Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин и Макрон заявили о "внутриукраинском конфликте"

Добавлено:2018-02-09 13:45:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Путин и Макрон заявили о "внутриукраинском конфликте"»
9 февраля состоялись телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона. Как сообщили в пресс-службе Кремля, политики говорили о «внутриукраинском конфликте». «Обсуждалась также ситуация в Украине с акцентом на необходимость полной реализации «Минского комплекса мер» как основы мирного разрешения внутриукраинского конфликта», - говорится в сообщении. Также пресс-служба ведомства сооб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кремле по итогам переговоров Путина и Макрона заявили о «внутриукраинском конфликте»

Москва. 9 февраля. УНИАН. В Кремле по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона заявили о «внутриукраинском конфликте». Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кремля по итогам телефонного разговора глав государств. «Обсуждалась также ситуация в Украине с акцентом на необходимость полной реализации «Минского комплекса мер» как основы мирного разрешения внутриукраинского конфликта», - говорится в сообщении. Кроме того, президенты обменялись мнениями по вопросам российско-французских отношений, включая подготовку к предстоящему в мае этого года визиту Макрона в Россию и участию в Петербургском международном экономическом форуме....

Путин и Макрон обсудили Украину

Стороны обсудили необходимость полной реализации "Минского комплекса мер"...

Путин и Макрон основательно обсудят Украину

Кремль рассчитывает донести до нового президента Франции свою точку зрения на проблемы...

Путин – о конфликте в Украине: Мы правы, а Запад – нет

Президент РФ уверен, что все делает правильно...

ОДКБ отмечает разведывательную деятельность НАТО вблизи границ Беларуси - Бордюжа

ОДКБ не готовит каких-либо мер реагирования на ситуацию на Украине. "Мы не рассматриваем Россию как участницу конфликта и не готовим какие-либо коллективные меры реагирования на то, что происходит во внутриукраинском конфликте", - сказал генсек ОДКБ....

Меркель, Макрон и Путин подтвердили важность перемирия на Донбассе

О подробностях  встречи между лидерами пока не сообщается ...

Путин о конфликте в Донбассе: шансы договориться еще есть

Применение силы может загнать конфликт в тупик, считает президент РФ...

Путин и Макрон обсудили ситуацию в Украине

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон впервые встретились после официального вступления в должность второго. Как и прогнозировали эксперты, серьезных договоренностей эта встреча не принесла. Лидеры обсудили вопросы двусторонних отношений, Сирию и Украину, пишет Сегодня.Встреча двух президентов состоялась в Версале и продлилась три часа. О ключевых вещах, которые ......

Путин в интервью BBC обвинил Киев в конфликте на Донбассе (видео) (видео)

Путин в очередной раз обвинил Киев в конфликте на Донбассе. В интервью ВВС он заявил: именно киевские власти не желают вести диалог с Востоком страны. А вот те, кого хозяин Кремля называет "ополченцами", лишь хотят защитить жилые кварталы. Для этого, мол, и "отодвигают" украинских военных, резюмировал Путин....

Меркель, Макрон и Путин на саммите G20 обсудят Украину - СМИ

Пока не уточняется, в какой день саммита состоится встреча лидеров трех стран...

На первой встрече Макрон и Путин будут говорить об Украине - Кремль

Как сообщается, в ходе переговоров на высшем уровне планируется обсудить состояние и перспективы развития российско-французских отношений...

Макрон: Европа не должна отталкивать от себя Путина и Трампа

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз не должен «отталкивать от себя» таких лидеров, как Владимир Путин и Дональд Трамп.   «Отторжение» от лидерво двух мировых держав, по словам Макрона, не должно быть даже несмотря на то, что их политика не всегда соответствует европейским ценностям. «Если вы просто начнете отталкивать их от Европы, вы их потеряете», – сказал Макрон в инте...

Макрон опустился под воду на атомной подводной лодке

Президент Франции Эммануэль Макрон провел несколько часов под водой на борту атомной подводной лодки, приняв участие в учениях, имитирующих запуск ядерной ракеты. На АПЛ "Ле Террибль", находившейся в 300 км от побережья Бретани, Макрона опустили с вертолета. Позже французский президент опубликовал в соцсетях фотографию спуска. Путин-Макрон: "смотрины" состоялись, результат неясен Эммануэл...

Меркель и Макрон заявили, что альтернативы "нормандскому формату" не существует

Перед сегодняшней трехсторонней встречей канцлер Германии провела телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко...

Путин прибыл в Париж

В первую очередь лидеры двух стран Путин и Макрон посетят дворец замка Версаль, после чего проведут переговоры...


Cгенерировано за 0.031541 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств