Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

В Южной Корее начались зимние Олимпийские игры-2018

Добавлено:2018-02-09 15:27:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Южной Корее начались зимние Олимпийские игры-2018»
 зимние Олимпийские игры-2018 Сегодня, 9 февраля 2018 года, в Пхенчхане (Южная Корея) начались зимние Олимпийские игры-2018. Это уже 23-я зимняя Олимпиада.  В торжественном параде наций приняли участие спортсмены из 92 стран. Отметим, что некоторые страны впервые принимают участие в Олимпийских играх. Среди них значатся Косово, Малайзия, Нигерия, Сингапур, Эквадор и Эритрея.  ЧИТАЙТЕ: Юношеская Олимпиада-2022 пройдет в Африке...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Пхенчхане состоялась церемония закрытия Олимпиады-2018: фото

В Южной Корее завершились Зимние Олимпийские игры-2018...

Как выглядели самые громкие падения на Зимней Олимпиаде-2018

Помимо выдающихся выступлений и церемоний вручения медалей, зимние Олимпийские игры 2018 года также были наполнены казусами и падениями. Олимпийские игры всегда являются огромным испытанием для спортсменов, и никто не застрахован от падений и травм. Смотрите самые большие неудачи и падения в фотогалерее от FullPicture. В Южной Корее эвакуировали Олимпийский парк Как ранее сообщал UBR, 25......

Norska бьет с носка: подводим итоги Зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане

В Южной Корее завершены XXIII Зимние Олимпийские игры. Кто стал героями и антигероями главного спортивного события этой зимы, кто удивил, а кто разочаровал – в нашем материале....

В Южной Корее стартует зимняя Олимпиада - ВИДЕО

В южнокорейском городе Пхенчхан в эти минуты началось торжественное открытие XXIІI зимние Олимпийские игры....

В Корее официально закрылась Олимпиада-2018 - ФОТО

В Пхенчхане в воскресенье, 25 февраля, завершились зимние Олимпийские игры....

Олимпийские игры-2018: как прошел десятый день соревнований

Зимние Олимпийские игры-2018 продолжаются. АиФ.ua рассказывает о спортивных итогах и борьбе за медали 19 февраля....

Главный стадион зимней Олимпиады-2018 снесут

С 9 по 25 февраля 2018 года в Южной Корее, пройдут XXIII зимние Олимпийские игры. И недавно достроили олимпийский стадион, на котором проведут церемонии открытия и закрытия Игр. Как оказалось, это временное сооружение на 35 тысяч мест — после Паралимпиады в марте 2018 года арену разберут. На ее месте в центре Пхёнчхана появится музей и другие места для развлечения. Сначала организаторы......

В Пхенчхане стартовали зимние Олимпийские игры-2018

Зимние Олимпийские игры-2018 стартовали в южнокорейском Пхенчхане, сообщает Телеканал новостей «24». Церемония открытия началась 9 февраля в 20:00 по местному времени (13:00 по Киеву). Продлится действо 2 часа - до 22:00 по местному времени (15:00 по Киеву). На Зимних Олимпийских играх-2018 пройдут соревнования по 15 видам спорта, в которых разыграют 102 комплекта наград. В Олимпиаде примут ......

Северная и Южная Корея откроют Олимпиаду-2018 под одним флагом

Зимние игры будут проходить с 9 по 27 февраля в Южной Корее...

В Сочи в России открылись зимние Олимпийские игры

В городе Сочи на черноморском побережье в России сегодня официально начались зимние Олимпийские игры. После торжественной церемонии их по поручению президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха объявил открытыми президент России Владимир Путин. Факел игр затем зажгли известные российские спортсмены прошлого, хоккеист Владислав Третьяк и фигуристка Ирина Роднина. Среди почетных зрителей на сорокотысячные Олимпийском стадионе «Фишт» […]...

Как открывали Зимнюю Олимпиаду-2018 в Южной Корее

В Пхенчхане торжественно открылись 23-е зимние Олимпийские игры. За парадом стран-участниц, торжественным поднятием олимпийского флага и олимпийского огня на стадионе следили более 35 тыс. зрителей. Во время шоу организаторы использовали технологии дополненной реальности. Светло-голубый силуэт Корейского полуострова на белом фоне - под таким флагом вместе прошли спортсмены двух корейских......

Олимпийские игры 2018: итоги первого дня соревнований

Подошел к концу первый официальный соревновательный день Олимпийских игр в Пхенчхане, на котором были разыграны пять комплектов наград, передает УНН со ссылкой на сайт МОК. Заключительное "золото" стартового соревновательного дня завоевал представитель Германии Андреас Веллигер, который победил в прыжках на лыжах со среднего трамплина. Общий балл победителя равен 259,3. ЧИТАЙТЕ: В Южной Корее начались зимние Олимпийские игры-2018 "Серебряный" призер - норвежец Йоханн Андре Форфанг имеет 250,9 балла, "бронза" в активе еще одного норвежца Роберта Юзханссона - 249,7. Таким образом, в лидеры неофициального командного зачета зимней Олимпиады вышла Германия - 2 "золота" (еще одно - у биатлонистки Лауры Дальмайер). На второй ступени находятся Нидерланды с четырьмя наградами: 1 "золотом", 2 серебряными медалями и 1-й "бронзой". Третье место разделяет Южная Корея вместе со Швецией (по одной золотой награде). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184262.html ......

Олимпийские игры 2018 могут побить рекорд Олимпиады в Сочи

Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане могут побить рекорд Олимпиады в Сочи по количеству спортсменов. Об этом сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на представителей оргкомитета. Предполагается, что в Южной Корее за медали будут бороться около 3000 спортсменов из 95 стран. На Играх 2014 года состав участников достиг 2800 атлетов из 88 стран, что стало высшим достижением за всю историю соре...

В Международном олимпийском комитете не собираются бойкотировать Игры в Сочи

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал требования некоторых активистов в России и за рубежом бойкотировать зимние Олимпийские игры в Сочи. «Бойкоты фундаментально противоречат духу спорта, лишают его возможности продолжать работу ради мира, взаимопонимания и солидарности», - отметил он во время выступления в ООН . Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 [...]...

Бильярд, футбол и компьютерные игры: стало известно как будут жить и отдыхать спортсмены в Пхенчхане

Зимние Олимпийские игры начнутся 9 февраля в Южной Корее...


Cгенерировано за 0.046762 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств