Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Специалисты МВФ прибыли в Украину

Добавлено:2018-02-12 14:02:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Специалисты МВФ прибыли в Украину»
Специалисты Международного валютного фонда (МВФ) прибыли в Украину. Как сообщают украинские СМИ, делегация фонда прибыла в Киев 12 февраля. В Украине специалисты планируют провести технические консультации с представителями власти, о чем сообщили в киевском офисе МВФ. В представительстве МВФ в Украине подтвердили, что в составе команды, прибывшей в страну, будут работать несколько экспертов фонда. Планируется, что они будут находиться в столице в период с 1...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Американские специалисты NTSB и ФБР прибыли в Украину – посольство США

Эксперты займутся расследованием обстоятельств крушения Боинга-777...

В Украину прибыли авиационные эксперты из Малайзии

Специалисты приехали для расследования катастрофы с "Боингом"...

В Украину прибыли специалисты от ФСБ и полиции РФ, - Тягнибок

Для помощи украинским правоохранителям....

Из США в Украину прибыли сотрудники ФБР

Из США в Украину прибыли сотрудники ФБР. США направили в Украину сотрудников ФБР, министерства юстиции и министерства финансов для содействия киевским властям в возвращении украинских активов, незаконно ......

На оккупированный Донбасс прибыли российские специалисты по беспилотникам

В Минобороны РФ решили бороться с потерями техники...

В Украину прибыли еще два беспилотника ОБСЕ

Два беспилотных летательных аппарата для мониторинговой миссии по соблюдению режима прекращения огня на Донбассе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе прибыли в Украину....

Специалисты из Голландии прибыли на место крушения «Боинга»

Представители миссии ОБСЕ на востоке Украины и голландские специалисты в четверг прибыли на место крушения малайзийского «Боинга» в Донецкой области.Об этом сообщила пресс-представитель миссии ОБСЕ в ......

В Украину прибыли наблюдатели из ЕС

Делегацию возглавляет евродепутат от Хорватии Андрей Пленкович...

В Украину прибыли лекарства от ООН

Препараты из Канады, Германии и Франции на 60 млн грн Министерство здравоохранения Украины заказало в 2016 году...

В Украину прибыли новые беспилотники ОБСЕ для контроля за границей

Еще два беспилотных летательных аппарата для мониторинговой миссии по соблюдению режима прекращения огня на Донбассе ОБСЕ прибыли в Украину. Об этом говорится в сообщении Государственной фискальной службы....

На оккупированный Донбасс прибыли специалисты беспилотной авиации Минобороны РФ - Лысенко

Киев. 25 сентября. УНИАН. На оккупированный Донбасс прибыли специалисты 924 Государственного центра беспилотной авиации министерства обороны РФ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко. «По имеющимся данным на оккупированную территорию прибыли специалисты 924 государственного центра беспилотной авиации министерства обороны РФ, которые дислоцируются в Липецке. Это связано с увеличением случаев выхода из строя российских беспилотных летательных аппаратов при выполнении заданий. Также предполагается, что проходит тестирование или испытание новых образцов такой техники», - сообщил он....

В Украину прибыли ревизоры из МВФ

Работа миссии уже началась, сообщают в представительстве Фонда ...

В Украину прибыли более 40 грузовиков с жилыми модулями из Германии

Правительство Германии продолжает доставлять в Украину гуманитарную помощь для временно перемещенных лиц. В Украину прибыли еще 40 грузовиков с жилыми модулями....

112 грузовиков с гуманитарной помощью из Германии уже прибыли в Украину

Порошенко поблагодарил Ангелу Меркель за отправку в Украину гуманитарной помощи...

В Ростов для переправки в Украину прибыли 2 чеченских батальона "Восток", - Госпогранслужба

В Ростов для переправки в Украину прибыли 2 чеченских батальона "Восток". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. "В Ростове в город прибыли два батальона "Восток" (Чечня) для переправки в Украину", - говорится в сообщении. Напомним, за прошедшие сутки в результате обстрела с территории России погиб 1 украинский пограничник......


Cгенерировано за 0.424868 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств