Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

На финал Лиги чемпионов в Киеве приедет около 100 тысяч иностранцев, - КГГА

Добавлено:2018-02-12 15:24:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На финал Лиги чемпионов в Киеве приедет около 100 тысяч иностранцев, - КГГА»
На финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА может приехать около 100 тысяч болельщиков из-за рубежа. Такое заявление сделал представитель КГГА по проведению финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве Андрей Мирошниченко. "Мы ожидаем около 100 тысяч иностранных гостей во время недели Лиги чемпионов. НСК "Олимпийский" вмещает 64 тыс. гостей. Большинство из них будут иностранцы", – сказал Мирошниченко. По словам чиновника, провести такое мероприят...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Финал Лиги чемпионов в Киеве. Приедет 100 тысяч фанатов

Об этом сообщил представитель КГГА Андрей Мирошниченко...

В КГГА рассказали, сколько туристов ждут на финал Лиги Чемпионов

В Киевской горгосадминистрации рассчитывают, что финал Лиги Чемпионов в Киеве в 2018 году посетят около 60 тыс. иностранцев...

Финал Лиги чемпионов в Киеве. Приедут 100 тысяч фанатов

Об этом сообщил представитель КГГА Андрей Мирошниченко...

В Киеве готовятся к наплыву болельщиков на финал Лиги чемпионов: как обеспечат безопасность

На время проведения финального матча планируется привлекать около 12 тысяч правоохранителей  ...

Финал Лиги Чемпионов 2018 г. состоится в Украине (дополнено)

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сегодня принял решение, что финал Лиги Чемпионов 2018 г. будет проводиться в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко, передает УНН. "Финал Лиги Чемпионов 2018 года состоится в Украине! Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги Чемпионов-2018 в Киеве", - написал П.Порошенко. Напомним, финал Лиги Чемпионов сезона 2016-2017 состоится в Кардиффе....

Финал Лиги чемпионов: ожидается более 30 тыс болельщиков

Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет 26 мая на НСК Олимпийский в Киеве...

Президент: Украина проведет финал Лиги Чемпионов-2018 на самом высоком уровне

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Украина проведет финал Лиги Чемпионов 2018 г. на самом высоком уровне. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН. "Это отличная новость (решение УЕФА провести финал Лиги Чемпионов в Киеве - ред.) для всех нас, а особенно - для украинских болельщиков. Уверен, мы проведем этот финал на высшем уровне!", - написал П.Порошенко. Как сообщал УНН, финал Лиги Чемпионов 2018 г. состоится в Киеве....

Стало известно, в каких городах пройдут финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы в 2019 году

Финал Лиги чемпионов сезона-2018/19 пройдет в Мадриде, финал Лиги Европы – в Баку, а матч за Суперкубок УЕФА – в Стамбуле На заседании исполнительного комитета УЕФА в швейцарском Ньоне были приняты решения по городам, которые в 2019 году примет финал Лиги чемпионов, финал Лиги Европы и матч за Суперкубок УЕФА. Финал Лиги чемпионов в сезоне-2018/19 состоится на домашнем ......

Финал Лиги чемпионов. Что фанатам ожидать от Киева

Финал Лиги чемпионов в Киеве пройдет 26 мая...

Финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве - Порошенко

Киев. 15 сентября. УНИАН. Финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко. «Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Это великолепная новость для всех нас, а особенно для украинских болельщиков. Убежден, мы проведем этот финал на самом высоком уровне», - подчеркнул президент....

Финал Лиги чемпионов приедет судить специалист из Сербии

Судейский комитет УЕФА объявил, что финал Лиги чемпионов УЕФА между "Реалом" и "Ливерпулем" будет судить команда сербского арбитра Милорада Мажича. Об этом передает официальный сайт организации....

Самый дорогой билет на финал ЛЧ купили за 13 тысяч евро

Портал по перепродаже билетов Ticketbis сообщил, что установлен рекорд по стоимости билеты на футбольный матч. Один из фанатов заплатил за билет на финал Лиги чемпионов 9900 фунтов (около 13 тысяч ......

Букмекеры начали принимать ставки на финал Лиги чемпионов в Киеве

Эксперты считают, что "Реал" в третий раз подряд выиграет Лигу чемпионов, а в Киеве будет забито много голов...

АП: Киев примет 170 тыс болельщиков на финал Лиги чемпионов-2018

В Администрации президента ожидают, что финал Лиги чемпионов в 2018 году в Киеве посетят около 170 тыс болельщиков и Киев справится с такой нагрузкой...

Билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве перекупщики продают от тысячи евро

Самые дешевые билеты стоят 32 тысячи гривен, самые дорогие – 128 тысяч...


Cгенерировано за 0.111619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств