киев примет 170 тыс болельщиков на финал Лиги чемпионов-2018

В Администрации президента ожидают, что финал Лиги чемпионов в 2018 году в Киеве посетят около 170 тыс болельщиков и Киев справится с такой нагрузкой...

Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве

УЕФА приняло официальное решение о том, что финал Лиги чемпионов-2018 пройдет в Украине. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко. «Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Это великолепная новость для всех нас, а особенно для украинских болельщиков. Убежден, мы проведем этот финал на самом высоком уровне», – написал он. Финал Лиги чемпионов-2018 пройдет на стадионе НСК «Олимпийский». Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172912.html ......

Финал Лиги Чемпионов-2018 в Киеве: реакция соцсетей

Политики и спортивные журналисты рады результатам голосования...

Киев примет и финал женской Лиги чемпионов!

Вслед за финалом мужской Лиги чемпионов Киев получил и финал женской лиги чемпионов сезона 2017/2018! Федерация футбола Украины сообщает, что решающий поединок состоится на стадионе ......

Жилстрой-2 узнал соперников по групповому раунду Лиги чемпионов

Финал женской Лиги чемпионов состоится в Киеве...

Порошенко подтвердил, что финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве

Украинские болельщики получат шанс посетить финал лучшего клубного турнира планеты...

Adidas показал мяч для финала Лиги чемпионов в сине-желтых цветах

Финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве...

Финал Лиги Чемпионов в Киеве: столица начинает подготовку

Эксперты считают, что Киеву доверили главный евроматч 2018 года для баланса с ЧМ в России  ...

СМИ: финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве

Об этом достигнута принципиальная договоренность в исполкоме УЕФА...


Cгенерировано за 0.105069 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств