Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В США назвали обладателей премии Гильдии сценаристов

Добавлено:2018-02-12 11:52:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США назвали обладателей премии Гильдии сценаристов»
Гильдия сценаристов  В Соединенных Штатах Америки состоялась церемония награждения лауреатов премии Гильдии сценаристов, передает Entertainment Weekly.  Так, награду за «Лучший оригинальный сценарий» получила лента «Прочь». Среди претендентов также были фильмы «Леди Берд», «Любовь – это болезнь», «Тоня против всех» и «Форма воды».  В номинации &laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы лауреаты премии Гильдии сценаристов США

Фильм "Прочь" получил награду в категории "Оригинальный сценарий"...

В США вручены премии Гильдии сценаристов

Объявлены обладатели премии Американской гильдии сценаристов по итогам 2012 года. Победа в номинации "лучший адаптированный сценарий" досталась Билли Рею ("Капитан Филиппс"). Спайк Джонз получил премию за фильм "Она". Лучшим сценаристом документального фильма названа Малик Бенджеллуль за работу "Истории, которые мы рассказываем"....

Названы победители премии Гильдии сценаристов США

Гильдия сценаристов за адаптированный и оригинальный сценарии отметила фильмы-номинанты на Оскар - "В центре внимания" и "Игра на понижение"...

Объявлены номинанты на премию Американской гильдии сценаристов

Музыкальная трагикомедия "Ла-Ла Ленд" (La La Land), драма "Лунный свет" (Moonlight) и "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) выдвинуты на престижную премию Американской гильдии сценаристов...

Названы лауреаты кинопремии «Оскар-2018»

В ночь с 4 на 5 марта 2018 года в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения лауреатов кинопремии «Оскар-2018». Отметим, что это была юбилейная, 90-я церемония. ЧИТАЙТЕ: В США назвали обладателей премии Гильдии сценаристов Главным триумфатором стал фильм «Форма воды», который завоевал четыре награды: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший композитор» и «Лучший художник-постановщик». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184710.html ......

Сериал "Игра престолов" номинирован на премию Гильдии сценаристов США

За премию также поборется фильм "Форма воды"...

Гильдия сценаристов США отметила фильм "Игра на понижение"

КИЕВ, 14 февраля. УНН. Кинокартины "В центре внимания" и "Игра на понижение" завоевали награду Гильдии сценаристов США за оригинальный и адаптированный сценарий, сообщает УНН со ссылкой на The Variety. Награду за лучший оригинальный сценарий к фильму "В центре внимания" получили Джош Сингер и Том Маккарти. Среди номинантов на эту награду были такие фильмы как "Шпионский мост", "Убийца", "Голос улиц" и "Девушка без комплексов". Награду гильдии сценаристов за адаптацию бестселлера Майкла Льюиса "Игра на понижение" получил дуэт сценаристов Чарльза Рэндольфа и Адама Маккея, также выступил режиссером одноименного фильма. Среди возможных победителей были представлены "Кэрол", "ММарсианин", "Стив Джобс" и "Трамбо". Картины-победители также являются номинантами на премию "Оскар". Напомним, в 2015 году фильма "Игра в имитацию" и "Отель" Гранд Будапешт" выиграли награду Гильдии сценаристов....

Американские Гильдии продюсеров и сценаристов назвали своих номинантов

Номинанты Гильдий часто совпадают с номинантами на премию "Оскар"...

В Лос-Анджелесе вручили премии Гильдии продюсеров США

В США в воскресенье, 25 января, стали известны победители премии Гильдии продюсеров Америки, передает "Газета.RU". Лучшим фильмом для показа на широком экране, по версии Гильдии продюсеров США, стал "Бердмэн" режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Лучшим телевизионным сериалом признан сериал "Во все тяжкие". По версии Гильдии продюсеров, лучшим анимационным фильмом стал "Лего......

Главные премии Гильдии сценаристов США получили фильмы "Она" и "Капитан Филлипс"

Фильмы "Она" и "Капитан Филлипс" в субботу получили главные премии Гильдии сценаристов США (Writers Guild of America). В номинации "лучший адаптированный сценарий" победу одержал Билли Рэй за работу над картиной о захвате сомалийскими пиратами корабля под американским флагом - "Капитан Филлипс" режиссера Пола Гринграсса. Главную роль в фильме исполнил знаменитый актер Том Хэнкс. Сюжет ленты основан на реальных событиях, который был описан в книге "Долг капитана: сомалийские пираты, морские пехотинцы и опасные дни в открытом море". Приз за "лучший оригинальный сценарий" получил Спайк Джонс, автор сюжета к фильму "Она". Главные награды завоевал культовый сериал "Во все тяжкие", который лидировал в категориях - "лучший сценарий драматического сериала" и "лучший сценарий эпизода в драматическом сериале". Первым среди комедийных сериалов оказался сценарий "ВИП". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91673.html ......

Фильмы "Она" и "Капитан Филлипс" получили премии Гильдии сценаристов США

В основу сценария триллера Пола Гринграсса "Капитан Филлипс", написанного Билли Рэем, легла книга "Долг капитана: сомалийские пираты, морские пехотинцы и опасные дни в открытом море"....

В Швеции назвали лауреатов Нобелевской премии по медицине и физиологии

112-ю неделю присуждения Нобелевских премий за 2013 год продолжит во вторник Нобелевский комитет Королевской шведской академии наук, который назовет обладателей награды в области физики. 9 октября станут известные лауреаты премии по химии. 11 октября назовут лауреата премии мира....

Объявлены лауреаты премии Гильдии киноактеров США

В Лос-Анжелесе состоялась 23 церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards) за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2016 год.   ...

В США назвали победителей премии Гильдии киноактеров

Премия вручается уже более 20 лет и считается одной из самых престижных наград в мире кино...

Названы победители премии Гильдии киноактеров США

Жюри премии Гильдии киноактеров назвало победителей во всех номинациях. Лучшим актером по версии гильдии стал Дензел Вашингтон. Он получил награду за роль в фильме "Ограды". Лучшей актрисой жюри признало Эмму Стоун, сыгравшую Мию в мюзикле "Ла-Ла Ленд". Обладателем награды за лучшую мужскую роль второго плана стал Махершала Али ("Лунный свет"), а актрисой второго плана — Виола Дэвис ("Ограды"). В номинации "Лучший актерский состав" победила картина "Скрытые фигуры". Конкурентами ленты Теодора Мелфи выступили фильмы "Манчестер у моря", "Капитан Фантастик", "Лунный свет" и "Ограды". Обладатель 14 номинаций на премию "Оскар" мюзикл "Ла-Ла Ленд" не был представлен в этой номинации премии гильдии. Об этом пишет Газета.ru. Сколько газа осталось в ПХГ Украины...


Cгенерировано за 0.149063 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств