Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Специалисты МВФ прибыли в Украину

Добавлено:2018-02-12 13:02:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Специалисты МВФ прибыли в Украину»
Специалисты Международного валютного фонда (МВФ) прибыли в Украину. Как сообщают украинские СМИ, делегация фонда прибыла в Киев 12 февраля. В Украине специалисты планируют провести технические консультации с представителями власти, о чем сообщили в киевском офисе МВФ. В представительстве МВФ в Украине подтвердили, что в составе команды, прибывшей в страну, будут работать несколько экспертов фонда. Планируется, что они будут находиться в столице в период с 1...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украину прибыли ревизоры из МВФ

Работа миссии уже началась, сообщают в представительстве Фонда ...

Американские специалисты NTSB и ФБР прибыли в Украину – посольство США

Эксперты займутся расследованием обстоятельств крушения Боинга-777...

В Украину прибыли авиационные эксперты из Малайзии

Специалисты приехали для расследования катастрофы с "Боингом"...

В Украину приехали “ревизоры” от МВФ

Эксперты Международного валютного фонда прибыли в Украину для проведения технических обсуждений с властью...

МВФ уточнил цель визита специалистов в Украину

На следующей неделе в Украину приедут специалисты, которые будут обсуждать технические вопросы...

В Украину едет миссия МВФ: названы даты

Специалисты Фонда займутся украинским бюджетом...

В Украину прибыли специалисты от ФСБ и полиции РФ, - Тягнибок

Для помощи украинским правоохранителям....

Специалисты из Голландии прибыли на место крушения «Боинга»

Представители миссии ОБСЕ на востоке Украины и голландские специалисты в четверг прибыли на место крушения малайзийского «Боинга» в Донецкой области.Об этом сообщила пресс-представитель миссии ОБСЕ в ......

На оккупированный Донбасс прибыли российские специалисты по беспилотникам

В Минобороны РФ решили бороться с потерями техники...

В Украину прибыли еще два беспилотника ОБСЕ

Два беспилотных летательных аппарата для мониторинговой миссии по соблюдению режима прекращения огня на Донбассе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе прибыли в Украину....

Миссия МВФ скоро вернется в Украину

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард анонсировала приезд миссии МВФ в Украину в ближайшее время...

Данилюк рассказал подробности встречи с экспертами МВФ

В понедельник, 12 февраля, министр финансов Александр Данилюк встретился с группой экспертов Международного валютного фонда во главе с Роном ван Роденом. О ходе встречи и основных вопросах, которые обсуждались на ней, сообщили в пресс-службе Минэкономики. Отмечается, что в ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшей реализации программы МВФ, реформу ГФС и внедрение корпоративного управления в государственных банках. ЧИТАЙТЕ: Гройсман провел встречу с руководителем миссии МВФ в Украине «Для нас этот визит группы экспертов МВФ является особенно важным. Ведь сейчас именно то время, когда мы можем использовать возможность для того, чтобы Украина могла продвинуться дальше в сотрудничестве с Фондом и успешно выполнить свои обязательства согласно программе», - отметил Александр Данилюк. Напомним, 12 февраля в Украину прибыли специалисты МВФ, которые планируют провести технические консультации с представителями власти. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184298.html ......

В Украину прибыли более 40 грузовиков с жилыми модулями из Германии

Правительство Германии продолжает доставлять в Украину гуманитарную помощь для временно перемещенных лиц. В Украину прибыли еще 40 грузовиков с жилыми модулями....

В Украину прибыли 40 грузовиков с жилыми модулями из Германии

Правительство Германии продолжает доставлять в Украину гуманитарную помощь для временно перемещенных лиц. В Украину прибыли еще 40 грузовиков с жилыми модулями....

В МВФ рассказали о сроках визита миссии Фонда в Украину

Миссия МВФ должна прибыть в Украину для очередного пересмотра программы сотрудничества...


Cгенерировано за 1.457978 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств