Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Крушение Ан-148 в Подмосковье: найден второй «черный ящик»

Добавлено:2018-02-12 10:22:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Крушение Ан-148 в Подмосковье: найден второй «черный ящик»»
крушения Ан-148 в ПодмосковьеНа месте крушения Ан-148 в Подмосковье найден второй «черный ящик». Как сообщили УНИАН в управлении МЧС по Московской области, состояние «бортового речевого самописца удовлетворительное». В то же время, в ведомстве уточнили, что обломки фюзеляжа самолета разбросаны в радиусе более одного километра. Кроме этого, в МЧС уточнили, что среди пассажиров находилось двое иностранных граждан. Отм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На месте крушения Ан-148 в Подмосковье найден второй «черный ящик»

Москва. 12 февраля. УНИАН. На месте крушения Ан-148 в Подмосковье найден второй «черный ящик». Как сообщили УНИАН в управлении МЧС по Московской области, состояние «бортового речевого самописца удовлетворительное». В тоже время, в ведомстве уточнили, что обломки фюзеляжа самолета разбросаны в радиусе более одного километра. Кроме этого, в МЧС уточнили, что среди пассажиров находилось двое иностранных граждан. Как сообщал УНИАН, сегодня, 11 февраля, в Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии». На борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Орск, находился 71 человек (65 пассажиров, в том числе трое детей, и шесть членов экипажа). В результате авиакатастрофы никто не выжил. В МИД Украины сообщили, что граждан Украины не было на борту потерпевшего крушение Ан-148....

Второй черный ящик нашли на месте крушения Ан-148

Обнаружен второй "черный ящик" пассажирского самолета Ан-148, потерпевшего крушение в Раменском районе Московской области...

Крушение Ан-148 под Москвой: найден первый "черный ящик"

Обломки самолета разбросаны на плохади в примерно 30 га, продолжаются поиски второго бортового самописца, отмечают в оперативном штабе...

Крушение АН-148 в Подмосковье: нашли второй черный ящик

Поисково-спасательная операция завершилась сегодня ночью...

Крушение Ан-148 в Подмосковье: главные версии

Днем 11 февраля в Подмосковье сразу после вылета из аэропорта Домодедово разбился Ан-148 «Саратовских авиалиний». Погибли 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Найден пока только один черный ящик, а источники СМИ в следственной группе и авиационные эксперты выдвигают самые разные версии случившегося, - информирует Медуза. Одна из главных версий — разрушение самолета в воздухе. К этому мог......

Найден второй «черный ящик» разбившегося Ан-148

Второй бортовой самописец рухнувшего самолета Ан-148 найден в Подмосковье. Сейчас прибор для подтверждения идентифицируют специалисты. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин. По его словам, для обследования и определения границ разлета обломков используются 9 беспилотных летательных аппаратов. Зона поиска поделена на квадраты. К ликвидации последст...

Авиакатастрофа под Москвой: найден второй "черный ящик"

В оперативном штабе рассказали, в каком состоянии был обнаружен второй бортовой самописец потерпевшего крушение самолета...

Крушение под Бишкеком: найден уже второй по счету «черный ящик»

  На месте крушения Boeing-747, в Кыргыстане, где погибло 38 человека был обнаружен ещё один черный ящик   Об этом сообщила пресс-служба правительства Кыргызстана.   «Сегодня, 18 января, найден второй «чёрный ящик» на месте авиационной катастрофы самолёта Boeing-747 в селе Дачи СУ Сокулукского района Чуйской области», — сказано в сообщении.    Напомним, что грузовой самолет потерпел крушение 16 января при заходе на посадку в аеропорту Бишкека, а уже 17 января был найден первый самописец. Оба ящика будут отправлены в Москву для дальнейшей расшифровки.  ...

Найден "черный ящик" AirAsia

Второй бортовой самописец еще пытаются засечь...

Найден второй "черный ящик" разбившегося египетского лайнера

Первый самописец обнаружили неподалеку от побережья Египта ...

Крушение Egyptair: со дна подняли второй черный ящик

Поисковая команда подняла со дна Средиземного моря второй черный ящик разбившегося самолета EgyptAir...

На месте крушения "Боинга" под Бишкеком найден второй "черный ящик"

Расшифровкой и анализом данных с бортовых самописцев займутся специалисты их Москвы...

Крушение Ту-154: Обнаружен и поднят со дна второй "черный" ящик

Как отмечалось, анализ данных с первого регистратора, обнаруженного накануне, позволяет сузить перечень причин крушения российского Ту-154...

Спасатели обнаружили второй черный ящик потерпевшего крушения Boeing

Спасатели в пятницу обнаружили второй "черный ящик" потерпевшего крушение на Украине малайзийского авиалайнера...

Украинцев не было на борту самолета Ан-148, который потерпел крушение в Подмосковье, - МИД

Киев. 11 февраля. УНИАН. Граждан Украины не было на борту пассажирского самолета Ан-148, который потерпел крушение в Подмосковье. Об этом в микроблоге Twitter сообщил официальный представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич. «По предварительной информации консула, граждан Украины не было на борту самолета Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, сегодня, 11 февраля, в Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии». На борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Орск, находился 71 человек (65 пассажиров, в том числе трое детей, и шесть членов экипажа). В результате авиакатастрофы никто не выжил....


Cгенерировано за 0.029949 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств