Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Киеве отчитались о числе заболевших корью в феврале

Добавлено:2018-02-12 14:46:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Киеве отчитались о числе заболевших корью в феврале»
 В Киеве с начала месяца было зарегистрировано 45 случаев заболевания корью. Двадцать случаев заболевания зарегистрировано у детей, о чем сообщили в Департаменте здравоохранения Киевской городской госадминистрации. Всего в феврале с корью было госпитализировано 30 человек, в том числе 14 детей. «Случаев заболевания дифтерией в столице нет», - добавили в департаменте.  ЧИТАЙТЕ: В Киеве закрыты 119 школ на карантин Напомним, что еще недел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве растет число заболевших корью

Горожан зовут прививаться  ...

В Киеве за пять дней выросло количество больных гриппом и корью

С начала февраля в Киеве зарегистрировали 13 случаев заболевания корью, 10 заболевших – дети....

Корью в Киеве заболели почти 100 человек

По данным КГГА, на данный момент в столице зарегистрировано 99 случаев заболевания корью, 75 заболевших - дети...

В Киеве зафиксирован 121 случай заболевания корью, среди заболевших - 86 детей

Киев. 22 января. УНИАН. В Киеве зафиксирован 121 случай заболевания корью, среди заболевших - 86 детей. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила на брифинге директор Департамента здравоохранения КГГА Валентина Гинзбург. «На сегодняшний день в Киеве зафиксировано 121 случай кори. Из них 86 - у детей. Среди детей 50% - это возрастная группа от 5 до 9 лет», - сказала она. По данным Гинзбург, с начала года были госпитализированы 63 человека, заболевших корью, и на утро сегодняшнего дня в столичных стационарах находится 21 пациент, среди них - 10 детей. «Тяжелых больных нет на сегодняшний день», - отметила руководитель профильного департамента. Она отметила, что в настоящее время в городе вакцинированы около 27,5 тыс. детей и 55 взрослых....

Осторожно, корь: болезнь атаковала еще один регион Украины

В Запорожье зафиксировали более 40 случаев заболевших корью Об этом сообщается на сайте Запорожского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины. В областном центре, по состоянию на 7 ноября, зарегистрированы 42 случая заболевания корью, 8 из них уже подтверждены лабораторно. Кроме того, у более 70% заболевших корью, это дети. Кроме того, по информации, самые ......

В Киеве растет количество заболевших корью

Главное управление Госпродпотребслужбы в Киеве сообщает, что по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью. Отмечается, что среди заболевших 57 детей возрастом до 17 лет. «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано 17 случаев, детей школьного возраста – 30 случаев», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Детей без прививки от кори не будут допускать в школы и детсады, – КГГА Вчера и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что в Украине нет эпидемии заболевания корью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183657.html ......

В Запорожье количество заболевших корью увеличилось на треть

Ежедневно фиксируют новые случаи заболевания...

В Украине в июне число заболевших корью выросло в два раза

Медики отмечают, что больше всего людей заразились корью в двух областях...

В Черновицкой области - почти полтысячи заболевших корью

66% заболевших не имели прививки или получили только одну дозу вакцины...

В Львове за три недели количество заболевших корью детей выросло вдвое

По состоянию на понедельник, 5 февраля, во Львове корью заболели 198 человек....

В Минздраве назвали точное количество заболевших корью в Украине

В Минздраве подсчитали: на всю страну сегодня зарегистрировано 4782 случая заболевания корью....

Вспышка кори в Киеве:в Минздраве сообщают, что больные не делали прививки

В Киеве значительно возросло количество случаев заражения корью. При этом, 86% заболевших не были вакцинированы....

В Киеве с начала февраля зарегистрировано 45 случаев заболевания корью - КГГА

Киев. 12 февраля. УНИАН. В Киеве с начала февраля зарегистрировано 45 случаев заболевания корью, из них двадцать – у детей. Об этом УНИАН сообщили в Департаменте здравоохранения Киевской городской госадминистрации. Госпитализировано в этом месяце 30 человек, в том числе 14 детей. «Случаев заболевания дифтерией в столице нет», - добавили в департаменте. Как сообщал УНИАН, неделю назад власти Киева заявили о тенденции снижения заболеваемости корью. По состоянию на 5 февраля за период с начала года в городе был зарегистрирован 151 случай заболевания корью, в том числе 103 случая - это дети до 17 лет. В стационарных отделениях столичных медицинских учреждений пролечено 77 человек, в том числе 46 детей. В Киеве более 90% детей вакцинировано против кори, информировали в КГГА....

Количество заболевших корью в Киеве возросло до 87 человек

Пресс-служба ГУ Госпродпотребслужбы Киева сообщает об увеличении количества заболевших корью в столице. По состоянию на 15 января 2018 года зафиксировано 87 случаев заболевания, среди них 66 детей возрастом до 17 лет, а также 21 взрослый. Лабораторно подтверждено 33 случая. «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. По данным экстренных сообщений, госпитализированы в инфекционные стационары 44 человека, в т.ч. 31 ребенок. 1 взрослый госпитализирован в реанимационное отделение», – говорится в сообщении. Отмечается, что за весь 2017 год зафиксировано всего 87 случаев заболевания корью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183713.html ......

Корь в Украине: в Запорожье число заболевших увеличилось до трехсот человек

В Запорожской области случаи заболевания корью фиксируются все чаще. Так, за первый месяц января зарегистрировано уже 101 случай заболевания корью....


Cгенерировано за 0.097763 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств