Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Украине запретили 22 российских фильма

Добавлено:2018-02-09 15:13:38
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине запретили 22 российских фильма»
 В Украине под запрет попали еще 22 российских фильма. Как сообщает Государственное агентство по вопросам кино, при этом шесть кинолент российского производства могут быть показаны в Украине. "Общее количество фильмов производства Российской Федерации, которые прошли Экспертную комиссию по вопросам распространения и демонстрирования Госкино, составляет 48 названий, из них запрещено 22 фильма", - отметили в ведомстве. Всего за прошлый год право р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госкино запретили еще четыре российских фильма

Госагентство проверяет все прокатные удостоверения, выданные компании Маркер Медиа  ...

В Украине запретили еще 21 фильм с Бондарчуком и Безруковым

Всего Госкино запретило уже 423 российских фильма...

В Украине запретили еще 34 российских фильма и сериала

Перечень этих фильмов был обнародован на сайте Госкино 25 апреля...

В Украине запретили четыре российских фильма

В Госкино пояснили, что решение было принято на основании ст. 15 закона о кинематографии...

В Украине запретили показ фильма «Ночные стражи» – Госкино

Также была отменена государственная регистрация и аннулированы прокатные удостоверения четырех российских сериалов...

В Украине запретили 13 российских телеканалов

Контент эфиров признан несоответствующим законодательству Украины...

В Украине запретили еще 34 российских фильма

Госагентство по вопросам кино отменяет регистрацию фильмов, не содержащих популяризации или пропаганды, но обнародованных после 1 января 2014 года...

В Украине запретили вещание 14 российских каналов - Геращенко

Те кабельные операторы, которые будут уличены в трансляции запрещенных российских телеканалов - будут привлечены к ответственности...

В Украине запретили показ 7 российских сериалов

Под запрет попали киноленты о силовых структурах РФ...

В Украине запретили еще 9 российских телеканалов

Нацкомиссия при этом разрешила ретрансляцию американской эротики...

В Украине запретили показ еще одного российского фильма

Экспертная комиссия приняла решение аннулировать прокатные удостоверения на право распространения и демонстрирования фильма...

В Украине запретили еще семь российских сериалов

Госкино своим указом отобрало право на трансляцию указанных сериалов в Украине на основании закона "О кинематографии"...

В Украине запретили 9 российских фильмов и сериалов

Девяти российским фильмам и сериалам отменили регистрацию или отказали в ней на основе проведения экспертной оценки...

В Украине запретили еще 9 российских каналов

Каналы запретили из-за рекламы...

В Украине запретили еще 6 российских фильмов и сериалов

Под запрет попали "Ночные стражи", "Непутевая невестка" и другие...


Cгенерировано за 0.078982 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств