Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили задержали в Киеве, - нардеп

Добавлено:2018-02-09 16:53:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Саакашвили задержали в Киеве, - нардеп»
Соратники Саакашвили сообщают о задержании экс-президента Грузии в Киеве. По информации нардепа Игоря Луценко, Михаила Саакашвили задержали бойцы спецназа Альфа в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv на набережной Днепра. "Хроники маразма. Только что Саакашвили задержан Альфой", – сообщил коротко нардеп, добавив, что возможно было задействовано другое подразделение. В то же время Давид Сакварелидзе уже подтвердил, что политик находился в столич...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве задержали Саакашвили - Сакварелидзе

Киев. 12 февраля. УНИАН. В Киеве задержали лидера партии «Рух новых сил» Михеила Саакашвили. Об этом написал в Facebook соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе. ”Михеила Саакашвили задержали в ресторане ”Сулугуни” (переулок Музейный, 10): три буса ”Фольксваген”, номерные знаки АА (номер одного из них - АА0121СН). Все едем туда!”, - заявил он. В то же время Сакварелидзе не уточнил, представители какой правоохранительной структуры проводили задержание....

Михаила Саакашвили задержали в Киеве

Политика Михаила Саакашвили задержали в Киеве. В связи с какими обвинениями он задержан, не сообщается. Утром 5 декабря в киевской квартире Саакашвили начался обыск, который проводили представители Генпрокуратуры Украины и СБУ. Канал «112 Украина» со ссылкой на собственные источники сообщал, что обыски проводятся по делу, не связанному с возможным выдворением Саакашвили из Украины. Во время обыско...

В Киеве задержали брата Саакашвили: МВД объяснило причину

Давид Саакашвили должен покинуть территорию Украины, заявляют в МВД  ...

Суд в течение 3 дней определит меру пресечения для Саакашвили

После задержания Михаила Саакашвили (лидер "Руха новых сил") суд в течение 72 часов изберет ему меру пресечения. Саакашвили задержали Об этом в Twitter сообщил нардеп от "Народного фронта", секретарь комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности  Антон Геращенко. Саакашвили поместили в изолятор "Он (Саакашвили, - ред.)......

В Украине задержали брата Саакашвили

Украинские правоохранители задержали брата бывшего президента Грузии и экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили – Давида. Эту информацию подтвердил сам Михаил Саакашвили в своем Facebook. «Сегодня на рассвете 8 представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении», - написал он. Экс-советник министра внутренних дел Илья Кива сообщил, что Давид Саакашвили был задержан за нарушение режима пребывания в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181141.html ......

Саакашвили задержали

Правоохранители задержали лидера "Движения народных сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Арест, выбитая дверь, палатка и болезнь: все приключения Саакашвили за трое суток "Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова!!!", - написал он в Facebook. Попытка полиции штурмовать палаточный городок Саакашвили не увенчалась успехом, есть пострадавшие......

Друг Туки. Кто такой полковник Покиньборода, на квартире которого задержали Саакашвили

Экс-президента Грузии и лидера “Движения новых сил” Михеила Саакашвили задержали в Киеве на Соломенке в пятницу, поздно вечером, на квартире полковника Покиньбороды....

Саакашвили задержали в Киеве и поместили в изолятор

Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали накануне вечером в спальном районе Киева. Его поместили во временный изолятор СБУ. Адвокат политика сообщил, что Саакашвили объявил о голодовке, если же его решат поместить под арест, он откажется даже от принудительного кормления.  Бывшего губернатора подозревают в "содействии преступным организациям". Речь идёт о митингах, котор...

Саакашвили объявился в Амстердаме - нардеп

Народный депутат Алексей Гончаренко сообщил, что Саакашвили уже не в Польше...

Саакашвили арестовали

Правоохранители задержали лидера "Движения народных сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Арест, выбитая дверь, палатка и болезнь: все приключения Саакашвили за трое суток "Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова!!!", - написал он. Попытка полиции штурмовать палаточный городок Саакашвили не увенчалась успехом, есть пострадавшие......

Изолятор, где содержат Саакашвили, полностью перекрыли: опубликованы фото

К Саакашвили на Аскольдовый переулок приехал адвокат, он пытается пройти, но его не пускают. Об этом сообщает Украинская правда. Саакашвили задержали В то же время, по правилам, в изолятор пускают только в рабочие часы. Территорию возле изолятора перекрыли автобусом. Саакашвили поместили в изолятор Как ранее сообщал UBR, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали 8 декабря......

Арестован один из соратников Саакашвили - РНС

Дангадзе задержали не в Киеве. Арестован один из лидеров Рух нових сил Михаила Саакашвили, руководитель Киевского областного отделения РНС Северион Дангадзе. Об этом сообщили в пресс-службе движения на странице в Facebook. В то же время один из лидеров партии Рух нових сил Юрий Деревянко рассказал, что Дангадзе задержали не в Киеве, передает Украинская правда. "Правоохранители ......

Брата Саакашвили отпустили

Брата Михаила Саакашвили, - Давида, которого утром 2 сентября правоохранители задержали в Киеве, уже отпустили. Об этом в Facebook сообщили соратники Михаила Саакашвили. ЧИТАЙТЕ: В Украине задержали брата Саакашвили «Давида отпустили, ждем, следим за ситуацией», - говорится в сообщении. Отмечается, что Давид Саакашвили покинул райотдел после того, как директор департамента миграционной службы сообщила, что он не является задержанным. Кроме того, брату Михаила Саакашвили пытались вручить протокол об административном нарушении, штраф и уведомление о необходимости покинуть территорию Украины в определенный период. Накануне в МВД уточнили, что не задерживали Давида Саакашвили, а лишь обеспечили его доставку в органы миграционной службы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181143.html ......

Стало известно, будет ли зачистка митингующих под Радой

В МВД заявили, что не планируют пока зачищать палаточный городок под Радой. Об этом сообщили собеседники Украинской Правды в МВД. Саакашвили задержали Они уверяют, что силовики не планируют пока зачищать палаточный городок под Радой. Саакашвили поместили в изолятор Как ранее сообщал UBR, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали 8 декабря в Киеве. Политика поместили в......

Саакашвили о штурме Октябрьского: Это была чистая провокация

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили в комментарии телеканалу NewsOne прокомментировал сегодняшний штурм Октябрьского дворца в Киеве (он же - Международный центр культуры и искусства) своими сторонниками."Ко мне подошел Егор Соболев (нардеп от "Самопомощи", один из соратников Саакашвили – прим. ......


Cгенерировано за 0.063566 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств