Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

За прошедшие сутки боевики 9 раз обстреливали позиции ВСУ

Добавлено:2018-02-12 09:44:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «За прошедшие сутки боевики 9 раз обстреливали позиции ВСУ»
Ситуация в зоне АТО   Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 9 раз обстреливали позиции украинских военных.  «На Луганском направлении враг вел огонь из вооружения БМП, гранатометов различных видов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия недалеко от поселка Зайцево», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Штаб АТО фиксирует спад напряжения...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За прошедшие сутки боевики 12 раз обстреливали позиции ВСУ

За прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 12 раз обстреливали позиции ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Донецком направлении из 82-миллиметровых минометов незаконные вооруженные формирования вели огонь по нашим опорным пунктам возле Верхнеторецкого и Водяного. Из пехотного вооружения боевики обстреляли позиции в пригородах Авдеевки и Марьинки, а на Приазовье противник вел огонь из зенитной установки, и стрелкового оружия возле Гнутово», – говорится в сообщении. На Луганском направлении «режим тишины» был нарушен возле Золотого, Светлодарска, Желтого, Травневого, Трехизбенки и Крымского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182747.html ......

За прошедшие сутки боевики почти 100 раз обстреливали украинские позиции

За минувшие сутки боевики открывали огонь по позициям украинских войск на Донбассе 99 раз....

По позициям ВСУ под Мариуполем боевики гатили из минометов

Боевики обстреливали позиции ВСУ из минометов.Об этом 0629 рассказал пресс-офицер сектора "Мариуполь"  Виталий Кириллов.За прошедшие сутки боевики 29 раз открывали огонь в секторе "Мариуполь" . 9 раз били по позициям около Марьинки, 5 - Красногоровки, 4 - Широкино по 3 - Водяное и Талаковка, по 1 - Богдановка, Новогригорьевка, Березовое, Гнутово. Террористы применяли 120 мм ......

Боевики за сутки 53 раза обстреляли позиции сил АТО – штаб

За прошедшие сутки боевики совершили 53 обстрела позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых один украинский военнослужащий был ранен, сообщает пресс-центр штаба АТО. На Приморском направлении боевики совершили 29 обстрелов позиций ВСУ. В частности, из минометов калибра 120 мм боевики обстреливали позиции ВСУ в районе Широкиного, из ......

Боевики из пулеметов обстреливали позиции ВСУ в секторе «Мариуполь»

Террористы из гранатометов и пулеметов вели огонь по опорным пунктам ВСУ. Об этом 0629 рассказала пресс-офицер сектора «Мариуполь» Ирина Карпюк. За прошедшие сутки боевики т. н. «ДНР» 25 раз обстреляли позиции сил АТО в секторе «Мариуполь». В основном террористы использовали пулеметы и гранатометы. Эпицентром противостояния стали позиции около Водяного. Также под огонь боевиков попали опорные ......

За прошедшие сутки боевики четыре раза обстреливали позиции ВСУ

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе четыре раза обстреливали позиции украинских военных. «На Луганском направлении в вечернее время боевики активизировались на Светлодарской дуге. Враг из 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов несколько раз вел огонь возле Луганского. Минометы этого же калибра противник применил по позициям сил АТО неподалеку Троицкого», – говорится в сообщении. На Донецком направлении обстрелы велись вблизи Широкино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183999.html ......

Штаб АТО зафиксировал 22 нарушения «режима тишины» за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 22 раза обстреливали позиции ВСУ. Отмечается, что обстановка в районе проведения АТО «несколько усложнилась». «На Донецком направлении наиболее неспокойно было на Приазовье. Грубо нарушая Минские договоренности, противник применил артиллерию калибра 152 мм вблизи Водяного. Из 120-миллиметрового миномета били по защитникам Павлополя и Широкино. Наши позиции в пригороде Авдеевки боевики обстреливали из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Под гранатометный огонь попали опорные пункты ВСУ возле Новотроицкого, а под конец суток незаконные военные формирования обстреливали из крупнокалиберных пулеметов защитников Старогнатовки», – говорится в сообщении в Facebook. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы 16 раз обстреливали позиции ВСУ На Луганском направлении «режим тишины» был нарушен возле Луганского, Макарово и Крымского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182562.html ......

За прошедшие сутки боевики 7 раз обстреливали окраины Мариуполя

Утром в районе города боестолкновений не наблюдается...

За прошедшие сутки боевики снова обстреливали позиции сил АТО по всем направлениям, палили из разных видов оружия (ВИДЕО)

За прошедшие сутки боевики продолжали обстреливать позицит сил АТО по всей линии разграничения. За сутки зафиксировано 46 случаев открытия огня. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО. На Мариупольском направлении боевики совершили 12 прицельных минометных обстрелов позиций ВСУ вблизи Красногоровки и Новотроицкого. В районе Марьинки, Широкино и Талаковка боевики вели огонь из стрелкового ......

За прошедшие сутки оккупанты 16 раз обстреливали позиции ВСУ

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 16 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получил украинский военный. «На Луганском направлении после 18 часов противник трижды бил из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Крымского», – говорится в сообщении. На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в районе Авдеевки, Зайцево, Луганского, Каменки и Бутовки, а на Приморском направлении – возле Лебединского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182300.html ......

За прошедшие сутки оккупанты 17 раз обстреливали позиции ВСУ

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 17 раз обстреливали позиции украинских военных, в результате чего один боец ВСУ получил боевую травму. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Донецком направлении в темное время суток было относительно спокойно, зато днем агрессор более часа вел огонь из вооружения танка, гранатометов различных видов и крупнокалиберных пулеметов неподалеку от Песков. Гранатометы и пулеметы оккупанты применили и на Приазовье, возле Широкино», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Террористы передали Украине 20 заключенных На Луганском направлении боевики вели обстрелы вблизи Луганского, Троицкого, Крымского и Новгородского. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184204.html ......

За прошедшие сутки оккупанты 20 раз обстреливали позиции ВСУ

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 20 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получил украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Луганском направлении под огонь гранатометов и стрелкового оружия попали позиции сил АТО на подступах к Станице Луганской», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В Донецке прогремел взрыв, пострадали дети На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в районе Авдеевской промзоны и Песков, а на Приморском направлении – возле Гнутово, Водяного и Павлополя. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182160.html ......

За сутки боевики 20 раз открывали огонь по позициям АТО - штаб

За прошедшие сутки пророссийские формирования по меньшей мере 20 раз обстреливали позиции сил АТО, был зафиксирован беспилотник РФ...

За сутки боевики 14 раз обстреляли позиции подразделений ВСУ, - Минобороны

За прошедшие сутки боевики 14 раз обстреляли позиции подразделений Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины. "15 июля террористами из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град" обстреляны позиции подразделений АТО и переправа вблизи населенного пункта Дмитриевка......

За прошлые сутки гибридная армия РФ 51 раз атаковала позиции ВСУ

Боевики обстреливали окрестности Донецка и провоцировали ВСУ на открытие огня возле Горловки...


Cгенерировано за 1.982064 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств