Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин и Макрон заявили о "внутриукраинском конфликте"

Добавлено:2018-02-09 13:45:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Путин и Макрон заявили о "внутриукраинском конфликте"»
9 февраля состоялись телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона. Как сообщили в пресс-службе Кремля, политики говорили о «внутриукраинском конфликте». «Обсуждалась также ситуация в Украине с акцентом на необходимость полной реализации «Минского комплекса мер» как основы мирного разрешения внутриукраинского конфликта», - говорится в сообщении. Также пресс-служба ведомства сооб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кремле по итогам переговоров Путина и Макрона заявили о «внутриукраинском конфликте»

Москва. 9 февраля. УНИАН. В Кремле по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона заявили о «внутриукраинском конфликте». Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кремля по итогам телефонного разговора глав государств. «Обсуждалась также ситуация в Украине с акцентом на необходимость полной реализации «Минского комплекса мер» как основы мирного разрешения внутриукраинского конфликта», - говорится в сообщении. Кроме того, президенты обменялись мнениями по вопросам российско-французских отношений, включая подготовку к предстоящему в мае этого года визиту Макрона в Россию и участию в Петербургском международном экономическом форуме....

Путин и Макрон высказались за реализацию соглашения по иранскому атому

Лидеры РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон в телефонном разговоре высказались за продолжение реализации совместного плана действий по иранской ядерной программе...

Путин и Макрон примут участие в ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон проведут контакты 24-25 мая, намечено совместное участие в Петербургском экономическом форуме...

Макрон назвал Путина «сильным и умным»

Президент Российской Федерации Владимир Путин является «сильным человеком». Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью FoxNews. «Он (Путин) сильный и умный, — сказал Макрон. — Но не будьте наивными. Он настроен на вмешательство в наши демократии. Поэтому я считаю, что мы не должны проявлять слабость с президентом Путиным. Когда ты слаб, он это использует». {{283803}}Как ран...

Путин и Макрон обсудили Украину

Стороны обсудили необходимость полной реализации "Минского комплекса мер"...

Путин и Макрон обсудили сирийское урегулирование и ситуацию после выхода США из СВПД

Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон обсудили по телефону сирийское урегулирование...

Путин и Макрон основательно обсудят Украину

Кремль рассчитывает донести до нового президента Франции свою точку зрения на проблемы...

Путин – о конфликте в Украине: Мы правы, а Запад – нет

Президент РФ уверен, что все делает правильно...

Путин и Макрон сделали заявление по переговорам с Ираном

Президенты двух стран выступают за сохранение договоренностей с Ираном...

ОДКБ отмечает разведывательную деятельность НАТО вблизи границ Беларуси - Бордюжа

ОДКБ не готовит каких-либо мер реагирования на ситуацию на Украине. "Мы не рассматриваем Россию как участницу конфликта и не готовим какие-либо коллективные меры реагирования на то, что происходит во внутриукраинском конфликте", - сказал генсек ОДКБ....

Макрон и Эрдоган заявили о необходимости перемирия в Восточной Гуте

Президенты Франции и Турции Эммануэль Макрон и Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре обсудили ситуацию в Сирии и заявили о необходимости перемирия в Восточной Гуте....

Путин о конфликте в Донбассе: шансы договориться еще есть

Применение силы может загнать конфликт в тупик, считает президент РФ...

Путин в интервью BBC обвинил Киев в конфликте на Донбассе (видео) (видео)

Путин в очередной раз обвинил Киев в конфликте на Донбассе. В интервью ВВС он заявил: именно киевские власти не желают вести диалог с Востоком страны. А вот те, кого хозяин Кремля называет "ополченцами", лишь хотят защитить жилые кварталы. Для этого, мол, и "отодвигают" украинских военных, резюмировал Путин....

Путин и Макрон обсудили ситуацию в Сирии

Президент Франции Эммануэль Макрон в телефонной беседе со своим российским коллегой Владимиром Путиным обсудил ситуацию в Сирии...

Меркель, Макрон и Путин подтвердили важность перемирия на Донбассе

О подробностях  встречи между лидерами пока не сообщается ...


Cгенерировано за 0.899339 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств