Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Киеве отчитались о числе заболевших корью в феврале

Добавлено:2018-02-12 14:46:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Киеве отчитались о числе заболевших корью в феврале»
 В Киеве с начала месяца было зарегистрировано 45 случаев заболевания корью. Двадцать случаев заболевания зарегистрировано у детей, о чем сообщили в Департаменте здравоохранения Киевской городской госадминистрации. Всего в феврале с корью было госпитализировано 30 человек, в том числе 14 детей. «Случаев заболевания дифтерией в столице нет», - добавили в департаменте.  ЧИТАЙТЕ: В Киеве закрыты 119 школ на карантин Напомним, что еще недел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве растет число заболевших корью

Горожан зовут прививаться  ...

В Киеве за пять дней выросло количество больных гриппом и корью

С начала февраля в Киеве зарегистрировали 13 случаев заболевания корью, 10 заболевших – дети....

В Украине снизилось количество заболевших корью

С 5 по 11 марта в Украине заметно снизилось количество заболевших корью. Как сообщили на официальном сайте Центра общественного здоровья при Министерстве здравоохранения, количество больных снизилось на 10% и составило 617 человек. В целом с начала года в Украине корью заболело 7069 человек, из них – 4848 дети. За прошлую неделю количество заболевших корью уменьшилось на 10% по сравнению с предыдущими показателями и составило 617 человек. На сегодняшний день в Украине зарегистрировано семь летальных случаев, связанных с корью. Наибольшее количество заболевших корью остается в Ивано-Франковской области (1566 человек), Закарпатской (1297 чел.) и Одесской (1063 чел.) областях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184875.html ......

Корью в Киеве заболели почти 100 человек

По данным КГГА, на данный момент в столице зарегистрировано 99 случаев заболевания корью, 75 заболевших - дети...

В Киеве зафиксирован 121 случай заболевания корью, среди заболевших - 86 детей

Киев. 22 января. УНИАН. В Киеве зафиксирован 121 случай заболевания корью, среди заболевших - 86 детей. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила на брифинге директор Департамента здравоохранения КГГА Валентина Гинзбург. «На сегодняшний день в Киеве зафиксировано 121 случай кори. Из них 86 - у детей. Среди детей 50% - это возрастная группа от 5 до 9 лет», - сказала она. По данным Гинзбург, с начала года были госпитализированы 63 человека, заболевших корью, и на утро сегодняшнего дня в столичных стационарах находится 21 пациент, среди них - 10 детей. «Тяжелых больных нет на сегодняшний день», - отметила руководитель профильного департамента. Она отметила, что в настоящее время в городе вакцинированы около 27,5 тыс. детей и 55 взрослых....

Осторожно, корь: болезнь атаковала еще один регион Украины

В Запорожье зафиксировали более 40 случаев заболевших корью Об этом сообщается на сайте Запорожского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины. В областном центре, по состоянию на 7 ноября, зарегистрированы 42 случая заболевания корью, 8 из них уже подтверждены лабораторно. Кроме того, у более 70% заболевших корью, это дети. Кроме того, по информации, самые ......

В Киеве растет количество заболевших корью

Главное управление Госпродпотребслужбы в Киеве сообщает, что по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью. Отмечается, что среди заболевших 57 детей возрастом до 17 лет. «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано 17 случаев, детей школьного возраста – 30 случаев», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Детей без прививки от кори не будут допускать в школы и детсады, – КГГА Вчера и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что в Украине нет эпидемии заболевания корью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183657.html ......

В Запорожье количество заболевших корью увеличилось на треть

Ежедневно фиксируют новые случаи заболевания...

В Украине в июне число заболевших корью выросло в два раза

Медики отмечают, что больше всего людей заразились корью в двух областях...

В Черновицкой области - почти полтысячи заболевших корью

66% заболевших не имели прививки или получили только одну дозу вакцины...

В Украине уменьшилось количество заболевших корью

За последнюю неделю в Украине немного снизился уровень заболеваемости корью....

В Днепре корью заболели более 30 студентов - ВИДЕО

В Днепре с начала месяце число заболевших корью выросло до 80 человек....

Вспышка кори в Киеве:в Минздраве сообщают, что больные не делали прививки

В Киеве значительно возросло количество случаев заражения корью. При этом, 86% заболевших не были вакцинированы....

В Львове за три недели количество заболевших корью детей выросло вдвое

По состоянию на понедельник, 5 февраля, во Львове корью заболели 198 человек....

В Минздраве назвали точное количество заболевших корью в Украине

В Минздраве подсчитали: на всю страну сегодня зарегистрировано 4782 случая заболевания корью....


Cгенерировано за 0.225682 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств