Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ripple будет сотрудничать с UAE Exchange

Добавлено:2018-02-12 10:25:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ripple будет сотрудничать с UAE Exchange»
Ripple  Компания Ripple заключила соглашение с оператором денежных переводов ОАЭ UAE Exchange, передает Business Insider.  Таким образом, крупнейший оператор денежных переводов на Ближнем Востоке присоединяется к платежной сети RippleNet и будет использовать блокчейн компании для совершения трансграничных платежей в реальном времени.  ЧИТАЙТЕ: Китайский платежный сервис LianLian будет использовать xCurrent от Ripple  &l...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азербайджан будет сотрудничать с РФ и Эстонией в сфере аудита

Палата аудиторов Азербайджана будет сотрудничать с аудиторами России и Эстонии...

Днепропетровск будет сотрудничать с Батуми

Глава Днепропетровского облсовета улетел в Аджарию...

НАБУ будет сотрудничать с OLAF

Европейское управление по борьбе с мошенничеством и Национальное антикоррупционное бюро Украины скоординируют свои действия...

Воронин расставил все точки над «и»: С кем будет сотрудничать ПКРМ?

Партия коммунистов готова сотрудничать в парламенте с ДПМ и ЛДПМ и категорически против какого бы то ни было кооперирования с ЛП и ПСРМ....

Минтруда Азербайджана будет сотрудничать с предприятиями страны в кадровой сфере

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана будет сотрудничать с крупнейшими предприятиями страны в области развития кадров...

ГАИ Киева будет сотрудничать с "Яндекс.картами"

В режиме онлайн дежурный вносит все ДТП, перекрытия и ремонты дорог...

Фонд гарантирования будет сотрудничать с Минфином США по выводу банков с рынка

Фонд гарантирования вкладов физических лиц будет сотрудничать с Министерством финансов США по вопросу вывода с рынка неплатежеспособных банковских учреждений, сообщается на сайте фонда....

В ЕС ожидают, что РФ будет сотрудничать с новым президентом Украины

Главы стран и правительств Евросоюза ожидают, что Россия будет сотрудничать с вновь избранным и легитимным президентом Украины и продолжать отвод своих вооруженных сил от украинской границы....

Панама готова сотрудничать с судами по офшорам

Президент Панамы пообещал, что его страна будет сотрудничать по делам, которые могут быть возбуждены после публикации международного расследования об офшорах...

МВД будет сотрудничать с Европейским полицейским офисом

Украина будет сотрудничать с Европейским полицейским офисом в вопросах конфиденциальности и обеспечения сохранности информации...

Обама рассказал, как будет дальше сотрудничать с республиканцами

Президент отметил, что намерен настаивать на дальнейшей реализации инициированных им ранее реформ...

Gucci не будет сотрудничать с чересчур худыми моделями

Также отказываются от такого сотрудничества Christian Dior, Givenchy и Louis Vuitton...

Гройсман рассказал, как Украина будет сотрудничать с Японией

Премьер-министр проинформировал главу японского МИДа о ключевых принципах политики реформ...

Украина не будет сотрудничать с боевиками "ЛДНР" по выплатам пенсий

Украина не признает представителей самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" официальными лицами и не будет сотрудничать с ними в вопросе организации социальных выплат гражданам на оккупированных территориях. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева в эфире "Громадського". “Я, например, не выдержал бы, глядя на эту бандитскую рожу, вести с ним ......

Малая академия наук будет сотрудничать со странами ЮНЕСКО, - Довгий

Статус Центра 2 категории, предоставленный МАН 13 октября 2017 Исполнительным советом ЮНЕСКО, будет способствовать развитию образовательной дипломатии...

Как Беларусь будет сотрудничать с агентством Fitch?

Сегодня во время пресс-конференции глава правления Банка развития Беларуси Сергей Румас сообщил журналистам, что республика будет сотрудничать с известным агентством Fitch. Он рассказал, что на Белорусско-британском инвестиционном форуме в Лондоне белорусская сторона достигла договоренности с Fitch в части присвоения стране ...


Cгенерировано за 1.123403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств