Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Порошенко анонсировал модернизацию ЗРК «Печора»

Добавлено:2018-02-11 13:29:10
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко анонсировал модернизацию ЗРК «Печора»»
Порошенко анонсировал модернизацию ЗРК «Печора»Президент Украины Петр Порошенко анонсировал модернизацию зенитно-ракетного комплекса С-125М «Печора». Ею уже занимается государственный концерн «Укроборонпром». Об этом глава государства сообщил в Facebook. «Государственный концерн "Укроборонпром" продолжает разработку средств противовоздушной обороны ВСУ. Недавно успешные испытания прошел модернизированный зенитно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина провела испытания новой системы ПВО

 Государственный концерн “Укроборонпром” провел модернизацию комплекса противовоздушной обороны под названием "Печора". Об этом  на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко....

В Україні випробували модернізований зенітно-ракетний комплекс "Печора"

Державний концерн “Укроборонпром” продовжує розробку засобів протиповітряної оборони для ЗСУ. Нещодавно успішні випробування пройшов модернізований зенітно-ракетний комплекс C-125М “Печора”. Про це на своїй сторінці у Facebook написав Президент України Петро Порошенко, передає УНН....

”Укроборонпром” готовится к серийной модернизации ЗРК ”Печора” - Порошенко

Киев. 11 февраля. УНИАН. Государственный концерн ”Укроборонпром” готовится к серийной модернизации зенитно-ракетного комплекса C-125М «Печора». Об этом говорится в сообщении на странице президента Украины Петра Порошенко в Facebook. ”Государственный концерн ”Укроборонпром” продолжает разработку средств противовоздушной обороны для ВСУ. Недавно успешные испытания прошел модернизированный зенитно-ракетный комплекс C-125М «Печора», - говорится в сообщении. Президент отметил, что дальняя граница зоны поражения обновленного комплекса составляет более 40 км, а максимальная высота зоны поражения - 25 км. Украинские специалисты сумели значительно увеличить точность наведения и поражения высокоманевренных целей, добавил он. ”Сейчас предприятие готовится к серийной модернизации таких ракет. Продолжаем укреплять обороноспособность ВСУ!” - сообщил Порошенко....

Укроборонпром начнет серийную модернизацию ЗРК Печора

Дальняя граница зоны поражения обновленного комплекса составляет более 40 километров, а максимальная высота зоны поражения - 25 км...

В Украине успешно испытали модернизированный ЗРК "Печора"

Во время испытания из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 ...

В Украине провели испытания зенитно-ракетного комплекса "Печора" - ВИДЕО

Государственный концерн "Укроборонпром" в среду, 17 января, провел испытания зенитно-ракетного комплекса С-125М "Печора"....

Порошенко анонсировал перезагрузку правительства

Президент считает, что не все министры оправдывают ожидания украинцев...

В Украине прошли успешные испытания зенитно-ракетного комплекса «Печора»

Украине было успешно проведено испытание модернизированного зенитно-ракетного комплекса «Печора», из которого была запущена ракета 5В27Д-М2 с активной радиолокационной головкой самонаведения, о чем в своем «Фейсбуке», 15 января сообщила пресс-служба конструкторского бюро «Луч», пишет replyua.net.Так, в сообщении говорится, что отечественная компания «Радионикс» и государственное ......

В Украине прошли успешные испытания модернизированного ЗРК C-125М «Печора» с дальностью поражения более 40 км

Киев. 17 января. УНИАН. В Украине прошли успешные испытания модернизированного зенитно-ракетного комплекса C-125М «Печора», максимальная дальность поражения которого превышает 40 километров. Испытания провели «Государственное Киевское конструкторское бюро «Луч», входящее в состав государственного концерна «Укроборонпром», вместе с отечественной компанией «Радионикс», сообщает пресс-служба концерна. «Силами предприятий ЗРК С-125 прошел комплексную модернизацию всех элементов комплекса, включая модернизацию ракет, а также применение новой радиолокационной станции, построенной на твердотельных элементах», - говорится в сообщении. Отмечается, что во время испытаний проведены стрельбы по воздушным целям новыми ракетами 5В27Д-М2, на которые установлена полуактивная радиолокационная головка самонаведения. «Это обеспечивает обнаружение и захват воздушной цели типа истребитель на дальности не менее 20 км. Кроме того, это значительно увеличивает точность наведения и обеспечивает поражение даже высокоманевренных целей», - отметили в концерне. При этом в «Укроборонпроме» также отметили, что благодаря тому, что на начальном участке ракета движется по аэробаллистической траектории, существенно увеличивается дальняя граница зоны поражения ЗРК C-125М. Дальняя граница зоны поражения с новыми ракетами составляет более 40 км, максимальная высота зоны поражения - 25 км....

Гройсман анонсировал пакет законов от Порошенко

Спикер хочет начать бюджетный год с января ...

Порошенко анонсировал важные кадровые назначения в МИД Украины

Глава государства заявил, что у него высокие как профессиональные, так и личностные требования к претендентам...

Порошенко анонсировал подписание важного соглашения с Грузией

Украинские производства помогут со строительством инфраструктурных объектов в Грузии, отметил президент...

Порошенко анонсировал сокращение контролирующих органов с 83 до 19

Администрация президента, Министерство экономики наработало и наработает целый пакет дерегулятивных инициатив, которые Верховная Раде Украины должна принять как можно быстрее...

Порошенко анонсировал встречу в "нормандском формате"

Встреча в нормандском формате на уровне замов дипломатических советников пройдет во вторник в Париже...

Порошенко анонсировал третий вид санкций против России

Президент отметил, что новые ограничительные меры в отношении РФ будут применены не только в Украине...


Cгенерировано за 0.048059 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств